Автор Тема: Какое будущее у города, когда......  (Прочитано 38637 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #105 : Августа 07, 2007, 12:07:44 »
2 МАРФФА: ну дык, геноцид генофонда, ептить....

а вот возьми и поинтересуйся у моей жены и она раскажет тебе - почему продвинутые хабаровчанки выходят за муж не за русских, а за китайцев и никакие проблемы "геноцида генофонда" их никаким местом не тревожат.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #106 : Августа 07, 2007, 12:11:55 »
а вот возьми и поинтересуйся у моей жены и она раскажет тебе - почему продвинутые хабаровчанки выходят за муж не за русских, а за китайцев и никакие проблемы "геноцида генофонда" их никаким местом не тревожат.
Позволю предположить, что наши люди заработали определённую сумму денег и считают, что им достаточно, а они стремятся заработать ещё.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
2 WIZUS
« Ответ #107 : Августа 07, 2007, 12:13:35 »
Уважаемый, нет такого слова "либералисты"...
Дворовым матерком попахивает.



***либералистов преданнее и идейнее, чем мы с гео, на этом форуме трудно найти***

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #108 : Августа 07, 2007, 12:14:15 »
а вот возьми и поинтересуйся у моей жены и она раскажет тебе - почему продвинутые хабаровчанки выходят за муж не за русских, а за китайцев и никакие проблемы "геноцида генофонда" их никаким местом не тревожат.
Позволю предположить, что наши люди заработали определённую сумму денег и считают, что им достаточно, а они стремятся заработать ещё.
или китайцы не пьют!  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #109 : Августа 07, 2007, 12:14:21 »
Позволю предположить, что наши люди заработали определённую сумму денег и считают, что им достаточно, а они стремятся заработать ещё.

ну ты уж очень вежливо и однобоко выразился о "достоинствах" среднестатистического уездного русского мужика, но ход мыслей верный. а практичности, прагматичности и здорового цинизма у таких "далекоидущих" дам не занимать :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: 2 WIZUS
« Ответ #110 : Августа 07, 2007, 12:14:40 »
Уважаемый, нет такого слова "либералисты"...
Дворовым матерком попахивает.



***либералистов преданнее и идейнее, чем мы с гео, на этом форуме трудно найти***

зато есть такое слово "самоирония"  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #111 : Августа 07, 2007, 12:15:28 »
Ну например, я не Бог, и если бы я знала, то уже бы начала изменять и впринцыпе изменяю на базе дочкиных друзей и сверсников. Я и написала в городской форум, чтобы мы все вместе подумали и обсудили данную проблему. Я дала тему для разговора. Форум- это общение и обсуждение. Я не на попятную, один человек в любом случае не может справиться с обществом. Как говорят: -одна голова хорошо, а когда их много - еще лучше. Вот я пришла с наболевшим к Вам на форум.
А по поводу 90х - я пошла учиться, получать образование.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #112 : Августа 07, 2007, 12:20:15 »
Позволю предположить, что наши люди заработали определённую сумму денег и считают, что им достаточно, а они стремятся заработать ещё.
или китайцы не пьют!  8)

именно так. муж-китаец изначально мотивирован на семью. мало(или ваще) непьющ и трудолюбив. плюс у них нет "друзей на первом месте" - это чуждо их менталитету. именно поэтому каждый день в загсах Дальнего Востока расписывают десятки подобных пар. причем браки отнюдь не фиктивные.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #113 : Августа 07, 2007, 12:22:31 »
Позволю предположить, что наши люди заработали определённую сумму денег и считают, что им достаточно, а они стремятся заработать ещё.
или китайцы не пьют!  8)

именно так. муж-китаец изначально мотивирован на семью. мало(или ваще) непьющ и трудолюбив. плюс у них нет "друзей на первом месте" - это чуждо их менталитету. именно поэтому каждый день в загсах Дальнего Востока расписывают десятки подобных пар. причем браки отнюдь не фиктивные.

я все понял - визус китаец!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #114 : Августа 07, 2007, 12:22:44 »
МАрфа, поносу потоку Вашей мысли позавидовал бы даже сам Лева. ::) :-X
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #115 : Августа 07, 2007, 12:24:51 »
зато есть такое слово "самоирония"  8)

ах, оставь это, мой друг гео, пустое. если человек стесняется самостоятельно изобретать слова для своего лексикона и имплементировать их в свою среду общения, суть перед нами типичный потребитель, коих превеликое множество вокруг, не более того :)

ту берлин: слово либералист я придумал по пропорциональной аналогии (коммунизм - коммунист, онанизм - онанист, либерализм - ...). а вот слово либерализм как раз словарное. еще вопросы есть? :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #116 : Августа 07, 2007, 12:26:35 »
ах, оставь это, мой друг гео, пустое. если человек стесняется самостоятельно изобретать слова для своего лексикона и имплементировать их в свою среду общения, суть перед нами типичный потребитель, коих превеликое множество вокруг, не более того :)

хе.. хее. хе-хе... точно Батхед.. хе... неологизмы рулят!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #117 : Августа 07, 2007, 12:27:43 »
я все понял - визус китаец!  ;D

you yuan qian li lai xiang hui, wu yuan dui mian bu xiang shi (если есть на то судьба, то тысячу ли пройдешь, чтобы встретиться, если на то нет судьбы - сидящие друг напротив друга никогда не познакомятся)

это были первые слова, которые я сказал своей жене на первом свидании. так что считай, что ты меня раскусил :)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #118 : Августа 07, 2007, 12:29:46 »
Позволю предположить, что наши люди заработали определённую сумму денег и считают, что им достаточно, а они стремятся заработать ещё.
ну ты уж очень вежливо и однобоко выразился о "достоинствах" среднестатистического уездного русского мужика, но ход мыслей верный. а практичности, прагматичности и здорового цинизма у таких "далекоидущих" дам не занимать :)
Старался написать политкорректно. Не переходя на личности. Чтобы никого  не обидеть.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #119 : Августа 07, 2007, 12:32:31 »
У меня комплексов по поводу себя и воспитанию нет,...
Чем больше читаю, тем больше понимаю, почему. Комплексы - это либо навязанная окружающими точка зрения на действительность, соответствия которой не наблюдает у себя конкретный комплексующий индивид, либо побочный продукт умственной деятельности рефлесирующей интеллигенции. У человека с таким апломбом, отсутсвием такта и зачатков мыслительной деятельности их по определению быть не может.  ;D ;D ;D