Автор Тема: Какое будущее у города, когда......  (Прочитано 38612 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #150 : Августа 07, 2007, 16:25:12 »
Ну например, я не Бог, и если бы я знала, то уже бы начала изменять и впринцыпе изменяю на базе дочкиных друзей и сверсников. Я и написала в городской форум, чтобы мы все вместе подумали и обсудили данную проблему. Я дала тему для разговора. Форум- это общение и обсуждение. Я не на попятную, один человек в любом случае не может справиться с обществом. Как говорят: -одна голова хорошо, а когда их много - еще лучше. Вот я пришла с наболевшим к Вам на форум.
А по поводу 90х - я пошла учиться, получать образование.

Вы даже не объясняете, что хотели сказать заглавным постом..... поэтому "народ хочет разобраца" (с) что тут к чему....
Может вы хотите что б:
    написали вы свой крик души, а в ответ 30 ответов " Да Лобня гавно , мы говно, давайте окультуриваца" ???
    Или просто "ДА! Плохо"

Но ведь заметьте, абсолютно все высказались в том духе что сожалеют о безкультурии молодежи. А вы как конька оседлали, начали советы в воспитании давать.... и тд После чего законное желание узнать что ж с вами такого произошло.... и вапще...

ПОВТОРЮСЬ...... ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ СВОИМ ПОСТОМ, И В ЧАСТНОСТИ ОТ НАСЕЛЕНИЯ ФОРУМА???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #151 : Августа 07, 2007, 16:29:26 »
А что? Погран СОВСЕМ СОВСЕМ не пьет??? и даже не пил ??? Если не пьет наверняка есть причина.... и почему то сомневаюсь что он скажет кайфа не принесло
Если конешна не пришла альтернатива в види травы  :) :) (пашутиль)

Об разных разностях... ты можешь его в личке спросить  :)  Но по моему раньше чо то пил !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #152 : Августа 07, 2007, 16:30:00 »
Так дальше жить нельзя!
Ну вот, собственно и всё! (Смерть)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #153 : Августа 07, 2007, 16:38:50 »
Я практиковал тяжелую артелерию ::) ::) ::) ::)
ох нифига себе
я ж в лифте предлагал,а ты у загса ;D
на след неделе предлагаю взобраться на экран ;D ;D
ага, если ты на юга не укатишь, попутчег  ;D
до 16 я точно никуда не укачу-работа
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #154 : Августа 07, 2007, 16:58:13 »
Быдла, увы, многовато стало в последнее время...

Вот здесь я поспорю с вами... как раз меньше стало быдла... меньше...
А идиотов (как говорится) везде своих хватает !  :)

ЭЭЭЭЭЭЭ дрогорой вы наш..... на улице вечерком , ближе к ночи давно не были???? там в парке например, или на краснополянской площади, да и у того же фонтанчега ;)  ;D

Морнитор - еще один повод для муниципальных СМИ для подготовки сюжетов на тему "город благоустраивается, администрация не жалеет сил, а вот некоторые граждане ломают все на хрен".
Вчерась показали прикол, как двое тинов подхватили клумбу со столба и кнули ее в фонтан (съемка камер наблюдения с адмимнистарции). А потом показали, как молодежь наполняет водой из фонтана презервативы и складирует их на парапете. И еще в "трамвайчике" окна побили.
Так что скоро ктонить залезет на монитор и стырит себе кусок в качесвте телевизора  ::)

Еще раз повторюсь........ раздолбаный экран это всего лиш вапрос времени..... местные дебилы врядли смогут спокойно спать пока не грохнут камнем хотяб один монитор :(

Вчера наблюдал, как два типа в фонтане охлаждали пиво... Потом они решили перекрыть одну струю фонтана жестяной банкой из под пива... И их это так забавляло... Пр...КИ. >:( Думаю, что при такой эксплуатации фонтан в скором времени накроется...

а вчерась в фонтане молодежь купалась. Потом вышел охранник из администрации и всех повязал, но потом отпустил.

