Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Вы наверное давно в больнице не лежали.

У меня отец там работает, и сам по причине проблем с т.б. суставами бываю там очень часто - знаю многих врачей.
Могу сказать только хорошие слова про Дуванова! И как хирург, и как человек - !
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...Чистяков Константин Викторович   11.10.1971   Самовыдвижение
--------------------------------------------------------------------------------
 5 округ ИМХО - достойных нет, придется против всех :'(
И что имеете против данного кандидата?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Букин В.Н. - известный предприниматель, долгое время был депутатом. Потом что-то его не было слышно - может на областном уровне крутился.  Как человек, очень умный и требовательный.
после того, как не прошел в МОД - вообще ничего не слышно. Я его немного знаю, агитировать не стану.  :s13:
Довелось на него работать... впечатление производил хорошее...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Вы наверное давно в больнице не лежали.

У меня отец там работает, и сам по причине проблем с т.б. суставами бываю там очень часто - знаю многих врачей.
Врачи есть действительно хорошие, даже отличные. Но вы посмотрите что в палатах, краска на стенах вся облетает, из деревянных окон такой ветродув, в палатах дубак. Ну а фасад здания это да пластиковые окна и все такое. "Хороший понт дороже денег"

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Шереметова Лариса Евгеньевна   20.10.1972   "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия"

5 округ ИМХО - достойных нет, придется против всех :'(

Я про нее писал - знаю ее лично.  Вполне достойный кандидат.  Наш комитет по культуре и спорту давно надо встряхнуть и постучать палкой, чтоб выбить из них пыль и паутину...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Ну а фасад здания это да пластиковые окна и все такое. "Хороший понт дороже денег"
А это про между прочим главное правило нашего города если ты не заметил...
Зато народ тупо радуется, как мол в городе красиво стало,(в центре) тротурчики борбюрчики фонтанчики... тьфу  >:D
а копни глыбже, говна куча
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Ну а фасад здания это да пластиковые окна и все такое. "Хороший понт дороже денег"
А это про между прочим главное правило нашего города если ты не заметил...
Зато народ тупо радуется, как мол в городе красиво стало,(в центре) тротурчики борбюрчики фонтанчики... тьфу  >:D
а копни глыбже, говна куча
Это не только в нашем городе...
реклама удалена

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Сокова Анна Сергеевна   04.09.1979   Самовыдвижение. Вот это действительно достойная кандидатура.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Ну а фасад здания это да пластиковые окна и все такое. "Хороший понт дороже денег"
А это про между прочим главное правило нашего города если ты не заметил...
Зато народ тупо радуется, как мол в городе красиво стало,(в центре) тротурчики борбюрчики фонтанчики... тьфу  >:D
а копни глыбже, говна куча
Это не только в нашем городе...
А меня остальные города не интересуют, мне достаточно например с химками сравнить....
ТАм например НГ чувствовался... а унас свет по улицам не горел, не то что б гирлянды какие
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
офф-топ пор долгопу: А помните такую Сирин, что спасала Шереметьевский лес? Щас идет списком КПРФ на выборах в Совет Долопрудного.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Ну а фасад здания это да пластиковые окна и все такое. "Хороший понт дороже денег"
А это про между прочим главное правило нашего города если ты не заметил...
Зато народ тупо радуется, как мол в городе красиво стало,(в центре) тротурчики борбюрчики фонтанчики... тьфу  >:D
а копни глыбже, говна куча
М О Л О Д Ц А

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Сокова Анна Сергеевна   04.09.1979   Самовыдвижение. Вот это действительно достойная кандидатура.
так вот ты какая, Ада....  :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Скажите, пожалуйста, или ссылку дайте, кто такой некто Свиридов?
                                                                                                         ???

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Если умный человек, который закончил Физтех, имеет несколько патентов, работает до сих пор в НИИ, занимается телекоммуникациями с собственном городе, хочет сделать для своего города еще больше и для этого выдвигается в депутаты - это правильно!
как ты щаз зачотно прогнулся - любо-дорого посмотреть. :s27:

Я не прогибаюсь, я говорю о том, что знаю. Я и сам Физтех закончил, причем тот же факультет, правда гораздо позже... )))

Порядочного человека видно и по словам, и по делам его.  А Свиридов вызывает у меня уважение, просто своими человеческими качествами...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Скажите, пожалуйста, или ссылку дайте, кто такой некто Свиридов?
                                                                                                         ???
ты чо!? это ж директор Лобелека или как он сейчас там называется...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.