Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 200696 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1140 : Января 11, 2012, 01:22:25 »
Это вопрос психологии, не рассматривайте это как диету, а рассматривайте как норму жизни. Я никогда не сидела на диетах, то что люди называют диетой для меня норма жизни.

И если месяц зарядкой каждый день заниматься, то организм привыкает и уже требует. Также со здоровым питанием, если его какое-то время практиковать организм вредную пищу уже не будет хотеть, более того Вам будет дурно. Например, меня тошнит от переедания, майонеза, от жирного, сладкого и т.д. Я конечно смогу съесть немного вредной пищи, но чуть больше и организм сразу дает мне звоночки в виде тошноты. Меня даже при виде нездоровой пищи подташнивает.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1141 : Января 11, 2012, 01:26:09 »
я уже втянулась.....но столько соблазнов!!!!!!!!!!стоит только что то сьесть не по диете-и понеслась!!!!!!!!!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1142 : Января 11, 2012, 01:37:54 »
Не называйте это диетой, называйте нормой. Организм также привыкает к здоровому питанию, я раньше тоже не представляла как это салат заправлять растительным маслом, привыкла, мне очень вкусно сейчас, не могу даже смотреть на майонез. Вкус также меняется. Когда организм придет в норму от правильного и здорового питания Вам будет дурно от вредной еды и ее переизбытка.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1143 : Января 11, 2012, 01:43:47 »
майонез состоит сплошь из полезных продуктов(если самим делать) просто очень калориен , а так оч вкусная штука :s03:
просто знать меру, свою меру! :s13:

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1144 : Января 11, 2012, 01:58:26 »
Согласна, резко отказываться не надо, просто уменьшать постепенно объемы пищи  плюс диету надо выбирать здоровую и сбалансированную, а не тупо на одном кефире или еще какой фигне сидеть. Я таких людей не понимаю, вгоняют организм в стресс, сбрасывают, а потом срываются и набирают еще больше.

Я лично на здоровое питание лет 15 назад наверное перешла и не из-за веса, а так решила. Вес у меня всегда нормальный был, тренировалась раньше почти каждый день. Постепенно отказывалась от вредные продуктов. Сейчас просто это норма и нет никаких проблем, и тренируюсь меньше и в удовольствие.)))

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1145 : Января 11, 2012, 22:30:59 »
так вот у меня и задача номер один - уменьшить объемы съедаемого... я уже и воду пью и чего-нибудь полегче (творог, фрукты) поем перед основной едой - пофиг, все равно одной порцией (порция итак не маленькая) не наедаюсь и сижу голодная и злая... на ботву пока не могу перейти после новогодних оливье, шуб и прочей майонезной лабуды, у меня просто депресняк начентся:(((
когда беременная ходила и кормила легко было отказаться от всего вредного, да и муж строго следил за моим питанием... когда перевелась на более менее нормальное питание (сидела на диете -60... скинула 15 кг, не напрягаясь сильно месяцев за 9) тоже обходилась без вредного спокойно (сладости меня никогда не интересовали и не интересуют)... но вот расслабилась, стала есть все подряд и не могу остановиться...
гуляю с ребенком по 2 раза в день по паре часов, в песочницах не сидим, а все время ходим (сейчас еще и нагрузка - санки-ледянки-ребенок-продукты из магазина-лопаты, ведра)... летом больше... сейчас правда нет возможности на фитнес ходить, а так я бы в бассейн пошла...

вобще конечно втягиваешься в режим и образ питания, это я знаю, но стоит оступиться (для слабовольных обжор...это как раз про меня) и все, понеслась душа в рай:(

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1146 : Января 11, 2012, 23:32:32 »
а у меня сегодня разгрузка на молокочае...с жадности заварила 2 л.... но второй только начала, и поняла что не смогу....интересно что увижу на весах завтра утром)))))

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1147 : Января 12, 2012, 07:01:00 »
а у меня сегодня разгрузка на молокочае...с жадности заварила 2 л.... но второй только начала, и поняла что не смогу....интересно что увижу на весах завтра утром)))))
всего минус 400 :-\... может молоко надо ещё меньшей жирности? у меня 1.5%было.....что то ожидалось больше.

