Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136107 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
я ж сразу сказала, что тока хвалебные поэмы можно размещать. за за все, что не влезает в етот формат - бан. 8)
Не, не в этом дело. Просто у некоторых людей, когда начинаются эмоции, мозг почему-то работать отказывается, и все тут... вот встане в шестую позицию и, пи-пип-пип ему на логику, общие правила для всех и прочие мелочи...
ПС: как там было... "этими словами аффтар говорит то, что хотел сказать"...  :)


Тоже в бан захотелось? :s112:

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
чтобы ясно было мат у нас в Лобне.ру допустим, а в бан человек не за мат  отправлен, а по глубоким идейным соображениям  :)
и еще из за глубокой личной неприязни  8)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Погран сам ты пип-пип-пип...
сами разбирайтесь. :s112:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Лечение. В целях быстрого купирования острого возбуждения разнообразного генеза, а также для экстренной госпитализации больного ему рекомендуется ввести:

Rp. Sol. Apomorphini hydrochlorici 0,5% 10,0

Sterilisetur!

S. По 0,5—1 мл подкожно; через 1—2 часа повторить
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
чтобы ясно было мат у нас в Лобне.ру допустим, а в бан человек не за мат  отправлен, а по глубоким идейным соображениям  :)
и еще из за глубокой личной неприязни  8)


все нижесказанное исключительно мои измышлизмы
текущие процессы на форуме Лобня.ру как модель процессов в мировом сообществе (очень кратко)

Глобальный модератор - Визус и глобальный модератор - США
всякого рода гипетрофированные Я - самый................................... и мое само............ самое-самое приводят к восприятию, что этот участочек (форум или земной шар) - исключительно моя колония, лишь я знаю как надо.
рано или поздно такому модераторству приходит конец. Расстаться с глобальным модератерством по собственному желанию - равносильно самоубийству. Начинается борьба. От набора в вассалы  до цветных революций (создание курилок), дестабилизация обстановки в окружающих колониях (под громкими лозунгами), востребование долгов с несогласных, вооруженные столкновения между вассалами и несогласными. в колониях зреет паника. Что происходит? (что с форумом? что в мире?) Полнейший разброд и шатание. От "хотим под власть глобального модератора" до "пора закрываться". Флудеры (самый надежный оплот глобального модератора) кричат "мы как ...... так и будем ......, нас ваще ничего не касается, но раньше как-то веселее ........" Несогласные кричат "мы тож власти в колонии хотим, щаз права глобального модератора пообрежем"  ну и т.д .и т.п.

глобального модератора Визуса остановить легко, бегущего бизона или поющего Кобзона несколько сложнее, а вот глобального модератора США просто-напросто некому останавливать, но несогласных с подобным модераторством все больше и больше и (самый пессимистический прогноз) все может закончится отнюдь не пейнтболом.

только ли в неприязни дело?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Не надо передергивать!  Оставил орфографию Визуса нетронутой ненадолго только для того, чтобы могли убедится - что не по идейным соображениям он задвинут, а за явные нарушения правил форума.
Удалил бы сразу - все бы закричали - ай, ой, за что?  Сережа такой культурный мальчик... Там ничего не было...   Вот они ваши двойные стандарты...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Лечение. В целях быстрого купирования острого возбуждения разнообразного генеза, а также для экстренной госпитализации больного ему рекомендуется ввести:
Rp. Sol. Apomorphini hydrochlorici 0,5% 10,0
Sterilisetur!
S. По 0,5—1 мл подкожно; через 1—2 часа повторить
Несвит, ты врач? А-то смотри... тут все у нас врачи, такое(!) напропишут..... ^_^
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...Несвит, ты врач? ...
И давно вы на ты? :)

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Лечение. В целях быстрого купирования острого возбуждения разнообразного генеза, а также для экстренной госпитализации больного ему рекомендуется ввести:
Rp. Sol. Apomorphini hydrochlorici 0,5% 10,0
Sterilisetur!
S. По 0,5—1 мл подкожно; через 1—2 часа повторить
Несвит, ты врач? А-то смотри... тут все у нас врачи, такое(!) напропишут..... ^_^
Я работал на АСМП
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
...Несвит, ты врач? ...
И давно вы на ты? :)
анекдот про выдру/тыдру знаешь? :s112:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
...Несвит, ты врач? ...
И давно вы на ты? :)

Дарлинг, вы же сами давече отстаивали право каждого на "ты".

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Видел огромные агитки Соковой Анны 1979 гр.
 Интересно, каким богатым и интересным должен быть жизненный опыт данной особы, желающей быть депутатом?

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Газета Лобня 1 страница в цвете - вот это напряглись  :s03:
Это ваапще недоразумение а не газета... какаято агит листовка с программой
вот предшественница ейная была "за коммунизьм" - прелесть:на жеваной пипиросной бумаге,буквицы с маковое зерно,ашипка на ашипке...и фотки виду ужасного....зато и стоила 1 капеечку всего.....так што "лобня" в сравнении с ей - чистый глянец !  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... Оставил орфографию Визуса нетронутой ненадолго только для того, чтобы могли убедится - что не по идейным соображениям он задвинут, а за явные нарушения правил форума.
...
я что то упустил?