Автор Тема: АБОРТ  (Прочитано 40864 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Oxy_gen

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #150 : Марта 20, 2009, 11:20:44 »
Ужас, вы реально недопонимаете, что произошло, и продолжаете тупо гнуть свою линию. Мадам, прекратите запугивать тут всех инфой о последствиях искусственного прерывания беременности, все уже взрослые люди! ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ! просто извинитесь не за одно слово, а за ситуацию вцелом, которую вы же и спровоцировали  ^_^ и не появляйтесь больше в этой теме! просто уйдите по-английски. Поверьте-это существенно повысит ваш рейтинг на данном ресурсе  :s98:

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: АБОРТ
« Ответ #151 : Марта 20, 2009, 11:21:35 »
А что 40 лет хороший возраст.Когда понимаешь свою ответственность.Чувство материнства в полной мере раскрывается после 30-ти. Ребенок получит больше тепла,заботы,ласки.

Oxy_gen

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #152 : Марта 20, 2009, 11:23:42 »
Это так. Но есть и другая, не очень хорошая сторона медали-существенно увеличивается вероятность выносить и родить малыша с синдромом Дауна  :'(

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #153 : Марта 20, 2009, 11:24:42 »
Ужас, вы реально недопонимаете, что произошло, и продолжаете тупо гнуть свою линию. Мадам, прекратите запугивать тут всех инфой о последствиях искусственного прерывания беременности, все уже взрослые люди! ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ! просто извинитесь не за одно слово, а за ситуацию вцелом, которую вы же и спровоцировали  ^_^ и не появляйтесь больше в этой теме! просто уйдите по-английски. Поверьте-это существенно повысит ваш рейтинг на данном ресурсе  :s98:
В теме я извинялась и не раз. Уходить никуда я не собираюсь, и вообще почему вы мне указываете куда и как уходить. Забаньте меня, если я кому-то мешаю.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: АБОРТ
« Ответ #154 : Марта 20, 2009, 11:26:20 »
ох ...... так и хочется рассказать как я мужу объяснила что такое аборт :s03:,но боюсь забанят  :s13:,но желание сильно расслабляться у него явно поутихло ;D
ты там по-аккуратнее, особо-то не пугай  :)
да я слегка  так  :s03:,но кажись одной профилактицеской беседы хватило что бы он тоже думал о моём здоровье.....
или же начал расслабляться с другими .......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #155 : Марта 20, 2009, 11:27:04 »
Это так. Но есть и другая, не очень хорошая сторона медали-существенно увеличивается вероятность выносить и родить малыша с синдромом Дауна  :'(
Моя мама родила в 44 года второго, слава богу все хорошо. А анализ на Синдром Дауна делают еще во время беремености. Если у женщины анализы плохие, ей предлагают прервать беременость.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: АБОРТ
« Ответ #156 : Марта 20, 2009, 11:27:41 »
ох ...... так и хочется рассказать как я мужу объяснила что такое аборт :s03:,но боюсь забанят  :s13:,но желание сильно расслабляться у него явно поутихло ;D
ты там по-аккуратнее, особо-то не пугай  :)
да я слегка  так  :s03:,но кажись одной профилактицеской беседы хватило что бы он тоже думал о моём здоровье.....
или же начал расслабляться с другими .......
Не суди по себе....... :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: АБОРТ
« Ответ #157 : Марта 20, 2009, 11:27:56 »
Это так. Но есть и другая, не очень хорошая сторона медали-существенно увеличивается вероятность выносить и родить малыша с синдромом Дауна  :'(
Не знаю таких случаев.Если это не первые роды,если родители здоровы,то рожать можно до 50-ти точно.Как в былые времена в деревнях женщины рожали своих детей,имея уже внуков.Все были здоровы.Главное,чтобы здоровый образ жизни был.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: АБОРТ
« Ответ #158 : Марта 20, 2009, 11:29:31 »
ох ...... так и хочется рассказать как я мужу объяснила что такое аборт :s03:,но боюсь забанят  :s13:,но желание сильно расслабляться у него явно поутихло ;D
ты там по-аккуратнее, особо-то не пугай  :)
да я слегка  так  :s03:,но кажись одной профилактицеской беседы хватило что бы он тоже думал о моём здоровье.....
или же начал расслабляться с другими .......
Не суди по себе....... :s03:
зачем по себе - по тебе как раз!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: АБОРТ
« Ответ #159 : Марта 20, 2009, 11:31:13 »
Это так. Но есть и другая, не очень хорошая сторона медали-существенно увеличивается вероятность выносить и родить малыша с синдромом Дауна  :'(
Моя мама родила в 44 года второго, слава богу все хорошо. А анализ на Синдром Дауна делают еще во время беремености. Если у женщины анализы плохие, ей предлагают прервать беременость.
После 40 лет у многих женщин к сожалению бывает букет заболеваний  и  моя невестка к сожалению  не входит в проценты исключений ...... Дай бог что всё будет хорошо ,но риск всегда есть
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Oxy_gen

