Автор Тема: Центр детского творчества  (Прочитано 32455 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Центр детского творчества
« Ответ #75 : Февраля 16, 2009, 19:37:45 »
SM, на соседнем ресурсе Вы, надеюсь, эти ссылки тоже разместили?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #76 : Февраля 16, 2009, 19:46:24 »
Конечно, и не только на соседнем. Мои соратники сейчас распространяют их по всем просторам рунета. Можете к ним присоединиться!

Вот мои лозунги по-жизни... Вместе Мы - СИЛА ! За Закон и Порядок!
Теперь скажите, я НЕ ПРАВ?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Центр детского творчества
« Ответ #77 : Февраля 16, 2009, 19:48:39 »
Теперь скажите, я НЕ ПРАВ?
Вопрос из серии: "Вы перестали пить коньяк по утрам?"(с)... сорри за офтоп, навеяло  :s13:

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #78 : Февраля 16, 2009, 19:51:50 »
Теперь скажите, я НЕ ПРАВ?
Вопрос из серии: "Вы перестали пить коньяк по утрам?"(с)... сорри за офтоп, навеяло  :s13:

Не понял наезда... Во-первых сейчас не утро. Во-вторых я коньяк не пью вообще. Может я тут не в тему это ляпнул, но честно - ЗАДРАЛИ...
Почитайте соседний форум, они мне там уже весь мозг вынесли...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Центр детского творчества
« Ответ #79 : Февраля 16, 2009, 19:52:55 »
И какой только бред здесь не напишут!  
Уважаемый кандидат, в предвыборных компаниях обычно что то создают ( хотя бы для вида)- ну на пример- Магазин по оптовым ценам для пенсионеров и малоимущих, или хотя бы обещают. А вы как я поняла из этот форума, решили таким образом запомниться???? ПРям Санта Барбара...

     В предвыборных компаниях кандидат представляет себя, свои идеи и рассказывает о практических результатах предыдущей деятельности. Создавать предприятия во время выборной гонки? С какого пойла такая бредятина? Этот кандидат(Маслов) нам нравится тем, что у него есть человеческое достоинство! А насчет разнообразного поливания кандидатов грязью - почитайте М. Твена "Как я был губернатором". Один из кандидатов напечатал (очень своевременно) где-то здесь на форумах.


Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #80 : Февраля 16, 2009, 20:00:53 »
Как говорил один генерал: "ну вы, блин, даете..."
В чем бред? Какой магазин? Какая вам барбара?
О своей работе я уже рассказал...
И не с пойла..., я трезвый вообще-то... Или меня уже обнюхали на расстоянии?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Центр детского творчества
« Ответ #81 : Февраля 16, 2009, 20:07:46 »
Сергей, личную почту гляньте  :)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #82 : Февраля 16, 2009, 20:12:35 »
Да я не обидчивый... все в порядке... Только всякие удоты на соседнем форуме мне и моей жене крови попили... Она не конфликтный человек в принципе, а сегодня утром кричит: "поехали к прокурору, мать их ети... Задолбало!!!! "
Мне самому аж страшно стало...  :-\
Укушу!  ^_^

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Центр детского творчества
« Ответ #83 : Февраля 16, 2009, 20:32:12 »
Да я не обидчивый... все в порядке... Только всякие удоты на соседнем форуме мне и моей жене крови попили... Она не конфликтный человек в принципе, а сегодня утром кричит: "поехали к прокурору, мать их ети... Задолбало!!!! "
Мне самому аж страшно стало...  :-\
Ну, как говорил великий и ужасный Карлсон, "Спокойствие, только спокойствие!"(с)... а также "Наше дело правое, мы победим!"(с)... хотя последнее, может, и не он сказал...  :s13: ...а про соседний ресурс учту... ежели будет время, схожу, тапочками в них покидаюсь в целях моральной поддержки правого дела...  :)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #84 : Февраля 16, 2009, 20:49:12 »
Сейчас не время бодаться и делить город на части. Типа я на этой стороне реки никого не трогаю, а они - на той... Прошу посмотреть, как вылезли там мошенники, как они засуетились... Почему их нет здесь?
Честно - не знаю... Прямо чуть не травлю устроили! Жену мою даже довели вчера - она то вообще никого не трогала никогда. Это я всех баламучу всегда...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Центр детского творчества
« Ответ #85 : Февраля 16, 2009, 21:11:28 »
Сейчас не время бодаться и делить город на части. Типа я на этой стороне реки никого не трогаю, а они - на той... Прошу посмотреть, как вылезли там мошенники, как они засуетились... Почему их нет здесь?
потому что тут общий компот и упования к богу не прокатят - тут сразу же народ потребует факты,,цифры,документы и пр. т.е. то,что есть у тебя, и что ты не утаивая выкладываешь, и чего нет и не может быть у покрывателей мошенников...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Центр детского творчества
« Ответ #86 : Февраля 16, 2009, 22:45:19 »
Сейчас не время бодаться и делить город на части. Типа я на этой стороне реки никого не трогаю, а они - на той... Прошу посмотреть, как вылезли там мошенники, как они засуетились... Почему их нет здесь?
Честно - не знаю... Прямо чуть не травлю устроили! Жену мою даже довели вчера - она то вообще никого не трогала никогда. Это я всех баламучу всегда...
Почитала сейчас всю тему на сопредельном ресурсе. Ну насчет травли - это Вы преувеличили на нервной почве; травля - это по другому выглядит, а там даже тапком кинуть не в кого, жалкое зрелище - словесный понток из-под трех ников. Причем источник, не смотря на три ника, явно один и тот же - стилистика с головой выдает, даже в принципе выбора ников разнообразия не наблюдается... там, пожалуй, единственное, что стоит сделать, так это для у админа поинтересоваться насчет наличия общего айпи и прочих "особых примет" этого многоникого пользователя (если он сам еще этим не заинтересовался).
Кстати, отсюда и ответ, почему на этом форуме нет этого "джентльмена" (кстати, имхо, что это все-таки особа женского пола, суда по штамповым приемам изображения "защитника хрупких женщин"). На том ресурсе публика интеллигентная, поэтому, полагаю, все всё поняли, но по большей части вежливо отмалчиваются... а здесь народ простой, незамысловатый - чего подумаем, то и скажем... пришло бы сюда такое чудо, вот тогда бы Вы и увидели, что из себя представляет настоящая травля...   :)

