Автор Тема: Какое будущее у города, когда......  (Прочитано 38575 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #75 : Августа 06, 2007, 17:31:37 »
Хрен с ней....... шляпой унд Галстуком, я лично их ненавижу и презираю, надо просто самому быть мала мала покультурней, начать с того что б просто не гадить вокруг себя, слава бугу у нас в городе урн достаточно и можно мусор тудыть кинуть......
А то право слово идеш по москве и окурок кинуть некуда ни пачку пустую, ни обертку от мароженага :(:(:(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #76 : Августа 06, 2007, 17:32:24 »
Вот например у нас в подъезде я даже и не помну когда ссали в последний раз. Все зависит от окружающей тебя культуры и самого себя!
пральна! зачем же ссать в собственном подъезде: во-первых самому потом нюхать,а во-вторых - родной клозет же рядом !  ;D А вот ежели в иных подъездах припреть - о-ё-ёй..... :'(  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #77 : Августа 06, 2007, 17:47:10 »
Здравствуйте, кого не видела! Выбралась на форум.Честно говоря очень прятно, что не уменя одной эта тема - больная!
По поводу семьи - это первое дело. Даже начть с моей семьи. Бабушка выросла при Большом театре с артистами и арестократами. Очень культурный, образованный человек с  сильным характером. Воспитала мою маму, внушила ей без занудства ,что курить - НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! Пить до кандицииииии-НЕЛЬЗЯ!!!!! всему своя мера.
Мама выросла, ни разу не курила, хотя все ее подруги - курят, часть спилось и уже на том свете! Я родилась, получила от мамы и бабушки хорошее образхование, культуру - ни разу не курила, были юношеские времена, когда пробовали все напиткиот мало до велика в градусном эквиваленте, кайфа мне не принесло, мне уже больше 30, я не пью и не курю, хотя мои подруги все курят, но не спились слава Богу. Так же как и меня я воспитываю свою дочь - пока получается!
Но хочу заметить - что бабушка с мамой, что моя мама со мной, что я со своей дочерью - МЫ ПОДРУГИ!
И всем того жедаю!
Счастья ВАМ ВСЕМ и любви к друг другу, окружающим и нашему городу!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #78 : Августа 06, 2007, 17:51:12 »
Хрен с ней....... шляпой унд Галстуком, я лично их ненавижу и презираю, надо просто самому быть мала мала покультурней, начать с того что б просто не гадить вокруг себя, слава бугу у нас в городе урн достаточно и можно мусор тудыть кинуть......
А то право слово идеш по москве и окурок кинуть некуда ни пачку пустую, ни обертку от мароженага :(:(:(

Моя роспись под словами ! +1  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #79 : Августа 06, 2007, 17:54:21 »
Я практиковал тяжелую артелерию ::) ::) ::) ::)
ох нифига себе
я ж в лифте предлагал,а ты у загса ;D
на след неделе предлагаю взобраться на экран ;D ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #80 : Августа 06, 2007, 17:55:21 »
Я практиковал тяжелую артелерию ::) ::) ::) ::)
ох нифига себе
я ж в лифте предлагал,а ты у загса ;D
на след неделе предлагаю взобраться на экран ;D ;D

Типа салют чтоль устроите??  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #81 : Августа 06, 2007, 18:33:13 »
Каждый человек должен начать культуру прежде всего с самого себя и своей семьи а не с окружающих. когда вы сами станете культурнее и весь город вроде как культурнее станет! Хоть немного.
согласен! ровно на 1 человека  ;D как минимум!  ;D

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #82 : Августа 06, 2007, 19:22:19 »


Типа салют чтоль устроите??  ;D
Ну типа да ;D
перевоспитывать-так перевоспитывать. ;D ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #83 : Августа 07, 2007, 08:20:27 »
Если каждый человек сам культурнее станет тои вся Лобня и вся страна вместе станут культурнее. Но все равно начинать прежде всего со своей семьи надо и воспитания собственных детей в нужном русле.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #84 : Августа 07, 2007, 08:49:59 »
Если каждый человек сам культурнее станет тои вся Лобня и вся страна вместе станут культурнее. Но все равно начинать прежде всего со своей семьи надо и воспитания собственных детей в нужном русле.
Были времена, когда наша страна считалась самой читаемой в мире. И в "области балета мы были впереди планеты всей", при всем при этом пьяни и алкашей меньше не было. Были такие чУдные организации ЛТП, заполненные до отказа. И матерились на улицах не меньше, и драка как народная забава ... И что пенять на молодежь  с пивом, коль к этому пиву несколько лет приучало государство - продажа неограничена ни по времени суток, ни по возрасту покупателей. Да еще и реклама круглосуточно "подогревала", двигала торговлю. Сигареты... никто никогда не запрещал. Вот вам и выспитание "в нужном русле". 
А теперь как не кричи, что пиво пить "не культурно", урны бутылками заполнены по самое горлышко. Приучили, однако.
Мне нравится жить...

