Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136255 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

лом

  • Гость
Re: Перед выборами в Подмосковье блокируют форумы
« Ответ #225 : Февраля 06, 2009, 10:40:03 »
Перед выборами в Подмосковье блокируют форумы: http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/02/05/337043

Интересно, а у нас такое планируется?
Могут, запросто

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
все случаи индивидуальны - может даже правильно ,   довольно часто "боты" прдвигают не только коммерческие но и коммерчески-политические интересы на нестабильное общество

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Перед выборами в Подмосковье блокируют форумы
« Ответ #227 : Февраля 06, 2009, 10:50:45 »
Перед выборами в Подмосковье блокируют форумы: http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/02/05/337043

Интересно, а у нас такое планируется?
Могут, запросто

А кто блокирует? Я думаю Свиридову А.С. это не выгодно. Он ведь сам баллотируется.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
все случаи индивидуальны - может даже правильно ,   довольно часто "боты" прдвигают не только коммерческие но и коммерчески-политические интересы на нестабильное общество
Здесь хвала богам ботов замечено не было, контроль за регистрацией ручной
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Интересно, а у нас такое планируется?

у нас это было бы год назад, если бы я после переговоров со свиридовым не согласился потереть всю эротику, пошлости, карикатуры на лидеров страны, порочащие статьи, что и было сделано незамедлительно. это собственно и предрешило мой дальнейший уход с админства, что так же было незамедлительно реализовано. и организована курилка, как отдушина, как клапан форума.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
и организована курилка, как отдушина, как клапан форума.
И ты лишил себя отдушины... :s40:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
у нас это было бы год назад, если бы я после переговоров со свиридовым не согласился потереть всю эротику, пошлости, карикатуры на лидеров страны, порочащие статьи, что и было сделано незамедлительно. это собственно и предрешило мой дальнейший уход с админства, что так же было незамедлительно реализовано. и организована курилка, как отдушина, как клапан форума.

Это другое.
Форум висит на официальном сайте города.
Следовательно, все что на форуме делается, делается как бы с одобрения официальных властей города.
Власти встроены в вертикаль.
И было бы глупо, что бы власти города поощряли пошлости и карикатуры на лидеров страны.
Так что эти действия логичны.

А по поводу закрытия перед выборами.
Есть же закон о прекращении агитации за сутки (не знаю относится ли это к региональным выборам), а форумы вполне себе агитация.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Перед выборами в Подмосковье блокируют форумы
« Ответ #232 : Февраля 06, 2009, 11:32:55 »
Перед выборами в Подмосковье блокируют форумы: http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/02/05/337043
Интересно, а у нас такое планируется?

Лично я и Свиридов С.А. будем категорически против всяких попыток давления.
Очень неприятный прецедент.  Будем следить за развитием событий в Жуковском...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Feodal

  • Гость
Интересно, а у нас такое планируется?

у нас это было бы год назад, если бы я после переговоров со свиридовым не согласился потереть всю эротику, пошлости, карикатуры на лидеров страны, порочащие статьи, что и было сделано незамедлительно. это собственно и предрешило мой дальнейший уход с админства, что так же было незамедлительно реализовано. и организована курилка, как отдушина, как клапан форума.

А карикатуры на Путина оставил?
Вот к примеру http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=1016.15   ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А по поводу закрытия перед выборами.
Есть же закон о прекращении агитации за сутки (не знаю относится ли это к региональным выборам), а форумы вполне себе агитация.

Есть, только это не значит что надо закрывать ВЕСь форум...
Эдак можно просто отключить на неделю Останкинскую башню, не печатать газеты
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Перед выборами в Подмосковье блокируют форумы
« Ответ #235 : Февраля 06, 2009, 11:35:54 »
Перед выборами в Подмосковье блокируют форумы: http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/02/05/337043

Интересно, а у нас такое планируется?

А в другом подмосковном городе (не менее славном) власть совершенно не боится критики, которой на местном форуме уже 30 страниц.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
И ты лишил себя отдушины... :s40:

отдушина в которой дядя грозит мне пальчиком отдушиной лично для меня не является. так что ничего я себя не лишил. это свиридов вас ее лишил. но так как вам она оказалось и не нужна - не вижу проблем. у вас теперь там не отдушина, а песочница. в которой вроде и можно пошалить, но иногда туда являются взрослые и могут пожурить. устраивает - резвитесь. а я из памперсов уже немного вырос.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Лично я и Свиридов С.А. будем категорически против всяких попыток давления.

где твой свиридов был год назад, когда аналогичный прецедент был у нас?

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
А по поводу закрытия перед выборами.
Есть же закон о прекращении агитации за сутки (не знаю относится ли это к региональным выборам), а форумы вполне себе агитация.
Есть, только это не значит что надо закрывать ВЕСь форум...
Эдак можно просто отключить на неделю Останкинскую башню, не печатать газеты

А я и не предлагаю закрывать или открывать, мне признаюсь это не важно.
Интересно, регулируется ли это вообще, в целом так сказать.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
wizus Ты што, ушол из курилки? ???