Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136281 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Я не прогибаюсь, я говорю о том, что знаю. Я и сам Физтех закончил, причем тот же факультет, правда гораздо позже... )))
я по первой в Долгопе от физтехов шарахался... инопланетяне, итить  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...Я про нее писал - знаю ее лично.  Вполне достойный кандидат.  ...
Ну вот и я об этом говорила - хороший тот, к кому хорошо относимся... сделал некто лично мне или моим знакомым что-то хорошее - значит, он хороший человек, и значит, достойный кандидат... а то, что "сделал хорошее", "хороший человек" и "достойный кандидат" могут и не совпадать, чаще всего в голову не приходит  :)

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Гляньте как в теме народу прибыло. :)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Но вы посмотрите что в палатах, краска на стенах вся облетает, из деревянных окон такой ветродув, в палатах дубак. Ну а фасад здания это да пластиковые окна и все такое.

Из пластиковых окон тоже дует?

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
С Кузьмиченко сталкивалась. Человек, что называется без мыла в ж... Прогнется под любого. Ну это мое мнение.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Скажите, пожалуйста, или ссылку дайте, кто такой некто Свиридов?     ???

Директор "Теледома".  Руководитель отдела ИТ института океанологии:

http://www.ocean.ru/content/view/181/111/
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Тишков Андрей Николаевич - При выборе места работы встречалась с ним на собеседовании. Ему нужен был бухгалтер, который бы делал свою работу и не думал о своём профессиональном росте. Я же и в тот момент, и сейчас стремлюсь к дальнейшему росту в профессии. Тонкостей встречи не помню, но остались неприятные впечатления. Это было лет 10 назад. Так что голосовать за него не буду.
Но как говорится, что бог не делает, всё к лучшему...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Но вы посмотрите что в палатах, краска на стенах вся облетает, из деревянных окон такой ветродув, в палатах дубак. Ну а фасад здания это да пластиковые окна и все такое.

Из пластиковых окон тоже дует?

не скажу конкретно про больницу, но все зависит от качественной установки... может дуть очень сильно, если тяп-ляп сделано...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Гляньте как в теме народу прибыло. :)
круче тока тема про миллиметры  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Но вы посмотрите что в палатах, краска на стенах вся облетает, из деревянных окон такой ветродув, в палатах дубак. Ну а фасад здания это да пластиковые окна и все такое.

Из пластиковых окон тоже дует?

не скажу конкретно про больницу, но все зависит от качественной установки... может дуть очень сильно, если тяп-ляп сделано...
Да етит твою меть, я говорю что окна еще при царе ставили.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
но остались неприятные впечатления.
ну вот типа и у меня также - общался с пятком кандидатов. Ничего конкретно плохого, а осадок портивный  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
С Невским довелось пообщаться... в бытность когда он тока директором конторы имени себя был. Человек - бизнесмен.  :-\больше сказать нечего
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Пластиковые?
Я вот замечаю что вам  тока б до какого нить слова доковыряться... может перестанете?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Газета Лобня 1 страница в цвете - вот это напряглись  :s03:
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Газета Лобня 1 страница в цвете - вот это напряглись  :s03:
Это ваапще недоразумение а не газета... какаято агит листовка с программой
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.