Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136097 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Газета Лобня 1 страница в цвете - вот это напряглись  :s03:
Срочно поеду куплю.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Газета Лобня 1 страница в цвете - вот это напряглись  :s03:
Это ваапще недоразумение а не газета... какаято агит листовка с программой
Согласен. Но продолжаем её покупать каждую пятницу :o
реклама удалена

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Газета Лобня 1 страница в цвете - вот это напряглись  :s03:
Срочно поеду куплю.
Чего то я не заметила и где она в цвете в каком месте? сегодня час назад в киоске на станции брали её..обычная газета..ничего цветного там не было..и цена старая 2,50р пятничный свежий выпуск. :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Согласен. Но продолжаем её покупать каждую пятницу :o
Неа, не покупаю... просто помню что кады мать выписывала... напротяжении нескольких лет, в газете ровным счетом ничего не поменялось... То какието таблицы (турнирные) кандидатов, то хвалебные оды не пойми чему и кому... некрологи, да какаято еще хрень . Усе  :-\
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
еще новоости из совета ветеранов постоянно....  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Чего то я не заметила и где она в цвете в каком месте? сегодня час назад в киоске на станции брали её..обычная газета..ничего цветного там не было..и цена старая 2,50р пятничный свежий выпуск. :s13:
1 страница, статья про ВНИИ кормов
реклама удалена

Оффлайн ZвеZдо4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • теперь "шарик" снова наш...
С Кузьмиченко сталкивалась. Человек, что называется без мыла в ж... Прогнется под любого. Ну это мое мнение.
Уважаемая Екатерина я тоже лично общалась Александром и считаю, что коммуникабельность это не порок и тем боле не повод для зависти.
новые- старые хозяева планеты

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
С Кузьмиченко сталкивалась. Человек, что называется без мыла в ж... Прогнется под любого. Ну это мое мнение.
Уважаемая Екатерина я тоже лично общалась Александром и считаю, что коммуникабельность это не порок и тем боле не повод для зависти.
в мемориз!  ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Уважаемая Екатерина я тоже лично общалась Александром и считаю, что коммуникабельность это не порок и тем боле не повод для зависти.
:-\ а это с чего вы решили что там зависть??? там наверно не нависть  ;D ;D
в мемориз!  ;D ;D ;D
+500000
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ZвеZдо4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • теперь "шарик" снова наш...
Уважаемая Екатерина я тоже лично общалась Александром и считаю, что коммуникабельность это не порок и тем боле не повод для зависти.
:-\ а это с чего вы решили что там зависть??? там наверно не нависть  ;D ;D
в мемориз!  ;D ;D ;D
+500000

Может и так!! Но по крайней мере мы въехали в свою квартиру в срок как было обещано. А главным инженером по строительству этого дома был Кузьмиченко и помог решить многие вопросы новоиспеченным жильцам грамотной рекомендацией СТРОИТЕЛЯ
новые- старые хозяева планеты

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
С Невским довелось пообщаться... в бытность когда он тока директором конторы имени себя был. Человек - бизнесмен.  :-\больше сказать нечего
С сотрудниками его довелось дело иметь... лет так пять назад... поэтому сказать есть чего... не знаю, какой он бизнесмен, но как руководитель по отношению к своим подчиненным на тот момент - брррр... это не их характеристика, что "он плохой", а выводы, сделанные мной на основе известных мне фактов.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А мне за кого голосовать (Депо), назовите достойных кандидатов.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
А меня остальные города не интересуют, мне достаточно например с химками сравнить....
ТАм например НГ чувствовался... а унас свет по улицам не горел, не то что б гирлянды какие
Химки...когда мы переехали в 91 году в Лобню из Химок, вся наша семья была в шоке от Лобни(и школы, и та же самая ржавая вода и т.д., привыкали 2-3 года...
привыкли  :). И чтобы не говорили, власти пытаются улучшить жизнь горожан. просто возможности разные...
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
просто возможности разные...
Желание у властей разные... а возможности одинаковые
Скажите бюджет у лобни меньше чем у химок??? так ведь и площадь предполагаемых работ меньше
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Сергей, а почему ты всегда умалчиваешь о том, что Свиридов сам и предложил создание закрытого раздела?
Свиридов грозил пальчиком не всем, а лично тебе после твоих явных оскорблений в его адрес!
Понимаешь, если ты начнешь хамить и оскорблять владельца заведения, даже хозяин грязной пивнушки забудет о демократии и вышвырнет тебя вон...
Так что не надо снова вставать в позицию номер 6 и заявлять "никогда!..."

в курилке разрешено оскорблять кого угодно. и точка. точнее я так думал. когда вскрылась политика двойных стандартов - ушел. какая бравада? какое белое? бредогенератор выключи.

с пивнушкой кстати отличный пример. спасибо. только вот тебе развитие событий в пивнушке: пришли люди в пивнушку, заказали пива, сели, сидят, пьют. подходит хозяин, садится за их стол (ну он же хозяин - где хочет там и садится, верно?) так вот сел. ему вежливо говорят - а не пройти ли тебе с нашего столика. а он - да я только послушаю вас потихоньку. а ему снова но уже более настойчиво - пошел вон. а он тоже уже нагло не пройду - это моя пивнушка - где хочу там и сижу. а еще щас позову вышибалу и того кто хамить мне будет - вышвырну вон. как думаешь - придут люди после этого еще раз в его пивнушку? скорее всего бесхребетные да, придут. а вот те, кто хоть немного себя уважает, развернутся и выйдут и больше в этой пивнушке не появятся.

доступный пример? жизненный?