Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136096 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
А карикатуры на Путина оставил?

я по глубине удаления где-то на год назад прошелся (до зимы 2006-ого). а в твоей теме - 2005-ый. ну не мог я весь форум перелопатить физически.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Это другое.
Форум висит на официальном сайте города....Так что эти действия логичны.

А по поводу закрытия перед выборами.
Есть же закон о прекращении агитации за сутки (не знаю относится ли это к региональным выборам), а форумы вполне себе агитация.

Извините, это что за сутки надо все провода порезать - отключить интернет, телефон, прикрыть на время Яндекс и Рамблер?   Конечно, наше законодательство в части интернета болтается где-то на уровне лампового компьютера размером с комнату...  И притянуть за уши можно что угодно...
Пойду покопаюсь в законе о СМИ...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Интересно, регулируется ли это вообще, в целом так сказать.
Визус старательно затирал всю шнягу.
я по глубине удаления где-то на год назад прошелся (до зимы 2006-ого). а в твоей теме - 2005-ый. ну не мог я весь форум перелопатить физически.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
отдушина в которой дядя грозит мне пальчиком отдушиной лично для меня не является.
А моё мнение такое: тебе пригрозили --- ты испугался и сам удрал.
А мог спорить там до синевы. И пусть потом тебя отключат, пусть. Но это уже не бегство. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
А мог спорить там до синевы.

а если бы я доскандалился до того, что он прикрыл бы всю курилку из-за меня? тебе вобще никогда не казалось, что умный человек варешку свою прикрывает первым и не дожидаясь максимальной эскалации скандала? хотя о чем это я, где "умный" и где ты...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Извините, это что за сутки надо все провода порезать - отключить интернет, телефон, прикрыть на время Яндекс и Рамблер?   Конечно, наше законодательство в части интернета болтается где-то на уровне лампового компьютера размером с комнату...  И притянуть за уши можно что угодно...
Пойду покопаюсь в законе о СМИ...
имеется в виду, что за сутки до голосования нельзя пубиковать и пускать в эфир НОВЫЕ сообщения агаитационного характера. Я еще и в прошлый раз хотел написать это в пику удаления ветки про выборы, но, то ли - поленился, то ли - забыл  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
отдушина в которой дядя грозит мне пальчиком отдушиной лично для меня не является. так что ничего я себя не лишил. это свиридов вас ее лишил. но так как вам она оказалось и не нужна - не вижу проблем. у вас теперь там не отдушина, а песочница. в которой вроде и можно пошалить, но иногда туда являются взрослые и могут пожурить. устраивает - резвитесь. а я из памперсов уже немного вырос.

Сергей, а почему ты всегда умалчиваешь о том, что Свиридов сам и предложил создание закрытого раздела?
Но ведь нет - тебе нужна бравада и показуха!   Типа я один в белом...
Свиридов грозил пальчиком не всем, а лично тебе после твоих явных оскорблений в его адрес!
Понимаешь, если ты начнешь хамить и оскорблять владельца заведения, даже хозяин грязной пивнушки забудет о демократии и вышвырнет тебя вон...
Так что не надо снова вставать в позицию номер 6 и заявлять "никогда!..."
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
А мог спорить там до синевы.
а если бы я доскандалился до того, что он прикрыл бы всю курилку из-за меня? тебе вобще никогда не казалось, что умный человек варешку свою прикрывает первым и не дожидаясь максимальной эскалации скандала?
Скандалить тоже надо умеючи. И умный человек не варешку прикрывает, а чётко аргументирурует свою позицию. Аргументирует понятно и доступно для всех, а не только для себя, любимого. Аргументирует свою позицию не оскорбляя достоинство других людей.
Хотяяя.... твоими же словами:
о чем это я, где "умный" и где ты...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Так, ну и когда теперь в этой теме ожидать пришествие Зиимана???? Опять блин понеслось чтоль?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
имеется в виду, что за сутки до голосования нельзя пубиковать и пускать в эфир НОВЫЕ сообщения агаитационного характера. Я еще и в прошлый раз хотел написать это в пику удаления ветки про выборы, но, то ли - поленился, то ли - забыл  :s03:

Цитировать
под массовой информацией понимаются предназначенные для неограниченного круга лиц печатные, аудио-, аудиовизуальные и иные сообщения и материалы;
под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, радио-, теле-, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации

Ну, постоянно работающий форум можно отнести к СМИ, но закрытый раздел - нет!  Ибо круг лиц ограничен по определению...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
к СМИ форум можно отнести с ОГРОМНОЙ натяжкой. Хотя есть закон о СМИ  в новейшей редакции, не читал.
А мы ваще разве про закрытый раздел говорим?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Нет.    ;)
Но я рад тому, что на нашем форуме нет чьей-то ярко выраженной агитации - просто люди общаются между собой.  И это правильно!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
в данном случае важно, как это общение расценивают заинтересованные люди и компетентные органы  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
к СМИ форум можно отнести с ОГРОМНОЙ натяжкой. Хотя есть закон о СМИ  в новейшей редакции, не читал.
А мы ваще разве про закрытый раздел говорим?  ???
нет там ничего нового по этому поводу,сам PR к закону о рекламе только и только к этическим нормам....могет быть  8)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Давайте расскажите кто еще кого знает из кандидатов. За кого гласовать.