vvvlove

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #85 : Августа 07, 2007, 09:06:10 »
Я практиковал тяжелую артелерию ::) ::) ::) ::)
ох нифига себе
я ж в лифте предлагал,а ты у загса ;D
на след неделе предлагаю взобраться на экран ;D ;D
ага, если ты на юга не укатишь, попутчег  ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #86 : Августа 07, 2007, 09:10:24 »
Ну, если обратиться к отечественной истории, то началось это ...ого-го...
ИМХО, люмпены были всегда...
о чем и речь!  ;)  только сейчас еще чернооких с наркотой прибавилось, вот этих надо отстреливать, не взирая на свое воспитание. 
Мне нравится жить...

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #87 : Августа 07, 2007, 10:49:30 »
Кстете про Советский союз.....Да, ЛТП были, драки были, но в ЛТП забирались не подростки 10-14 лет, а мужики зрелые старше 30 лет
, а сейчас в наркодиспансерах лечутся, именно лечутся уже от 10 лет! За углом школы дети 7 летние судорожно насасывают сигареты перед уроками! Вот  их родителям по мозгам надо настучать и штрафовать за невоспитание своих детей. А если родителям пофиг на детей - сажать и штрафовать! Правельно говорят - чтобы водить машину - нужны права, а чтобы рожать детей - ничего ни надо. Когда я училась в школе, у нас был мальчик из пьющей семьи, так родительский коммитет, классный руководитель и милиция их так за ребенка дрючила, что они лечились от алкоголизма ( папа и мама), и у них стала нормальная семья. Мальчик вырос хорошим человеком, благодаря непофигизму общества, а заботой и воспитанием и неблагополучных родителей и их ребенка. Этому мальчику собирали деньги на одежду, помогала администрация города, мы всегда с классом ездили в театр, на экскурсии, где ему уделялось большее внимание, т.к. он до школы ни разу не был в Москве, то всего шугался, ребенок понял как живую нормальные семьи и не пошел по стопам своих родителей, а создал свою замечательную семью. А у нас сейчас в школах черт знает что, никому ни до чего дела нет.
А пиво и спиртные напитки изготавливаются с добавлением димедрола и еще каких-то компанентов, которые вызывают привыкание и подсаживание организма к ним, так же они очень бьют у мужчин на их патенцию, сердце и печень, ну и почки само-собой. На голочной мозг, при большом употреблении пива эти мед. компаненты действуют разрушительно на нервную систему. Почему сейчас женщинам так сложно найти настоящих мужчин, в постоянном поиске любовников, вот вам ответ......так что дорогие мужчины, берегите себя с молоду, и храните самое дорогое, что у вас есть - ужское достоинство и трезвость ума!
У женщин пиво действует на репродукцию, почему сейчас такая проблема с рождением детей, не могут забеременеть, выносить и т.д. Помимо не здоровой экологии и продуктов питания, мы еще сами своими руками уничтожаем себя. 

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #88 : Августа 07, 2007, 10:53:50 »
Вот их родителям по мозгам надо настучать и штрафовать за невоспитание своих детей.

по какому праву? в свободной демократической стране каждый имеет право проводить (или тратить) свою жизнь так, как считает нужным (разумеется пока это сильно не касается других). равно, как и воспитывать своих детей.

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #89 : Августа 07, 2007, 10:56:46 »
Вот их родителям по мозгам надо настучать и штрафовать за невоспитание своих детей.

по какому праву? в свободной демократической стране каждый имеет право проводить (или тратить) свою жизнь так, как считает нужным (разумеется пока это сильно не касается других). равно, как и воспитывать своих детей.
ПО законодательному! выше  там приведены статьи по поводу распитию спиртных напитков, несовершенно летних детей   и дума ни как собраться не может с курением в общественных местах.