Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136026 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
А мне за кого голосовать (Депо), назовите достойных кандидатов.

По нашему округу я посмотрел - Гречишников однозначно, но тока про канализационный люк полуоткрытый около дома 5 на деповской по весне ему напомним!!!  У меня каждый раз все сводит, когда я рядом с ним проезжаю - колесо оторвет нахрен...
Дальше думай сама, есть бригадир депо, терапевт, директор 4 школы - я буду за них. На время кризиса надо чтобы в депутатах были представлены основные интересы людей - работа, медицина, образование.
Потом можно будет выбирать молодых, да амбициозных, строить прожекты...  ))))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Скандалить тоже надо умеючи. И умный человек не варешку прикрывает, а чётко аргументирурует свою позицию.

я ее аргументировал в течение недели, если ты заметил. и так и эдак. но свиридов свою позицию обозначил четко. я сам так делаю, когда хочу дать понять, что позиция моя твердая и менять ее я не буду. обычно для этого у меня есть аргументы так вот зная как это делать, видя что он это делает  и учитывая что он хозяин заведения - я и отступил. всегда считал себя человеком решительным, но не упертым и трезво оценивающим равенство или неравенство сил.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
ну чё можно сказать,
практически каждый понимает, что в условиях "вертикали власти" Совет (даже обладающий вполне осязаемыми и конкретными полномочиями) является лишь декоративным органом (ибо по Конституции положено)
вариантов не так много:
- положить болт - вполне рабочий вариант в условиях, когда был порог явки и графа "против всех"
- оставить всё как есть, придет на участки одна тыща человек, поставит галочки где надо и ..... как прежде ночь сменится днем, а зима весною
- сделать Совет рабочим (практически фэнтази) - чё надо - минимум Педроссов (судя по списку депутатов ксива ОТ ЕдрА - некий фетиш), минимум  лобненских предпринимателей (если они, конечно, не готовы устраивать дни благотворительного труда), минимум депутатов прошлых созывов, максимум людей прежде всего думающих собственной головой, готовых когда надо сказать "НЕТ", готовых проверить, что им втюхивают
- т.к. кризис только начинается, то дальше будет только хуже полюбому, следуя принципу "клин клином вышибают" органицуем в Совете колоритнейшую тусовку (например 21 пенсионер)

ну и несколько собственных предпочтений

Округ 1  надо 4 чела
1) Гречишников Николай Николаевич   14.02.1958   "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" председатель Совета депутатов -   матерый аппаратчик, в его руках все ниточки от Совета, один из вероятностных претендентов на пост Мэра, без него никак

2) Ходин Игорь Витальевич   19.10.1965   "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" – руководитель местной партячейки, ген. директор ЗАО "Компания Металл Профиль, самый вероятный претендент на пост Мэра в будущем, успешный бизнесмен, меценат, крайне осторожен, расчетлив

3) Кузнецов Виктор Иванович   12.01.1935   "МООПП КПРФ" – учитель труда (!), да ещё в коррекционной школе (!)

4) ?

Округ 2 4 чела

1) Евстафьева Мария Николаевна   15.04.1958   Самовыдвижение  ДОУ детском саду №5 "Рябинка"  заместитель заведующей, кому как не её знать проблемы детских садов.

2) ?
3) ?
4) ?

Округ 3 4 чела
???????

Округ 4  5 челов

1) Пирожников Сергей Иванович   12.09.1955   "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия"  свой дохтур с клизьмой всякому совету необходим
2) Портянченко Татьяна Борисовна   12.12.1987   "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия"  пусть глаз радует
3) Копейкин Андрей Иванович   09.12.1962   Самовыдвижение  единственный человек из «народа» и для придания тусовке колорита
4) Самохин Владимир Васильевич   06.07.1955   Самовыдвижение, грамотный, вменяемый мужик, знающий о проблемах образования
5) Свиридов Сергей Александрович   13.04.1956   Самовыдвижение (но за плохую работу Тирлидома и за зажим гластности придется ответить)

Округ 5  4 чела


1)Чистяков Константин Викторович   11.10.1971   Самовыдвижение, юридически подкован, отзывы как о специалисте весьма положительны
2) ?
3)?
4) ?


ну не повезло округам 2 и 3, 5, впрочем, тоже

мнения о Шереметовой, её брате Кузьмиченко уже высказывал
про г-на Букина можно было узнать на самом древнем форуме, да и здесь по поиску
некий г-н Грибов с 5-го округа - родственник Тишкова с 4-го
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Свиридов Сергей Александрович - его многие здесь знают. Но знаете ли вы, что Свиридов практически за свои деньги организовал систему видеонаблюдения в городе?  В связи с чем много преступлений было раскрыто по горячим следам...

