Автор Тема: Центр детского творчества  (Прочитано 32465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #60 : Февраля 14, 2009, 22:28:29 »
Пишет супруга Маслова Сергея Александровича.
Я хочу сказать всем, что мне уже надоела эта ситуация с сувениром. Вы там были, что говорите такие слова? До той поездки я тоже считала этот коллектив замечательным. Да, меня туда никто насильно не тянул, но Благова и Кругляк описали так, что международный конкурс, поедут коллективы из Спб, Белоруссии, Москвы. Если бы они сказали, что это простая турпоездка, я думаю, что ее бы не состоялось однозначно. Если в вашем понимании конкурс - выступление двух танцевальных коллективов и одной певицы в столовке гостиницы, где все получили ПЕРВЫЕ места, то в моем - совсем другое. Кстати, в чем заключалось поведение Маслова, что его пришлось ставить на место? Это Благову пришла усмирять ее дочь-Атаханова в номер к Маслову в 11 часов вечера, когда та закатила там истерику. Маслов ничего никому не говорил по поводу фальшивого конкурса, только своей дочери сказал, что на пароме он ей не разрешит танцевать, потому что не позволит на детях зарабатывать, а она по своей детской непосредственности сказала это своему педагогу, когда Благова ходила по номерам и спрашивала у детей согласия на выступление. Вот тогда и начался этот весь сыр-бор. О какой правде вы говорите? Все родители лебезят перед Благовой только из-за того, что сувенир - один из не многих танцевальных коллективов в Лобне, куда могут ходить их дети, да еще на тот момент и бесплатно. На собрании, которое состоялось на второй день после поездки, этот «замечательный педагог», не зная о трагедии, которая произошла у меня в семье до рождения моей дочери с ее биологическим отцом, назвал моего законного мужа моим сожителем и просто никем для дочери и меня, и что он вообще не имел права ехать с нами. Этот вывод она сделала только из-за того, что у нас, несмотря на то, что мы расписаны, разные фамилии. Сергея моя дочь считает настоящим отцом. Какое она имела право так говорить? Или действительно, некоторые судят остальных по себе.
Многие родители мне после собрания, на котором устроили выволочку Маслову, которого там не было, втихаря от Благовой сказали, что больше ребенка водить не куда, поэтому и ругаться с ней не хотят. А вы знаете, как эти две "замечательные" женщины потеряли мальчика в магазине 5-ти этажном за 2 часа до отправления поезда в Москву? А ведь родители доверили им своих детей. Это хорошо, что там был всего один выход и ребенок нашелся сам.
А вот кто грязно боролся, а может и щаз борется, так это те "хрупкие женщины", которые устраивают выволочки перед родителями в отсутствии лица, в адрес, которого это все относится, оскорбляют его, как могут и хотят, тут же пишут письма тем, у кого заказывали кубки и сертификаты для вручения "конкурсантам" о возврате денег, так как конкурс не состоялся. Вот у кого хорошо получилось настроить всех родителей в свою защиту, правильно вы говорите, что лучшая защита - нападение. Конечно родители поверят заслуженному деятелю Балговой а не какому-то "проходимцу" Маслову как она его представила всем.
Я находилась в стороне от решения этого вопроса, человек я не конфликтный, но, сколько можно уже терпеть этот беспредел?
Я считаю и Благову и Кругляк подлыми людьми, которые ради своего морального и материального благополучия готовы оговорить любого, кто встал на их пути, и мешает реализации их грязных дел. Раз вы так их защищаете, значит и вы такой же, как они, а может один или одна из них.
Я в понедельник иду в прокуратуру давать показания, прихвачу с собой видеоматериалы. До этого дня я не хотела даже прикасаться к этой мрази, пачкать свои руки. Но теперь это дело чести не только моего мужа, но и всей семьи, в том числе и моей чести.

P.S. Кстати, моя дочь была разочарована той поездкой, несмотря на свой юный возраст, она поняла сразу, что конкурса никакого не было, по приезду домой она никому и не говорила о результатах конкурса. А сегодня, она участвовала в конкурсе хоровой песни, который проходил в 9-ой школе, их коллектив занял первое место, ей очень приятно было победить в честной борьбе.
Укушу!  ^_^

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Центр детского творчества
« Ответ #61 : Февраля 15, 2009, 13:36:53 »
Уважаемые господа,  данная тема не подразумевала выкладку личных эмоций в огромных текстовых масштабах, давайте по существу и коротко, иначе мне придется попросить модераторов тему прикрыть. Тем более, что тема называлась ЦДТ, а не "Сувенир".
Если Вы, уважаемые, видите проблемы и судитесь, хотите чтобы об этом знали форумчане, пожалуйста, выложите в сети факты и дайте здесь на них ссылку. Тем, кому это будет интересно обязательно сходят и все прочтут.
Прошу предыдущие посты сократить.
Спасибо за понимание.

P.S. В период предвыборной кампании ни какие разборки кандидатов не красят, не важно с кем и где. Поверьте мне, у меня не малый опыт работы с общественностью. Видите проблему - решите ее, а протому уже рассказывайте коротко и ясно какая была проблема и как вы ее решили. А то что вы молодец или холодец - люди выводы свои сделают.
Мы в ответе за тех...

