Автор Тема: АБОРТ  (Прочитано 40886 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #135 : Марта 20, 2009, 11:04:50 »
перевязку труб делают опять же по медицинским показаниям или тем кто уже имеет 2 детей :s13:

с 2 детьми не делают, разве что действительно показания очень-очень веские. моя подруга этив вопросом интересовалась, ей сказали, что должно быть не меньше 3х детей.
Тоже интерсовалась этим вопросом. Ведь во время второго кесарева это можно было сделать беспроблем. Врач объяснил, что перевязка труб-это не выход. Потому что грозит в будущем воспалительным процессом, она никогда не перевязывает трубы роженицам. Lenna, я  говорю о главном враче 17 роддома Клавдии Васильевне  :s13:

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #136 : Марта 20, 2009, 11:05:02 »
Девчонки помоему вы тут уже далеко зашли в спорах....

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: АБОРТ
« Ответ #137 : Марта 20, 2009, 11:05:26 »
ох ...... так и хочется рассказать как я мужу объяснила что такое аборт :s03:,но боюсь забанят  :s13:,но желание сильно расслабляться у него явно поутихло ;D
ты там по-аккуратнее, особо-то не пугай  :)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: АБОРТ
« Ответ #138 : Марта 20, 2009, 11:05:46 »
Но есть же женщины,которые ни разу не делали аборт.Все беременности планировали.Вывод:значит,все можно,если знать,хотеть и т.д.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #139 : Марта 20, 2009, 11:06:25 »
Тогда Ракушку тоже в бан, это она первой употребила это слово. Разве не так?
Ну как же так! вы у нас выступили в роле знатока по вопросам делать или не делать аборт. И повторяете плохие слова за Ракушкой. не хорошо
Просто подумала, что это допустимое слово. Ведь тогда никто не возмутился так.... ;)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: АБОРТ
« Ответ #140 : Марта 20, 2009, 11:08:48 »
Штур, а это потому что у неё маленькими буковками, а у вас большими. :)

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: АБОРТ
« Ответ #141 : Марта 20, 2009, 11:09:00 »
ох ...... так и хочется рассказать как я мужу объяснила что такое аборт :s03:,но боюсь забанят  :s13:,но желание сильно расслабляться у него явно поутихло ;D
ты там по-аккуратнее, особо-то не пугай  :)
да я слегка  так  :s03:,но кажись одной профилактицеской беседы хватило что бы он тоже думал о моём здоровье.....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #142 : Марта 20, 2009, 11:10:20 »
Да ладно вам, девчонки, ссориться, проехали ;)

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #143 : Марта 20, 2009, 11:10:52 »
Штур, а это потому что у неё маленькими буковками, а у вас большими. :)
Уже исправила на маленькие буковки.

Oxy_gen

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #144 : Марта 20, 2009, 11:11:17 »
ШТУР, а вы действительно считаете что весь этот сыр-бор с "наездами на вас" только из за одного слова? Вы наивный человек  за что мне вас жаль

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #145 : Марта 20, 2009, 11:12:41 »
С вашего позволения, кидаю ссылочку. ВНИМАНИЕ!!! Не рекомендуется смотреть детям, беременным женщинам и излишне впечатлительным людям.
http://noabort.net/abortu_net



Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #146 : Марта 20, 2009, 11:13:36 »
перевязка труб-это не выход. Потому что грозит в будущем воспалительным процессом, она никогда не перевязывает трубы роженицам. я  говорю о главном враче 17 роддома Клавдии Васильевне  :s13:

я даже не знала и не интересовалась, чем это грозит, но знаю женщин, которые перенесли эту процедуру- вроде никто не жалуется. моей подруге как в 17ом роддоме отказались перевязку делать, значит там с этим строго. ну и ладно, будем предохраняться по-другому.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #147 : Марта 20, 2009, 11:14:05 »
ШТУР, а вы действительно считаете что весь этот сыр-бор с "наездами на вас" только из за одного слова? Вы наивный человек  за что мне вас жаль
Подождите, это вы увидели в этом слове что-то оскорбительное.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: АБОРТ
« Ответ #148 : Марта 20, 2009, 11:16:42 »
Поругаться не с кем.Так здесь перепалку устроили.Тема жизненно необходима каждому здоровому человеку.Чего на оскорбления переходить? Кто что сказал.Пусть каждый высказывается.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: АБОРТ
« Ответ #149 : Марта 20, 2009, 11:18:31 »
Все мы люди - человеки и все не застрахованы от таких случаев.... рожать или прерывать беременость каждый решает сам  для себя.... Вот мои родственики ( ей 40 ,ему 50) имея 3 дочерей 20,18 и 16 лет  сообщили что не будут прерывать беременость ,а родят ещё одного ребёнка( муж мечтает о наследнике).На что я им сказала что решать им ,но я долго буду смеяться у роддома если у них родится 4 дочь (просто у всех братьев мужа и у нас  одни девочки) ;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.