Автор Тема: Собака в парке погрызла ребенка  (Прочитано 18844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #90 : Мая 23, 2007, 22:56:44 »
нет по всем вопросам с собаками

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #91 : Мая 24, 2007, 13:42:45 »
Граждане что в 1 м случае http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=11927.0. что и в моем 
действовала одна этажа собака СТАФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
                 А владелица этой милой собачки Байдураева Ирина Вениаминовна проживает в НАШЕМ С ВАМИ ГОРОДЕ ул Маяковского д.10 .
По моему тут хозяйка совсем не вменяема. Заная что ее собака так ведет себя ,прется с ней гулять в школы и на дет.площадки. Вообще все выходит за грани разумного. Наверное отделаеся штрафом и как с гуся вода продолжит свои прогулки по горду в других дворах где ее еще не знают.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #92 : Мая 24, 2007, 13:48:58 »
почему имя этой Байдураевой Ирины Вениаминовны знают только на форуме? да её наглая рожа должна украшать каждый фонарный столб города, и чтобы над этой рожей было написано "Осторожно" или "Опасно", чтобы каждый знал ее в лицо и заранее мог сделать ноги, завидев ее издалека, раз уж властям не до неё. помните, раньше, висели плакатики типа "их разыскивает милиция", еще всякие "молнии" висели, привлекающие внимание горожан и позорящие всяких там алкашей и тунеядцев? вот и ее надо пригвоздить к позорному столбу!!!

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #93 : Мая 24, 2007, 17:38:38 »
почему имя этой Байдураевой Ирины Вениаминовны знают только на форуме? да её наглая рожа должна украшать каждый фонарный столб города, и чтобы над этой рожей было написано "Осторожно" или "Опасно", чтобы каждый знал ее в лицо и заранее мог сделать ноги, завидев ее издалека, раз уж властям не до неё. помните, раньше, висели плакатики типа "их разыскивает милиция", еще всякие "молнии" висели, привлекающие внимание горожан и позорящие всяких там алкашей и тунеядцев? вот и ее надо пригвоздить к позорному столбу!!!
Мудрая мысль!  ;) У кого есть фото этой милой тётушки с собачкой - готов растиражировать, на домашнем принтере. Кто будет развешивать?
В воскресенье буду в Лобне на митинге по Шервудскому десу, готов привезти распечатки, фото плиз!
Не уверен, что это её изменит, но может хоть кто-то задумается? ???
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #94 : Мая 24, 2007, 21:22:04 »
Мне то же киньте фото если у кого есть на эл.почту. Пойду гулять с детьми на всех столбах ее повешу.

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #95 : Мая 24, 2007, 22:59:12 »
"Ежик,"мне давай я развешу.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #96 : Мая 24, 2007, 23:00:49 »
"Ежик,"мне давай я развешу.
Развешивать нечего - фото нет, к сожалению. :(
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #97 : Мая 24, 2007, 23:33:00 »
Замечу то что ! ПОКА нет ФОТКИ ! Но мы же все здесь с вами знаем где она живет.Так что удачной фотоохоты. А адресок вот : г . Лобня ,ул. Маяковского д.10.


Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #98 : Мая 24, 2007, 23:42:12 »
Замечу то что ! ПОКА нет ФОТКИ ! Но мы же все здесь с вами знаем где она живет.Так что удачной фотоохоты. А адресок вот : г . Лобня ,ул. Маяковского д.10.
Я к сожалению пока не Лобненец, мож только в будушем, из понаехавших мы, в Москве живу пока. :o Даже не знаю, где ул. Маяковского.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Barguzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #99 : Мая 25, 2007, 11:06:13 »
Сегодня утром встретил "милую" даму с "милой" собачкой, где бы вы думали? На территории шлолы №8!!!
На мой вопрос - получила ли она повестку с суд?  - Суд перенесут.
Знает ли она, что её собака погрызла ещё одного ребенка? - Это не ваше дело!!!
И ушла...

Может, ли кто-то довести это до руководства нашей милиции - здесь по моему хозяйку с собакой нужно просто изолировать от общества. Хотя бы собаку. Я боюсь, что третий случай будет просто смертельным.  И не дай Бог, если это произойдёт до суда!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #100 : Мая 25, 2007, 11:09:22 »
Сегодня утром встретил "милую" даму с "милой" собачкой, где бы вы думали? На территории шлолы №8!!!

Она точно издевается! Её так и тянет в места массового скопления детей! Маньячка, да еще с бойцовой собакой!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #101 : Мая 25, 2007, 11:11:39 »
почему имя этой Байдураевой Ирины Вениаминовны знают только на форуме? да её наглая рожа должна украшать каждый фонарный столб города, и чтобы над этой рожей было написано "Осторожно" или "Опасно", чтобы каждый знал ее в лицо и заранее мог сделать ноги, завидев ее издалека, раз уж властям не до неё. помните, раньше, висели плакатики типа "их разыскивает милиция", еще всякие "молнии" висели, привлекающие внимание горожан и позорящие всяких там алкашей и тунеядцев? вот и ее надо пригвоздить к позорному столбу!!!
а телефон ее известен? можно телефонный флешмоб устроить? типа звонить и спрашивать - это вы заказывали собаку усыпить?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #102 : Мая 25, 2007, 11:17:21 »
за телефонное хулиганство наверное статья есть?

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #103 : Мая 25, 2007, 11:22:57 »
Я думаю лучше всего будет заняться фотоохотой и как предлагали ранее развесить на столбах. Кстати по поводу хозяйки.Она мне вчера звонила утром и все таки настаивала разойтись по мирному.Но по мирному я не согласен. Ждите продолжения

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #104 : Мая 25, 2007, 11:23:56 »
только в отношении государсвенных и прочих структур. В отношении частного лица это как-то по иному навзывается. Впрочем, развешивание объяв с инфой, порочащей кого-то, тоже незаконна.  8) 8) 8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.