Автор Тема: Ходорковский  (Прочитано 12657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #15 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
IMHO интересный прецедент получился:
С одной строны понятно, что посадили за дело
С другой, понятно что он со свей верхушкой из одного места деньги брал, и соотв., вместе с ним должны по идее и обвинители быть и заказчики и т.д, но тогда кто страной рулить будет? Ну в смысле общак сторожить?

Вот и получается, что с одной стороны власть права, что его наказали (какая разница как), а с другой получается что его козлом отпушения сделали, чтобы народу показать, что и олигарха могем, если захотим, и за одно и бабла себе взять поболе.

А если власть и дальше так бомбить станет, то придется ей историю СССР вспомнить , чтобы приемы и методы освежить, да лареря новые строить.

А вообще от этого только хуже сделали экономике, теперь к нам никто бабло вкладывать не станет, только вывозить свежезаработанное(непосильным трудом).

Неужели нельзя это потихому было обтяпать,а?
 


потихоньку обтяпать приятнее конечно! но запад тоже не дремлет! они чётко всё отслеживают что у нас происходит. и тогда вони ещё больше было бы!

А вкладывать будут, но по другому, по честному. А не теми варваорскими методами как до этого делали!
И кто побежал? Такие же жулики как и наши! Или эмигранты которые кровушки нашей захотели (только фамилии заграничные)!
Серьёзный и настоящий бизнес как был, так и останется! Толковые бизнесмены не с нашими урками договоры заключают, а с Государством или его представителями, или с реальными и настоящими бизнесменами, которые не купи продай деньги поднимают, а действительно с начала бизнес на производстве делали!

Admin

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #16 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


потихоньку обтяпать приятнее конечно! но запад тоже не дремлет! они чётко всё отслеживают что у нас происходит. и тогда вони ещё больше было бы!

А вкладывать будут, но по другому, по честному. А не теми варваорскими методами как до этого делали!
И кто побежал? Такие же жулики как и наши! Или эмигранты которые кровушки нашей захотели (только фамилии заграничные)!
Серьёзный и настоящий бизнес как был, так и останется! Толковые бизнесмены не с нашими урками договоры заключают, а с Государством или его представителями, или с реальными и настоящими бизнесменами, которые не купи продай деньги поднимают, а действительно с начала бизнес на производстве делали!



А кто интересно у нас из крупного бизнеса честно поднялся?
Примеры с студию!
Как пример могу сказать, что 2 года назад по профилю моей работы в 99% случаев оплата от компаний шла "черная", сейчас она составляет процентов 10%.
Любая компания начинавшая работать на заре перестройки работа с черным налом и уклонялась от налогов!
Почему же всех не судят? Значит кому то можно было и теперь простили, а кто то незахотел делиться в властью и в итоге его и судят!

BOSS

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #17 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
 а кто то незахотел делиться в властью и в итоге его и судят![/quote]

вот вредный же ты!  :( А вот возьму и отвечать не буду!  :)
если ко всем объективно подходить, а не выборочно то надо будет старые лагеря восстанавливать!
А ты вспомни детский сад. Все пакастничали, а наказывали заводилу, а если заводила любимец, наказывали первого кто под руку попадётся!  :)
В саду все были, вот привычка и осталась!  :)

Admin

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #18 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Вот вам! Вместо слов графика, уподоблюсь Кузьме







Последняя заставила меня призадуматься, что хотел изобразить творец?




"Очень жалко мне народ-
Низкий у него доход!"-
Сказал Путин со слезой,
Скушав бутерброд с икрой....

Мы за Путиным идём
Значит будет всё путём!
А кто думает иначе
В "Тишине Матросской" плачет!


Заменили льготы нам
На "минетизацию",
Ай, спасибо президенту
За такую акцию

Вова Путин - молодец,
Кандидатам всем тыздец,
Миром правит КГБ.
А народ ни М, ни Б!!!

Немного подубирал, чтобы народ, непривыкший к свободе мнений, не шокировать

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #19 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Очевидно, что и Путин
Как и прежних два - ФУФЛО


ну, енто, Дим, я бы на вашем месте всерьез задумался бы о переходе на нелегальное положение, жаль, что вокруг Луговой  леса больно куцые

Admin

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #20 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
К-хе, ушел собираться к зеленым братьям, простите к партизанам....

I_am

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #21 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Что то я непоняла, чем он Вам так ненравится?! Что он делает вразрез устоям общества, что он конкретно делает не так?...
У меня всё больше складывается мне ние о Вас как о пустослове.
Нужно что то более конкретное чем картинки ляпать. Кто из наших бывших руководителей был лутше? Чем он хуже? ВЫ Идеальны? Неделаете ошибок? Вы их делаете, но вы мелкого полета и Вас под лупой нерассматривают и они глобальны - только для Вас, вчём претензия?  
Я несчитаю что он недостоин, наоборот,! - и не хочу что бы он уходил в 2008 году. Я за него голосовала и буду-если будет возможность ещё,  И мои знакомые тоже. Я, в целом, довольна его политикой, хотя, считаю есть промахи во внешней политике, но неошибается тот кто ничего не делает, он тоже живой человек а не бог...