вот примеры постов совсем недалекого будущего
Марфушенька-душенька, человек тонкой душевной организации, сделала обобщение, свои впечатления добавила и родила "крик души". А дальше началась  "либерастическая" вакханалия "Участок чужой, наша собака след не берет, но тебя, Марфушенька, если ещё раз сюда сунешься, покусает запросто"

для несведующих, кошка имеет интеллект 2-3-х летнего ребенка, собака -5-7-летнего, ежели у кого дети в указанном возрасте ссуться по углам, то либо детишки туповатые, либо воспитание, действительно не то, либо, самый популярный ответ по нашим временам, на воспитание времени катастрофически не хватает.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #155 : Августа 07, 2007, 17:44:49 »
хорошая подборка, тока вот никто и не говорил что МАРФФА не права в принципе. Моралситов тут не любят просто....  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #156 : Августа 07, 2007, 19:50:45 »
хорошая подборка, тока вот никто и не говорил что МАРФФА не права в принципе.
+1 Дло то в том , нам понять желаемо, что бы она хотела от нас то услышать на свой пост
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #157 : Августа 08, 2007, 12:59:59 »
Ну если Вас заинтересовала я в частности, и мои дедушка, папа, муж и кошки, то по порядку:
дедушка - не пил, ни курил, хотя в Москву приехал из глубинки, учился, занимал большой пост ( уточнять не буду).
папа - курит, но не пьет вообще и не пил - ненравится. очень уважаемый человек в первых кругах .....очень много добился в жизни и до сих пор делает успехи.
муж - курит, но не пьет и не пил никогда. предприниматель.
кошки воспитанные, по углам не метят, живут в частном доме, соседи на них молятся, т.к. они теперь живут без крыс и мышей.
я - предприниматель, свой бизнес, для расслабления - пишу картины, занимаюсь музыкой, очень люблю готовить экзотические блюда, уважаю японскую кухню, готовлю все сама (ресторанам не очень доверяю, знаю всю кухню в натуре). люблю ездить на природу, кататься на лошадях, ходить в театр, на концерты, знакома лично со многими артистами эстрады и театра - это самое лучшее расслабление.
Немного занимаюсь благотворительностью, кому это действительно нужно.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #158 : Августа 08, 2007, 13:04:40 »
Ну если Вас заинтересовала я в частности, и мои дедушка, папа, муж и кошки, то по порядку:
дедушка - не пил, ни курил, хотя в Москву приехал из глубинки, учился, занимал большой пост ( уточнять не буду).
папа - курит, но не пьет вообще и не пил - ненравится. очень уважаемый человек в первых кругах .....очень много добился в жизни и до сих пор делает успехи.
муж - курит, но не пьет и не пил никогда. предприниматель.
кошки воспитанные, по углам не метят, живут в частном доме, соседи на них молятся, т.к. они теперь живут без крыс и мышей.
я - предприниматель, свой бизнес, для расслабления - пишу картины, занимаюсь музыкой, очень люблю готовить экзотические блюда, уважаю японскую кухню, готовлю все сама (ресторанам не очень доверяю, знаю всю кухню в натуре). люблю ездить на природу, кататься на лошадях, ходить в театр, на концерты, знакома лично со многими артистами эстрады и театра - это самое лучшее расслабление.
Немного занимаюсь благотворительностью, кому это действительно нужно.

Батурина!!!  ;D
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #159 : Августа 08, 2007, 13:04:55 »
Ну если Вас заинтересовала я в частности, и мои дедушка, папа, муж и кошки, то по порядку:
дедушка - не пил, ни курил, хотя в Москву приехал из глубинки, учился, занимал большой пост ( уточнять не буду).
папа - курит, но не пьет вообще и не пил - ненравится. очень уважаемый человек в первых кругах .....очень много добился в жизни и до сих пор делает успехи.
муж - курит, но не пьет и не пил никогда. предприниматель.
кошки воспитанные, по углам не метят, живут в частном доме, соседи на них молятся, т.к. они теперь живут без крыс и мышей.
я - предприниматель, свой бизнес, для расслабления - пишу картины, занимаюсь музыкой, очень люблю готовить экзотические блюда, уважаю японскую кухню, готовлю все сама (ресторанам не очень доверяю, знаю всю кухню в натуре). люблю ездить на природу, кататься на лошадях, ходить в театр, на концерты, знакома лично со многими артистами эстрады и театра - это самое лучшее расслабление.
Немного занимаюсь благотворительностью, кому это действительно нужно.