Кошка

  • Гость
Re: Центр детского творчества
« Ответ #62 : Февраля 15, 2009, 21:19:43 »
Я в шоке от страстей которые здесь разгорелись... В принципе, кандидат добился интереса от людей... Но каким способом!!!! Уважаемый кандидат, в предвыборных компаниях обычно что то создают ( хотя бы для вида)- ну на пример- Магазин по оптовым ценам для пенсионеров и малоимущих, или хотя бы обещают. А вы как я поняла из этот форума, решили таким образом запомниться???? ПРям Санта Барбара, то ВЫ , то супруга пишет... Слава богу, что вы выбираетесь не в моем округе:))

Честно говоря, считаю ТЕМУ Центр Детского Творчества- не актуальной, так как не нашла того, что искала в этой теме. Думала, что будут описаны кружки, какие могут посещать дети или хотябы отзывы о занятиях. А тут...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Центр детского творчества
« Ответ #63 : Февраля 15, 2009, 21:40:32 »
Думала, что будут описаны кружки, какие могут посещать дети или хотябы отзывы о занятиях. А тут...


а тут как раз и о кружке и отзыв есть ......... так что всё соблюдено ...... ИМХО
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Центр детского творчества
« Ответ #64 : Февраля 15, 2009, 22:03:02 »


Честно говоря, считаю ТЕМУ Центр Детского Творчества- не актуальной, так как не нашла того, что искала в этой теме. Думала, что будут описаны кружки, какие могут посещать дети или хотябы отзывы о занятиях. А тут...


тема как раз актуальна, и то о чем тут писалось правда, во всяком случае про завышение цены на тур путевки

jey
да и когда ехали наверняка знали сколько звезд и могли сравнить цены у любого туроператора


так не знали куда они едут какой отель, во всяком случае сейчас собирют деньги, но ни отеля, ни дат, ни даже какой курорт - неизвестно
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Центр детского творчества
« Ответ #65 : Февраля 15, 2009, 22:07:45 »
Я в шоке от страстей которые здесь разгорелись...

никаких страстей и нет, так и будет бизнес на детишках дальше продолжаться, а благодаря г-ну Маслову может быть хоть кто-то из родителей задумается

и, кстати, ни одного мало-мальски внятного опровержения не было
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #66 : Февраля 16, 2009, 18:32:10 »
Получилось! Нарезка сжалась до 12 метров. Смотреть внимательно с середины! Сейчас сожму весь 45-минутный международный конкурс без купюр...
Видео!!! Скачать
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #67 : Февраля 16, 2009, 18:35:15 »
Мошенники почему-то сюда не заходят... зато повалили вот сюда: http://www.lobnya.biz/Forum/viewtopic.php?t=3931&postdays=0&postorder=asc&start=0
Укушу!  ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Центр детского творчества
« Ответ #68 : Февраля 16, 2009, 18:54:16 »
Да, видео конкурса зачетное. Особенно ресепшионист-член компетентного театрального жюри порадовал, профессиональный танцор  ;D Развод однозначно >:D
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #69 : Февраля 16, 2009, 18:58:49 »
А тут еще и ругаются на меня... Вы почитайте, что на соседнем форуме твориться... Скоро расстреляют! Не сочтите за рекламу соседнего ресурса... Перейдите по ссылке, указанной выше.
Укушу!  ^_^

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Центр детского творчества
« Ответ #70 : Февраля 16, 2009, 19:01:13 »
Получилось! Нарезка сжалась до 12 метров. Смотреть внимательно с середины! Сейчас сожму весь 45-минутный международный конкурс без купюр...
Видео!!! Скачать

жесть. выступление в каком-то коридоре, вместо зрительного зала десяток стульев. а уж чувак с ресепшена, который по совместительству член международного жюри - это вообще за гранью.

просто разводка для лохов.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #71 : Февраля 16, 2009, 19:09:54 »
Групповые билеты, оплаченные администрацией города, с 40% скидкой...
С родителей взяли по полному тарифу и положили деньги себе в карман.
Фото билета №1 - Скачать!
Фото билета №2 - Скачать!
Фото билета №3 - Скачать!
Фото билета №4 - Скачать!
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #72 : Февраля 16, 2009, 19:11:24 »
Прокурор города тоже в аху.... в ауте от этого видео!  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #73 : Февраля 16, 2009, 19:15:49 »
Это весь 45-минутный "международный конкурс" без купюр...
Еще видео!!! Скачать
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #74 : Февраля 16, 2009, 19:30:14 »
"Ведущая" -  это экскурсовод Ирина Гусева. Та самая, на которую пьяный друг Атахановой всю поездку драться налетал, и я их разнимал. Все это дети видели! Она мне и сказала, что ее настоятельно "попросило" руководство сделать ЭТО, и про размеры "откатов" я узнал при помощи сотрудников ее турагентства, она мне глаза в конце поездки и открыла окончательно. То, что Кругляк, Благова и Атаханова были организаторами этого мошенничества, знали даже водители нашего автобуса.
Только беда в том, что из ОВД Лобни никто никого толком не опросил, и тем более в Питер не поехал на разбор полетов. Б.Г. Иванов и Куманова всех отмазали!
Укушу!  ^_^