  • Гость
Re: АБОРТ
« Ответ #160 : Марта 20, 2009, 11:31:38 »
мирная
теперь знайте!
Вероятность возникновения синдрома Дауна
Синдром Дауна не является редкой патологией — в среднем наблюдается один случай на 700 родов; в данный момент, из-за пренатальной диагностики, частота рождения детей с синдромом Дауна уменьшилась до 1 к 1100, причём у мальчиков и у девочек аномалия встречается с одинаковой частотой.

Вероятность рождения детей с синдромом Дауна возрастает с возрастом матери (после 35 лет) и в меньшей мере с возрастом отца.[2][3] По данным (Stene J., 1976) частота нерасхождения 21-й хромосомы в сперматогенезе, как и в овогенезе, повышается с возрастом
Источник-Википедия

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: АБОРТ
« Ответ #161 : Марта 20, 2009, 11:32:47 »
ох ...... так и хочется рассказать как я мужу объяснила что такое аборт :s03:,но боюсь забанят  :s13:,но желание сильно расслабляться у него явно поутихло ;D
ты там по-аккуратнее, особо-то не пугай  :)
да я слегка  так  :s03:,но кажись одной профилактицеской беседы хватило что бы он тоже думал о моём здоровье.....
или же начал расслабляться с другими .......
Не суди по себе....... :s03:
зачем по себе - по тебе как раз!  ;D
но это ты заговорил о походах на лево :P
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #162 : Марта 20, 2009, 11:36:39 »
мирная
теперь знайте!
Вероятность возникновения синдрома Дауна
Синдром Дауна не является редкой патологией — в среднем наблюдается один случай на 700 родов; в данный момент, из-за пренатальной диагностики, частота рождения детей с синдромом Дауна уменьшилась до 1 к 1100, причём у мальчиков и у девочек аномалия встречается с одинаковой частотой.

Вероятность рождения детей с синдромом Дауна возрастает с возрастом матери (после 35 лет) и в меньшей мере с возрастом отца.[2][3] По данным (Stene J., 1976) частота нерасхождения 21-й хромосомы в сперматогенезе, как и в овогенезе, повышается с возрастом
Источник-Википедия
У молодых пар тоже может родится такой ребенок. От этого не застрахован никто. Наверное поэтому в женских консультациях проводится бесплатный анализ на паталогию плода. А если что-то не так, направляют беременую на дальнейшие анализы (например амниоцентез)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АБОРТ
« Ответ #163 : Марта 20, 2009, 11:41:03 »
и прерванный половой акт :s03:, извините меня...

На 100% он не предохраняет от беременности.
на 100 нет, но на 99 то уж точно.. Вероятность маленькая. Если только оба партнера  очень плодовитые :)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: АБОРТ
« Ответ #164 : Марта 20, 2009, 11:43:13 »
Есть такие,кот. от ветра залетают.