Автор Тема: Какое будущее у города, когда......  (Прочитано 38603 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #180 : Августа 08, 2007, 13:35:20 »
Ну если Вас заинтересовала я в частности, и мои дедушка, папа, муж и кошки, то по порядку:
дедушка - не пил, ни курил, хотя в Москву приехал из глубинки, учился, занимал большой пост ( уточнять не буду).
папа - курит, но не пьет вообще и не пил - ненравится. очень уважаемый человек в первых кругах .....очень много добился в жизни и до сих пор делает успехи.
муж - курит, но не пьет и не пил никогда. предприниматель.
кошки воспитанные, по углам не метят, живут в частном доме, соседи на них молятся, т.к. они теперь живут без крыс и мышей.
я - предприниматель, свой бизнес, для расслабления - пишу картины, занимаюсь музыкой, очень люблю готовить экзотические блюда, уважаю японскую кухню, готовлю все сама (ресторанам не очень доверяю, знаю всю кухню в натуре). люблю ездить на природу, кататься на лошадях, ходить в театр, на концерты, знакома лично со многими артистами эстрады и театра - это самое лучшее расслабление.
Немного занимаюсь благотворительностью, кому это действительно нужно.
Молодец Марфушь, достойно написала, многие язык в кровь прикусят!

Однако согласитесь... Это всё не даёт права учить людей жить!  :)

Да ладно тебе, ты пальцем ткни в любое место, не ошибёшься, все желают при случае поучить друг друга!
=)))))))))))
мир так устроен, кругом учителя!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #181 : Августа 08, 2007, 13:38:31 »

Вам от меня в знак любви:

http://www.franklang.ru/71/

Падлиза ;)


Епс! Штирлиц влюбился! Вот только в Марфу или её резюмэ?!
 ;D
Не пАдлиза, а пОдлиза!

И не подлиза, а перманентный ловелас!  ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #182 : Августа 08, 2007, 13:41:02 »
Боюсь вынужден, Вас, МарФФа, разочаровать: учебников-то нет совсем: язык благополучно скончался вместе с носителями около 2000 лет назад. ...
Я так думаю, не разочаруете... 100% гарантии, что никакое "непросвященное быдло" со своими "грамматическими" придирками не полезет к наследнице дамы, воспитанной "при артистах и арестократах" и вышедшей замуж за прынца "из глубинки", замечания свои глупые высказывать не будут... вместо ожидаемой от них бесседы о превыспренном - это дорого стоит.  ;D ;D ;D  Вполне себе деловой подход. Вот в деловую хватку этой, не постесняюсь этого слова, мадам, верю безоговорочно (как, кстати, и в поклонников, т.к. на любой товар всегда есть рынок сбыта).

Вульгарно! Вы обижены? Вам ине свезло?! Вы хотите поговорить об этом?!
реклама удалена

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #183 : Августа 08, 2007, 13:41:51 »
Боюсь вынужден, Вас, МарФФа, разочаровать: учебников-то нет совсем: язык благополучно скончался вместе с носителями около 2000 лет назад. ...
Я так думаю, не разочаруете... 100% гарантии, что никакое "непросвященное быдло" со своими "грамматическими" придирками не полезет к наследнице дамы, воспитанной "при артистах и арестократах" и вышедшей замуж за прынца "из глубинки", замечания свои глупые высказывать не будут... вместо ожидаемой от них бесседы о превыспренном - это дорого стоит.  ;D ;D ;D  Вполне себе деловой подход. Вот в деловую хватку этой, не постесняюсь этого слова, мадам, верю безоговорочно (как, кстати, и в поклонников, т.к. на любой товар всегда есть рынок сбыта).

Викс, дама, соглашусь, - идеальный собеседник для упражнений в остроумии. Однако, солидарен с ней в одном - низкий уровень подрастающего поколения очевиден даже такому, "невооруженному" взгляду.  ;)

Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #184 : Августа 08, 2007, 13:42:03 »
Однако согласитесь... Это всё не даёт права учить людей жить!  :)
Да ладно тебе, ты пальцем ткни в любое место, не ошибёшься, все желают при случае поучить друг друга!
=)))))))))))
мир так устроен, кругом учителя!

Что я неправильно написал?  ;)  Все желают... учат... но у них нету на это права... так понятней?  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #185 : Августа 08, 2007, 13:44:08 »
Человек - очень интересное существо, если оно где-то там даже на подсознательном уровне не очень уверенно себя чувствует,то ему будет  казаться, что каждый его учит,считает не таким  уж образованным и граммотным. Если человек чувствует себя в этой жизни уверенно и четно знает сам, что он еще что-то незнает, в чем-то не разбирается, то он любую информацию принимает и учится жизни и делает свои умозаключения и выводы. Что-то-отбрасывает, о чем ему не интересно знать, чему-то учится. Если я вызвала в Вас тетку с нравоучениями - то извините, так получилось, но и Вы тут не ангелы собрались, каждый человек - индивидуальность, даже только что родившийся и мы не можем быть одинаковыми. У Вас одно понятие мира и жизни у меня свое. Как говорят :"Вот и поговорили".....