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1148 : Января 12, 2012, 10:11:34 »
"Надо меньше жрать"(с)Майя Плисецкая
Практика показала, что есть надо пропорционально личным энергозатратам.
Чтобы это понять, много думать не пришлось.
В юности довелось побывать на институтской практике в колхозе.
Адский труд+невыплата командировочных+отсутствие нормальной еды за полтора месяца сделали из 52 размера 44й.
Если мало двигаться, то можно и 1 раз есть, и ничо. А можно вкалывать как трактор, и пяти раз поесть будет мало.
А если мало двигаешься, а жрать много охота,надо пересмотреть жизнь и устранить стресс.


Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1149 : Января 12, 2012, 12:23:14 »
А я с октября пошла на занятия Сайклом.Это наз-ся экстримальным фитнесом,что-то типа велотренажеров.Очень тяжело было,особенно вначале! Зато минус 2,5кг.И ем все подряд и пивко! (правда почти отказалась от мучного-пироженных)! Так что,в любом случае, физ-ра-самое приятное и полезное и эффективное занятие!А все эти разгрузочные дни помогают для поддержания веса,но никак не для сбрасывания...Хотя лет в 25 мне и они помогали(но это когда 2-3кг прыгают).Ведь по сути -400г.после разгруз.дня-это потерянная жидкость.Стоит покушать и вес тот-же.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1150 : Января 12, 2012, 12:45:15 »
А я с октября пошла на занятия Сайклом.Это наз-ся экстримальным фитнесом,что-то типа велотренажеров.Очень тяжело было,особенно вначале! Зато минус 2,5кг.И ем все подряд и пивко! (правда почти отказалась от мучного-пироженных)! Так что,в любом случае, физ-ра-самое приятное и полезное и эффективное занятие!А все эти разгрузочные дни помогают для поддержания веса,но никак не для сбрасывания...Хотя лет в 25 мне и они помогали(но это когда 2-3кг прыгают).Ведь по сути -400г.после разгруз.дня-это потерянная жидкость.Стоит покушать и вес тот-же.
так у меня разгрузка и была на жидкости...и эффекта мочегонности я не заметила. на тренажёры пока возможности нет ходить(малое дитё+два не малых)и так верчусь :s03:

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1151 : Января 17, 2012, 23:56:39 »
Остро заточенная ручка холодильника – лучше всякой диеты. :s03:

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1152 : Января 18, 2012, 18:13:16 »
Остро заточенная ручка холодильника – лучше всякой диеты. :s03:
На мой взгляд при желании можно и с острой справиться. А вот пустой холодильник с любой ручкой - точно лучше.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1153 : Января 20, 2012, 19:59:45 »
Не знаю,говорилось ли здесь об этом(всё прочесть невозможно). Подруга обожала диету Сибарит. В инете есть. Там вроде бы есть можно много чего. Но лично мне не подошло то,что надо постоянно готовить для себя (имея семью ,мне это сложно) . А съедать надо обязательно ВСЁ,что положено за день. Иначе организм затребует чего-нибудь запрещенного.

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1154 : Января 20, 2012, 20:02:32 »
Не знаю,говорилось ли здесь об этом(всё прочесть невозможно). Подруга обожала диету Сибарит. В инете есть. Там вроде бы есть можно много чего. Но лично мне не подошло то,что надо постоянно готовить для себя (имея семью ,мне это сложно) . А съедать надо обязательно ВСЁ,что положено за день. Иначе организм затребует чего-нибудь запрещенного.
Замечательная диета для тех ,кто любит творог. Но меня готовка тоже убивала,да и постоянно есть даже когда не хочешь. Но помогает хорошо,я потом несколько лет не набирала вес.