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Центр детского творчества
« Ответ #87 : Февраля 16, 2009, 22:59:35 »
вот тогда бы Вы и увидели, что из себя представляет настоящая травля...   
Да уш...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Центр детского творчества
« Ответ #88 : Февраля 17, 2009, 12:25:07 »
Б.Г. Иванов и Куманова всех отмазали!
иванова теперь саомго отмазывать надо  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Ulianna

  • Гость
Re: Центр детского творчества
« Ответ #89 : Февраля 17, 2009, 21:07:28 »
     Жаль, что г-н. Маслов занимается борьбой с женщинами и детьми из ЦДТ для пиара своей предвыборной кампании. Не зря ведь он подписывает каждое своё сообщение лозунгом:
«Депутат должен быть НАРОДНЫМ! Голосуй за СВОЕГО кандидата» и данными и ссылками о себе и своей программе. Я думаю, что бороться реально с коррупцией, организованной преступностью и другими проблемами нашего города больше подходит для мужчины и офицера.
    Из всего прочитанного видно, что он сводит личные счеты с Благовой Светланой Владимировной, возникшие ввиду личных трений около двух лет назад во время поездки в Швецию, и совершенно случайно всплывших сейчас в период его предвыборной программы. При этом употребляет недостойные слова в отношении уважаемых и заслуженных педагогов, тем более женщин.
   Очень стыдно это даже читать!
     Наш ребенок на протяжении 5 лет посещал ЦДТ, в том числе и танцы и все это время мы видели, как педагоги работают - с утра до позднего вечера. Всем хорошо известно, что в танцах, как и в любой сфере творчества, если хочешь чего-то добиться, надо заниматься практически каждый день, а конкурсы являются трамплином для роста мастерства и стимулом для развития детей. Только наивный или некомпетентный человек может полагать, что все это можно проводить без материальных затрат. Тем более, это мы родители решаем на собрании, какую сумму будем собирать на костюмы и прочие текущие расходы, а занятия проходят бесплатно.
     Все мы должны понимать, что нет идеальных людей, у всех бывают ошибки и накладки, но в целом педагоги ЦДТ работают с душой и профессионально, и как бы ты не старался, недовольные всегда найдутся.
     Что касается цен путёвок, то и они реальны (я лично узнавала в других агентствах проживание в этих отелях  дороже). К слову сказать, когда семья Масловых съездила в Швецию на 5 дней за 2000-2500 евро, мои знакомые ездили семьей из трех человек в Санкт-Петербург на выходные за 1100 евро. А кроме того «Сувенир» участвовал во множестве международных конкурсах с десятками коллективов-участников и становился  в них лауреатом.
     А если говорить о Елене Атахановой, то я знаю, что  туры, которые она подбирает пользуются многолетним спросом, как в нашей семье, так и среди наших знакомых, из-за доступных цен и хорошего качества отдыха и уверенности, что тебя не обманут. Были мы и  дома у «Мошенников, нагло наживающихся на детях» (как говорит г-н Маслов) - в скромной квартире, где живут три поколения семьи, в очень скромных условиях. А у сотрудников ЦДТ даже нет машины, чтобы элементарно перевозить костюмы, что подтверждает абсурдность этих слов.
     Давайте не будем превращать форум в базар, а будем корректными и уважительными  друг с  другом. Ведь этот форум могут читать и дети.