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #186 : Августа 08, 2007, 13:44:28 »
Бизнес - вкусное и здоровое питание! культура питания и т.д.

я разрешаю его тебе тут прорекламировать. очень уж интересно - что же это за бизнес такой. скажешь, в чем именно он заключается? какие торговые марки или технологии он представляет?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #187 : Августа 08, 2007, 13:45:38 »
Однако согласитесь... Это всё не даёт права учить людей жить!  :)
Да ладно тебе, ты пальцем ткни в любое место, не ошибёшься, все желают при случае поучить друг друга!
=)))))))))))
мир так устроен, кругом учителя!

Что я неправильно написал?  ;)  Все желают... учат... но у них нету на это права... так понятней?  :)

Про право на учительство, не в этой теме!
реклама удалена

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #188 : Августа 08, 2007, 13:46:53 »
Вы хотите поговорить об этом?!

"тогда, мы идём к Вам" ну не смеши....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #189 : Августа 08, 2007, 13:47:33 »
Вы хотите поговорить об этом?!

"тогда, мы идём к Вам" ну не смеши....

Злой ты сегодня!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #190 : Августа 08, 2007, 13:48:16 »
Бизнес - вкусное и здоровое питание! культура питания и т.д.

я разрешаю его тебе тут прорекламировать. очень уж интересно - что же это за бизнес такой. скажешь, в чем именно он заключается? какие торговые марки или технологии он представляет?

Да, ждёмс! Может всех в ресторан свой пригласите отпробовать?!
Ну не всех, меня с Визусом!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #191 : Августа 08, 2007, 13:50:30 »
Человек - очень интересное существо, если оно где-то там даже на подсознательном уровне не очень уверенно себя чувствует,то ему будет  казаться, что каждый его учит,считает не таким  уж образованным и граммотным.

Это Ваше профессиональное мнение психолога?  :)

Если человек чувствует себя в этой жизни уверенно и четно знает сам, что он еще что-то незнает, в чем-то не разбирается, то он любую информацию принимает и учится жизни и делает свои умозаключения и выводы. Что-то-отбрасывает, о чем ему не интересно знать, чему-то учится. Если я вызвала в Вас тетку с нравоучениями - то извините, так получилось, но и Вы тут не ангелы собрались, каждый человек - индивидуальность, даже только что родившийся и мы не можем быть одинаковыми. У Вас одно понятие мира и жизни у меня свое. Как говорят :"Вот и поговорили".....


Просто не надо выставлять свою точку зрения за истину... от этого и становится тошно...  :)
Естественно каждый имеет свою точку зрения... просто не надо навязывать свою...
А общения и споры проходят немного в другом тоне... согласны?  ;)  
Это форум... а не лекция о пользе здорового образа жизни !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #192 : Августа 08, 2007, 13:51:33 »
Что я неправильно написал?  ;)  Все желают... учат... но у них нету на это права... так понятней?  :)
Про право на учительство, не в этой теме!

Это ещё почему? Если меня учат жить... именно в этой теме ?  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #193 : Августа 08, 2007, 13:52:00 »
Однако согласитесь... Это всё не даёт права учить людей жить!  :)
Да ладно тебе, ты пальцем ткни в любое место, не ошибёшься, все желают при случае поучить друг друга!
=)))))))))))
мир так устроен, кругом учителя!

Да... мир вообще не шибко справедлив. Но... вспоминая песенку Буратино, "...поучайте лучше Ваших паучат!"
Кстати, про "уважение в первых кругах"... я, канешна, крестьянское дитё, однако с "первыми кругами" тоже мала-мала общаюсь... сильно сомнительный это комплимент - их уважение... если, конечно, с высокоморальной точки зрения если на жизнь смотреть...  ;D

Викс, дама, соглашусь, - идеальный собеседник для упражнений в остроумии. Однако, солидарен с ней в одном - низкий уровень подрастающего поколения очевиден даже такому, "невооруженному" взгляду.  ;)
Каюсь, каюсь... больше не буду... в этой теме, во всяком случае. А так... да, это так. Только не в местечковом, как говорила автор темы, а в глобальном масштабе. И что с того? Рано или поздно гибнут и цивилизации, и планеты... "Все мы смертны..." (сорри за неточность цитаты)... и смешно было бы отворачиваться от признаков приближающегося конца. Мне лично - жаль.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #194 : Августа 08, 2007, 13:52:04 »
Это форум... а не лекция о пользе здорового образа жизни !

А я бы и лекцию почитал бы, не помешает!
реклама удалена