Автор Тема: Какое будущее у города, когда......  (Прочитано 38638 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #135 : Августа 07, 2007, 13:14:59 »
Ошибаетесь, я замужем и очень счапстлива.А также имею много поклонников!

Видно вы хорошо выглядите в свои... 32 года...  ::)   А слово "имею"... в физическом смысле... или...  ;D
"Имею" каждый понимает в меру своей испорченности ;)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #136 : Августа 07, 2007, 13:19:16 »
1) Я вам написала не меня обсуждать, а тема моя другая совсем, а если вам больше нечего написать по моей теме, то по поводу граммотности я буду заходить под другими темами. ...
2) Я поняла, что на этом форуме я не найду интересных для себя людей, которые кроме глупостей и потакательству глупостей написать не могут, а жаль, я была более хорошего мнения!...
3) А по поводу граммотности и неграмотности- свои записи посмотрите, там вы много чего интересного в написанном найдете.
1) Ваши трудности, по поводу чего Вы лично писали... Вас мое мнение не интересует, меня - Ваше  ;D
2) Ну хоть одна хорошая новость за сегодняшний день   :)
Вообще для меня открытие, что можно искать "интересных для себя людей, которые кроме глупостей и потакательству глупостей написать не могут", и тем более не найти их на этом форуме... на котором, если Вам же верить, все такие.
3) Знаю, поэтому никого жить не учу... кроме тех, кто пытается учить меня.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #137 : Августа 07, 2007, 15:46:14 »
ПРостите MARFFA, Я тут вычитал что у вас туева хуча кошек?? Это так?? судя по вашему ответу вы не отрицаете. А вот мну интересно, а как у вас в квартире пахнет??? А главное как соседи к этому относяться?? Или вы щитаете что подобрав бездомных животин и пригрев ораву дома соседи должны радоваться??? Это как в поговорке гринписовца -" убей бобра - спаси дерево". Но право слово, не велики ли жертвы? пренебрегать обществом человека ради общества животных, это как то мизонтропически.... не подумайте что я ненавижу живность, у самого кот и пес НО! они живут в частном доме и уж соседям не докучают.........

+ еще не стану выискивать что б цитировать...... ваш рецепт пива несколько устарел, так его готовили помницо до середины 90х годов для продажи в розлив, щас знаете процесс несколько изменился.

 Касаемо того что алкоголь (пиво в частности) бьет по потенции, то знаете ли стресс от общения с людьми такого мнения о себе, жизни, правильности воспитания и тд и тп, по потенции бьет куда сильнее. В особенности когда приходиться этим людям доказывать что мы не кАзлы и не быдло, и тоже понимаем культуру и не лезем с нравоучением о том как надлежит воспитывать детей тока потаму, что понимаем: воспитание ребенка дело ТОЛЬКО ЕГО СОБСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ.

ЗЫ прошу прощения за возможное оскорбление.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #138 : Августа 07, 2007, 15:50:48 »
ваш рецепт пива несколько устарел, так его готовили помницо до середины 90х годов для продажи в розлив, щас знаете процесс несколько изменился.


рецепт пива в студио отдельным топом!!!!

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #139 : Августа 07, 2007, 15:57:00 »
ваш рецепт пива несколько устарел, так его готовили помницо до середины 90х годов для продажи в розлив, щас знаете процесс несколько изменился.


рецепт пива в студио отдельным топом!!!!

Чей рецепт?? если Марфы, то ищи странице на седьмой (но тебе он не понравица, похож на рецепт аптеки) а если нынешний то тебе на пивзавод надо, там поинтересуйся ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #140 : Августа 07, 2007, 15:59:43 »
Фишка в том, что упомянуты бабушка, мама, доча, но НЕ упомянуты дедушка, отец или муж.

ай, молодца. глазастый! :) интересно что по этому поводу сказал бы наш любимый дедушка зигмунд :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #141 : Августа 07, 2007, 16:07:26 »
- ни разу не курила, были юношеские времена, когда пробовали все напиткиот мало до велика в градусном эквиваленте, кайфа мне не принесло, мне уже больше 30, я не пью и не курю, хотя мои подруги все курят, но не спились слава Богу.
Кстати. Меня реально такие люди пугают..... я не понимаю людей которые ВААПЩЕ не пьют! Это не стпроста..... что за этим кроеться??? не умение пить? психологический барьер?? или психический...
Каждый человек должен расслабляться, кто это делает посредством чего это отдельная тема.... в данном случае про алкоголь.... Фраза типа "я и не напрягаюсь" что б искать расслабления, мне скажет тока о том что человек а) умственно отсталый б) тунеядец у которого все в жзни идет за чужой счет
Так что я покрайней мере опасался заводить с вами дружбу, а по большей мере бежал бы как от огня....
Да и с мужчинами что то не ладно как подметили выше
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #142 : Августа 07, 2007, 16:07:37 »
Фишка в том, что упомянуты бабушка, мама, доча, но НЕ упомянуты дедушка, отец или муж.

ай, молодца. глазастый! :) интересно что по этому поводу сказал бы наш любимый дедушка зигмунд :)
кошки тоже все девочки?  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #143 : Августа 07, 2007, 16:11:39 »
кошки тоже все девочки?  8)

наш дедушка вроде не тренировался на кошках :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #144 : Августа 07, 2007, 16:13:08 »
- ни разу не курила, были юношеские времена, когда пробовали все напиткиот мало до велика в градусном эквиваленте, кайфа мне не принесло, мне уже больше 30, я не пью и не курю, хотя мои подруги все курят, но не спились слава Богу.
Кстати. Меня реально такие люди пугают..... я не понимаю людей которые ВААПЩЕ не пьют! Это не стпроста..... что за этим кроеться??? не умение пить? психологический барьер?? или психический...

Погран ! Тебя уже боятся !  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #145 : Августа 07, 2007, 16:14:18 »
Ошибаетесь, я замужем и очень счапстлива.

продолжим с твоего разрешения? муж живет с тобой (и кошками) вместе? кем работает если не секрет? он сильно старше или младше тебя?

vvvlove

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #146 : Августа 07, 2007, 16:16:47 »
мля.... ::) мне, как главному флудерасту стыдно за вас... ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #147 : Августа 07, 2007, 16:17:27 »
- ни разу не курила, были юношеские времена, когда пробовали все напиткиот мало до велика в градусном эквиваленте, кайфа мне не принесло, мне уже больше 30, я не пью и не курю, хотя мои подруги все курят, но не спились слава Богу.
Кстати. Меня реально такие люди пугают..... я не понимаю людей которые ВААПЩЕ не пьют! Это не стпроста..... что за этим кроеться??? не умение пить? психологический барьер?? или психический...

Погран ! Тебя уже боятся !  :sm44:

А что? Погран СОВСЕМ СОВСЕМ не пьет??? и даже не пил ??? Если не пьет наверняка есть причина.... и почему то сомневаюсь что он скажет кайфа не принесло
Если конешна не пришла альтернатива в види травы  :) :) (пашутиль)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #148 : Августа 07, 2007, 16:18:31 »
мля.... ::) мне, как главному флудерасту стыдно за вас... ;D ;D ;D ;D

фото покрасневшего лицца - в студию! :)

vvvlove

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #149 : Августа 07, 2007, 16:20:01 »
мля.... ::) мне, как главному флудерасту стыдно за вас... ;D ;D ;D ;D

фото покрасневшего лицца - в студию! :)
;D пойду обэдать  ;D