К партии Единая Россия- отношусь очень посредственно и нелояльно...
 
С кем вы его сравниваете?!, думаю вы очень ошибаетесь.  В вашем роду Явно небыло опыта в репресиях от Сталина.

Если Вам здесь неподдакивают, это еще незначит что соглашаются и у них нет своей позиции.

Я понимаю, что всё что сейчас это не запад, но и ЗАСИРАТЬ ненужно, будьте объективны.
А то живете и срёте здесь же ..

А сами элементарно в электричке от кондуктора бегаете.. сами то кто*?
 

ILYA

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #22 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Матершинника в бан, тема государсвта не раскрыта!!

Admin

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #23 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Что то я непоняла, чем он Вам так ненравится?!
А почему он мне должен нравиться? Он же не женщина, чтобы возникла любовь с первого взгляда

У меня всё больше складывается мне ние о Вас как о пустослове.
У нас в России "свобода слова", ваше мнение принято

Кто из наших бывших руководителей был лутше? Чем он хуже?
Супер! Хорошая постановка вопроса "Чем он хуже"

ВЫ Идеальны? Неделаете ошибок? Вы их делаете, но вы мелкого полета и Вас под лупой нерассматривают и они глобальны - только для Вас, вчём претензия?
Согласен, что я не погряз в корупции власти. Вот еще слова Каспарова "В заявлении, сделанном для "Ежедневного журнала" , Каспаров назвал своей главной целью - "противостоять диктатуре Путина". Или он тоже мелковат для вас? Михаил Бергер, Владимир Буковский, Александр Гольц, Игорь Иртеньев, Владимир Кара-Мурза (мл.), Евгений Киселев, Юлия Латынина, Дмитрий Муратов, Борис Немцов, Сергей Пархоменко, Александр Рыклин, Виктор Шендерович, Ирина Ясина "Общественные деятели и политики России выступили против диктатуры Путина" Почитайте на досуге Декларацию, это будет лучше чем "Время" на ОРТ

http://www.newsru.com/russia/19Jan2004/kasparov.html

Я несчитаю что он недостоин, наоборот,! - и не хочу что бы он уходил в 2008 году. Я за него голосовала и буду-если будет возможность ещё,  И мои знакомые тоже. Я, в целом, довольна его политикой, хотя, считаю есть промахи во внешней политике, но неошибается тот кто ничего не делает, он тоже живой человек а не бог...

К партии Единая Россия- отношусь очень посредственно и нелояльно...

 
С кем вы его сравниваете?!, думаю вы очень ошибаетесь.
Вы думаете, что это я рисовал? Сравнивает народ

Если Вам здесь неподдакивают, это еще незначит что соглашаются и у них нет своей позиции.
Мне не надо поддакивать, у каждого ДОЛЖНА быть своя позиция
Я понимаю, что всё что сейчас это не запад, но и ЗАСИРАТЬ ненужно, будьте объективны.
Вас смущает жанр политической карикатуры? Меня нет.
А сами элементарно в электричке от кондуктора бегаете.. сами то кто*?
Читайте тот постинг внимательнее





BOSS

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #24 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
[/quote]

Во первых, хочется заметить что наблюдается смена полюсов - Кузьма как-то поменьше пигет сдесь, наверное какие-то тормаза срабатывают. А Админа, понесло, такие речи толкает, зачитаешься!  :)

Ну а теперь л главном (как в песне поётся!).

ЗАЖРАЛИСЬ ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!  :( :( >:( >:( >:(

Не так давно, все бы уже вместе с администратором форума или в психушке в Долгопрудном анализы здавали, либо на Салавках были!

К кому нибудь из выступавших в дверь сейчас постучали? Нет!

Так значит Вам всем не нужна эта сраная демократия с президентом вместе! Что анархии мать вашу захотелось! Воруй, грабь страну, набивай кошельки свои, такая демократия нужна?!  >:(
Забыли 70 годы, когда вся страна в Москву за колбасой пёрла! Или чего желаете? Что бы в школах главным языком английский был?
Страна на коленях стояла сперва у комунистов, а за тем у кошелька американского! Только вспоминать стали что мы РУССКИЕ, опять не так!

Пытается Президент с командой хоть какой нить порядок в стране навести, кричат ху..... Президента выбрали, наворованное отбирать у урок стал! А кого Вы хотите видеть? Где Ваш призидент? Как его ф.и.о.?
Свободы вам мало? А кто Вас держит? Копите деньги и вокруг шарика, слово никто не скажет!

Только бы обосрать кого, по любому поводу!  >:(

за грубость и матершину извиняюсь! Еле сдерживался!  >:(

А воще, я Вас всех ЛЮБЛЮ!  :D :D :D

Admin

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #25 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Во первых, хочется заметить что наблюдается смена полюсов - Кузьма как-то поменьше пигет сдесь, наверное какие-то тормаза срабатывают. А Админа, понесло, такие речи толкает, зачитаешься!  :)

Так в молодости в оппозиции состоял  поэтому политика больное место, случаем не ты Лев мне бока дубинками мял при разгоне демонстраций? ;)
Ну а теперь л главном (как в песне поётся!).