Молодец Марфушь, достойно написала, многие язык в кровь прикусят!
реклама удалена

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #160 : Августа 08, 2007, 13:08:08 »
а я знаю: карате, дзю-до, самбо и ещё до х@я страшных слов....;)
Что Вы тут-то делаете?

Надо было,на худой конец, сюда "Образование" постить....наверно...


"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #161 : Августа 08, 2007, 13:09:04 »
Ну если Вас заинтересовала я в частности, и мои дедушка, папа, муж и кошки, то по порядку:
дедушка - не пил, ни курил, хотя в Москву приехал из глубинки, учился, занимал большой пост ( уточнять не буду).
папа - курит, но не пьет вообще и не пил - ненравится. очень уважаемый человек в первых кругах .....очень много добился в жизни и до сих пор делает успехи.
муж - курит, но не пьет и не пил никогда. предприниматель.
кошки воспитанные, по углам не метят, живут в частном доме, соседи на них молятся, т.к. они теперь живут без крыс и мышей.
я - предприниматель, свой бизнес, для расслабления - пишу картины, занимаюсь музыкой, очень люблю готовить экзотические блюда, уважаю японскую кухню, готовлю все сама (ресторанам не очень доверяю, знаю всю кухню в натуре). люблю ездить на природу, кататься на лошадях, ходить в театр, на концерты, знакома лично со многими артистами эстрады и театра - это самое лучшее расслабление.
Немного занимаюсь благотворительностью, кому это действительно нужно.

Молодец Марфушь, достойно написала, многие язык в кровь прикусят!


"Мощно задвинула - внушаить". (с)

Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #162 : Августа 08, 2007, 13:11:28 »
Что есть, то есть. Еще есть одна шалось, с русски языком не очень в ладах, решила выучить древнеегипетский. Очень интересный язык, жаль, что очень мало литературы и учебников по нему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #163 : Августа 08, 2007, 13:15:11 »
Ну если Вас заинтересовала я в частности, и мои дедушка, папа, муж и кошки, то по порядку:
дедушка - не пил, ни курил, хотя в Москву приехал из глубинки, учился, занимал большой пост ( уточнять не буду).
папа - курит, но не пьет вообще и не пил - ненравится. очень уважаемый человек в первых кругах .....очень много добился в жизни и до сих пор делает успехи.
муж - курит, но не пьет и не пил никогда. предприниматель.
кошки воспитанные, по углам не метят, живут в частном доме, соседи на них молятся, т.к. они теперь живут без крыс и мышей.
я - предприниматель, свой бизнес, для расслабления - пишу картины, занимаюсь музыкой, очень люблю готовить экзотические блюда, уважаю японскую кухню, готовлю все сама (ресторанам не очень доверяю, знаю всю кухню в натуре). люблю ездить на природу, кататься на лошадях, ходить в театр, на концерты, знакома лично со многими артистами эстрады и театра - это самое лучшее расслабление.
Немного занимаюсь благотворительностью, кому это действительно нужно.
Молодец Марфушь, достойно написала, многие язык в кровь прикусят!

Однако согласитесь... Это всё не даёт права учить людей жить!  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #164 : Августа 08, 2007, 13:15:42 »
а я знаю: карате, дзю-до, самбо и ещё до х@я страшных слов....
Что Вы тут-то делаете?

не уважаю! вот фигурным катание по сей день занимаюсь, это красиво!

а что я тут делаю - с людьми любимого города общаюсь, вольные темы, вот я пришла сюда.....