хорошо бы у него спросить - какие преференции он получил перед другими интернет-провайдерами в части использования городской инфраструктуры (доступ в канализацию, к телефонным колодцам, электричеству, чердакам) для своей деятельности. и когда это прояснится. то окажется что те камеры, которые он за это повесил - детский лепет (по деньгам и затратам).

кстати, тот же камрад мэджик я думаю по этому вопросу намного лучше информирован. вот бы он чего сообщил, если смелости хватит и время будет. а то у меня только одни догадки и чутье :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
и ещё, у кого будет возможность отсканить сведения о доходах кандидатов (наверняка в Лобне будут печатать), разместите здесь, пожалуйста

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Округ 5  4 чела
1)Чистяков Константин Викторович   11.10.1971   Самовыдвижение, юридически подкован, отзывы как о специалисте весьма положительны
2) ?
3)?
4) ?
ну не повезло округам 2 и 3, 5, впрочем, тоже
Согласен
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
А Свиридов вызывает у меня уважение, просто своими человеческими качествами...

исключительно потому что его качества совпадают с твоими. у меня он к примеру вызывает рвотный рефлекс.

АГИТИРУЮ (пока можно вроде, да?) - НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВИРИДОВА!!!!!!!!! ИБО ДВУЛИЧЕН!

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Бабайка, ты чего?

3) Кузнецов Виктор Иванович   12.01.1935   "МООПП КПРФ" – учитель труда (!), да ещё в коррекционной школе (!)

Пожалей старичка, ему недавно 74 годка стукнуло!   Старый конь борозды не успортит, но и глубоко не вспашет...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
А Свиридов вызывает у меня уважение, просто своими человеческими качествами...
у меня он к примеру вызывает рвотный рефлекс.
АГИТИРУЮ (пока можно вроде, да?) - НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВИРИДОВА!!!!!!!!! ИБО ДВУЛИЧЕН!

А это есть субъективное мнение человека, который из-за собственных амбиций и демагогии не смог придти к общему мнению со Свиридовым, а потом все больше и больше раздувал истерию из-за личной неприязни...  Стыдитесь, сударь...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Бабайка, ты чего?

3) Кузнецов Виктор Иванович   12.01.1935   "МООПП КПРФ" – учитель труда (!), да ещё в коррекционной школе (!)

Пожалей старичка, ему недавно 74 годка стукнуло!   Старый конь борозды не успортит, но и глубоко не вспашет...

про "это есть наш последний и решительный бой" слышал?
опять же на раз-два буйные головы киянкой остудит
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
А, ну да, коррекционная школа...  Бесценный опыт....    ;D
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А, ну да, коррекционная школа...  Бесценный опыт....    ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2

Округ 4  5 челов

1) Пирожников Сергей Иванович   12.09.1955   "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия"  свой дохтур с клизьмой всякому совету необходим
2) Портянченко Татьяна Борисовна   12.12.1987   "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия"  пусть глаз радует
3) Копейкин Андрей Иванович   09.12.1962   Самовыдвижение  единственный человек из «народа» и для придания тусовке колорита
4) Самохин Владимир Васильевич   06.07.1955   Самовыдвижение, грамотный, вменяемый мужик, знающий о проблемах образования
5) Свиридов Сергей Александрович   13.04.1956   Самовыдвижение (но за плохую работу Тирлидома и за зажим гластности придется ответить)

Пирожников действительно дохтур, а не доктор (об этом написано в соответствующем посте). Скольких на тот свет отправил!
Портянченко - 87 года рождения. Пусть ума наберется. В совете депутатов хотелось бы видеть людей с опытом побольше, чем у машинистки.
Копейкин из народа. Это плюс. Но дворник в совете депутатов - это на мой взгляд перебор. (Что Ленин про кухарку говорил?)


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
(Что Ленин про кухарку говорил?)

кажется это не совсем ленин грил, он кажется кавото цитировал...
но суть фразы сводилась что кухарка должна уметь управлять государством....
но у нас ее приняли что она должна управлять
 :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
А это есть субъективное мнение человека, который из-за собственных амбиций и демагогии не смог придти к общему мнению со Свиридовым, а потом все больше и больше раздувал истерию из-за личной неприязни...  Стыдитесь, сударь...

жаль забанить тебя за клевету и оскорбления нельзя. хозяев, как оказалось вобще не банят. они неприкасаемые. и последние этим нагло пользуются.

я так понимаю, скидка на вазелин в наших аптеках для тебя уже приличная?  ;D