ЗАЖРАЛИСЬ ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!  :( :( >:( >:( >:(

Не так давно, все бы уже вместе с администратором форума или в психушке в Долгопрудном анализы здавали, либо на Салавках были!

К кому нибудь из выступавших в дверь сейчас постучали? Нет!

Так значит Вам всем не нужна эта сраная демократия с президентом вместе! Что анархии мать вашу захотелось! Воруй, грабь страну, набивай кошельки свои, такая демократия нужна?!  >:(
Лева, ты где призывы к анархии увидал? Все фотки, заметь, одной направлености, это авторитаризм, укрепление личной власти.
.....Прошло четыре года. Уровень преступности вырос. Масштаб коррупции не уменьшился. Органы государственного управления всех уровней наводнили отставники советских спецслужб. Состояние экономики, как и раньше, определяется ценами на нефть и газ. Война и беззаконие в Чечне по-прежнему приводят к гибели людей по всей стране, - говорится в Декларации. - Но главным результатом прошедшего четырехлетия стало создание и укрепление режима личной власти президента. Ничто не делалось в эти годы так последовательно и эффективно, как это.....
"Ради роста и поддержания рейтинга Владимира Путина все эти годы ведется вторая чеченская война. Ради создания системы единовластия президентский режим низвел обе палаты российского парламента до положения марионеток, а прокуратуру и суд превратил в инструмент шантажа и политических преследований, - говорится в Декларации. - Ради той же власти Кремль попрал принцип неприкосновенности частной собственности, обложил бизнес беззаконными поборами, а предпринимателей разделил на "вредных" и "полезных", в зависимости от их покорности и готовности финансировать президентские политические проекты". "Ради сохранения властной монополии была разгромлена независимая пресса, три основных общенациональных телеканала поставлены под жесткий контроль федеральной бюрократии, а политическая цензура стала обычной практикой, - добавляют учредители Комитета. - Что, в свою очередь, позволило превратить в рутину грубые нарушения избирательных прав граждан, вплоть до прямой фальсификации результатов выборов".

Почитай Декларацию, не надо слепо верить во все!


Забыли 70 годы, когда вся страна в Москву за колбасой пёрла! Или чего желаете? Что бы в школах главным языком английский был?
Страна на коленях стояла сперва у комунистов, а за тем у кошелька американского! Только вспоминать стали что мы РУССКИЕ, опять не так!

Пытается Президент с командой хоть какой нить порядок в стране навести, кричат ху.....

Можно здесь поконкретее?

Президента выбрали, наворованное отбирать у урок стал! А кого Вы хотите видеть? Где Ваш призидент? Как его ф.и.о.?
Свободы вам мало? А кто Вас держит? Копите деньги и вокруг шарика, слово никто не скажет!

Только бы обосрать кого, по любому поводу!  >:(

за грубость и матершину извиняюсь! Еле сдерживался!  >:(

А воще, я Вас всех ЛЮБЛЮ!  :D :D :D


Admin

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #26 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Господа, давайте останемся каждый при своем мнении, не хочется отвечать на абстрактные вопросы "А вот он... хороший, красивый, чтобы мы без него" Или давайте говорить конструктивно, что сделал конкретно ВВП за время правления хорошего или плохого.

BOSS

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #27 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Господа, давайте останемся каждый при своем мнении, не хочется отвечать на абстрактные вопросы "А вот он... хороший, красивый, чтобы мы без него" Или давайте говорить конструктивно, что сделал конкретно ВВП за время правления хорошего или плохого.


Ну, если где на баррикадах встречались, что сделаешь, время такое было! Не хрчется ворошить те 91, 93 года.  :(
Сейчасто, братья по форуму!  ;)

len

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #28 : Июня 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Или давайте говорить конструктивно, что сделал конкретно ВВП за время правления хорошего или плохого.


   Маленький Пу-хороший, сказал латышам, "что они получат уши от мертвого осла, а не Псковский район", а еще он занимается спортом. Пример для нас всех.

Admin

  • Гость
Re: Ходорковский
« Ответ #29 : Июня 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


   Маленький Пу-хороший, сказал латышам, "что они получат уши от мертвого осла, а не Псковский район", а еще он занимается спортом. Пример для нас всех.


Лучше бы он сказал, что замочит латышей в сортире и выполнил бы свои обещания.  :)
А на самом то деле, одно дело говорить, другое применять хотя бы экономические методы воздействия. Даже Дума сколько раз ратовала (Молдова, Грузия, Прибалтика) за санкции, а нас все продолжают в г*авно тыкать, а мы утираться.
Марш-бросок десантуры в Приштине был первый и кажется последний случай в постсоветское время показа, что Россия еще может что то, да и то это относится к ельцинизму.