Автор Тема: Какое будущее у города, когда......  (Прочитано 38548 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

MARFFA

  • Гость
Какое будущее у города, когда......
« : Августа 03, 2007, 16:09:10 »
Дорогие жители и жительницы города!
Я в таком шоке от нашего населения, особенно от молодежи от 12 и выше.....Пошла с десятилетней дочкой на празднование Дня молодежи.........Девочки, даже не девушки, гашеные на глухо не выпуская сигареты из рук и матерясь так, что сапожнику не снилось...., а что говорить о молодых людях.....И это при том, что при в ходе на стадион милиция всех проверяла на спиртные напитки, колящие-режущие предметы.
В любое время суток мамочки с колясками, пивом и сигаретой...около ДК Чайка, в парке - это самые популярные места! Дикие выкреки этих мамашек на своих детей!
А уж когда проходят какие-то крупномасштабные городские мероприятия, это вообще лучше из дома не выходить, в лучшем случае услышишь матерную брань со стороны.
Сейчас городские власти усиленно облагораживают наш город, чтобы нам в нем жилось комфортно и удобно, а получают от отморозков сломанный фонтан, испорченные клумбы, исчёрканные стены магазинов, домов, разбитые окна!
Дорогие родители! Пожалуйста, обратите внимание на своих несовершеннолетних детей. В конце концов посторайтесь им дать хотя бы какое-то воспитание на элементарном уровне. Так дальше жить нельзя!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #1 : Августа 03, 2007, 16:21:36 »
эээээ... по логике, через пару лет ваша дочка пополнит армию "отморозков"?  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #2 : Августа 03, 2007, 16:32:19 »
А мне наша молодежь нравится! чесс слово. Среди моих знакомых от 17 и выше все учатся, работают, занимаются и спортом и творчеством всяким разным. Хорошая молодежь!
А сколько отморозков в Москве....уууу....особенно на стадионах в день молодежи....
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #3 : Августа 03, 2007, 16:32:52 »
У Вас два варианта:
1. Смениь жителей Лобни.
2. Сменить свое место жительства

всегда есть третий вариант - "убицца ап стену"

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #4 : Августа 03, 2007, 16:36:54 »
2 MARFFA :представляете - как-то живем?! Уже довольно давно причем....и ты привыкнешь.... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #5 : Августа 03, 2007, 16:39:41 »
Шутка не удачная!
Моя дочь не пополнит ряды отморозков, т.к. я занимаюсь ее воспитанием. И позвольте Вам сказать, что не стоит блистать такими обвинениями в адрес тех, кто поднимает такие проблемы. Хотя на форуме кого только и нет, возможно Вы из их числа....

А по поводу города - Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛОБНЮ в свое время не променяла ее на Москву, просто я бываю в других городах России, так вот там такого нет ни в какое время суток. По этому я и написала свой крик души, чтобы нормальные горожане, а  такие тоже присутствуют, могли как-то постораться сохранить наш город и не были ровнодушны.

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #6 : Августа 03, 2007, 16:41:01 »
в других городах России, так вот там такого нет ни в какое время суток

"не верю!" © станиславский

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #7 : Августа 03, 2007, 16:42:08 »
в других городах России, так вот там такого нет ни в какое время суток

"не верю!" © станиславский

А Вы покатайтесь и посмотрите....

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #8 : Августа 03, 2007, 16:44:25 »
Я и обращаюсь к нормальным людям за помощью! Я же не говорю, что нормальных нет, конечно не вся молодеж так себя ведет, но таковые имеются и я обращаюсь по этому.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #9 : Августа 03, 2007, 16:45:08 »
были в Угличе, в понедельник во дворе драка с участием пьяных девушек-юношей, во вторник пьяные идиоты въехали на машине на детскую площадку и всех разогнали, хорошо никого не задавили. так что Лобня не хуже и не лучше других городов Росии.

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #10 : Августа 03, 2007, 16:50:00 »
Так зачем нам ровняться на худшее, когда нужно улучшать свою же жизнь. И стремиться к чистоте и развитию! В конце концов это отсутствие культуры! А в прочем о чем я.......о культуре какой-то, когда ее пропили еще в 17 году!

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #11 : Августа 03, 2007, 16:50:58 »
Тем более Вам не понравились эти ситуации?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #12 : Августа 03, 2007, 16:59:23 »
Шутка не удачная!
Моя дочь не пополнит ряды отморозков, т.к. я занимаюсь ее воспитанием. И позвольте Вам сказать, что не стоит блистать такими обвинениями в адрес тех, кто поднимает такие проблемы. Хотя на форуме кого только и нет, возможно Вы из их числа....

А по поводу города - Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛОБНЮ в свое время не променяла ее на Москву, просто я бываю в других городах России, так вот там такого нет ни в какое время суток. По этому я и написала свой крик души, чтобы нормальные горожане, а  такие тоже присутствуют, могли как-то постораться сохранить наш город и не были ровнодушны.
"неудачная" пишеца вместе.  ;)
я вас не обвинял, это вы обвиняли косвенным образом родителей вышеупомянутых "отморозков" в вашем изначальном посте.
от сумы и от тюрьмы, и от дочери-отморозка не зарекайтесь. Может она и станет таковой просто в пику вашему воспитанию. Не дай Боже, кнешно.
А мне наша молодежь нравица! а по поводу вандализма и все такое. Я уже говорил: кто не был анархистом в 17, врядли будет на что-то способен в 40
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #13 : Августа 03, 2007, 17:01:57 »
2 MARFFA  Вы б еще к НГ вспомнили.... день молождежи прошол месяц назад :)
а по поводу других городов....... если вы не видели то это не означает что этого нет..... многие видели кучу фото в инете посвященных гопникам и быдлам из переферийных городов.... вот ето стршненько, и наши выпившие скейтеры и прочая альтернатива ето фигня...... ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #14 : Августа 03, 2007, 17:08:51 »
Шутка не удачная!
Моя дочь не пополнит ряды отморозков, т.к. я занимаюсь ее воспитанием. И позвольте Вам сказать, что не стоит блистать такими обвинениями в адрес тех, кто поднимает такие проблемы. Хотя на форуме кого только и нет, возможно Вы из их числа....

А по поводу города - Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛОБНЮ в свое время не променяла ее на Москву, просто я бываю в других городах России, так вот там такого нет ни в какое время суток. По этому я и написала свой крик души, чтобы нормальные горожане, а  такие тоже присутствуют, могли как-то постораться сохранить наш город и не были ровнодушны.
"неудачная" пишеца вместе.  ;)
я вас не обвинял, это вы обвиняли косвенным образом родителей вышеупомянутых "отморозков" в вашем изначальном посте.
от сумы и от тюрьмы, и от дочери-отморозка не зарекайтесь. Может она и станет таковой просто в пику вашему воспитанию. Не дай Боже, кнешно.
А мне наша молодежь нравица! а по поводу вандализма и все такое. Я уже говорил: кто не был анархистом в 17, врядли будет на что-то способен в 40

А Вас что не беспокоит наша молодежь? Что в конце концов с нашей нацией будет, отдадим брозды правления лицам Кавказкой национальности , которые плодятся и ведут праведный для здоровья образ жизни. Кто у нас на улицах встречаются коренные Лобненцы или хотя бы Россияне? Часть Лобненцев еще можно встретить на лавочках в непотребном виде, смрадным запахом за киллометр. И еще небольшая часть Лобненцев, где-нибудь 100, которые город реанимируют.
А девочки наши 12-15 лет %60 курят, пьют и т.д. у них организм еще только рости начинает, а они уже на корню его в могилу вгоняют. И еще друг перед другом соревнуются кто больше выпьет и бычков оставит.