Автор Тема: Собака в парке погрызла ребенка  (Прочитано 18847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #75 : Мая 17, 2007, 12:06:26 »
Всем спасибо,кто откликнулся на просьбу о помощи.Владельца собаки нашли.Заявление в милиции от родителей есть.Ребенок чуствует себя нормально.Вчера с мамой выходили гуляли на улице.Ребенок будет находиться в больнице как минимум 2 недели.Швы будут снимать под наркозом иначе не даст ребенок ,уколы переносит со слезами ,(делают каждый день) сами понимаете как это отрозиться на психике ребенка.
По поводу 200 - 300 у.е действительно хозяйка этой собаки предложила мне эти деньги при первом ей звонке.Просила замять это дело в милиции.Правда и то что сама мать оттаскивала ребенка от собаки.


Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #76 : Мая 17, 2007, 12:58:07 »
Еще не известно чем это может закончится для ребенка. Физичиский и моральный ущерб может сказаться и через годы. Тут дело принципа закон - это дышло тем более Вы пострадавшая сторона. И доблестный ППС в туже кучу. Пусть почитают свои функ.обязанности.

Оффлайн ruslanakra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #77 : Мая 17, 2007, 13:54:03 »
Ужасно, что даже в общественном месте спокойно не погуляешь.
В моем доме жил молодой человек (сейчас редко вижу), у него был (может и до сих пор живет) питбультерьер - Зевс.Так вот, этот чел специально травил его на других собак и даже людей (видела лично травлю). Только потом когда выходили с собакой гулять другие члены семьи, очень удивлялись, почему от них шарахаются все соседи. Конечно он не мало погрыз собак да и людям доставалось тоже. А гулять конечно он ходил без намордника да и отпускал почти у подъезда. Думаю, таких хозяев надо наказывать не только штрафами , а собаку ликвидировать и ему навешать по полному. Кстати милиция ходила к нему домой, тока что толку, он им дверь не открывал.
А мамочкам конечно надо поосторожнее, да и взрослым тоже, поведение этих псин невозможно предугадать.

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #78 : Мая 17, 2007, 15:29:13 »
Cегодня перед обедом с детьми гуляла в парке.Вижу картину-идет молодой человек с бойцовой собакой в наморднике но без поводка,рядом проходят прохожие ,дети(центральная тропинка у мусорных баков). Он снимает намордник и начинает ее кормить(без пристегнутого поводка).Сделали ему замечание, а он нахомил и пошол дальше.
Уважаемые любители собак, мы не против ваших псин ,но пожалуйста соблюдайте элементарные правила прописанные в любом цивилизованном мире.Не выгуливайте собак в общественных местах,держите их в наморднике и на поводке.Почему комфорт своей собачки вы ставите выше жизни наших детей?

Оффлайн Barguzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #79 : Мая 23, 2007, 11:13:09 »
Мы являемся, с Вами братьми по несчастью. Наш случай описан вот здесь - http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=11927.0. Сейчас мы довели дело до суда, который назначен на 5 июня в 14.15 в Лобненском городском суде (ул. Мирная, 15). Если у Вас будет свободное время приходите, друг друга поддержим. На всякий случай мой e-mail - semeyskie@yandex.ru. Также, приглашаем всех, кто считает, что собачий беспредел пора прекращать.

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #80 : Мая 23, 2007, 12:47:43 »
 Напишите чем у Вас дело закончилось. Буду знать на будущие что лучше в суд обращатся или устроить самосуд.

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #81 : Мая 23, 2007, 13:10:33 »
Граждане что в 1 м случае http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=11927.0. что и в моем 
действовала одна этажа собака СТАФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
                 А владелица этой милой собачки Байдураева Ирина Вениаминовна проживает в НАШЕМ С ВАМИ ГОРОДЕ ул Маяковского д.10 .

Оффлайн Barguzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #82 : Мая 23, 2007, 14:28:16 »
Andraz,
Вашего ребенка покусала собака Байдураевой?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #83 : Мая 23, 2007, 14:29:23 »
Andraz,
Вашего ребенка покусала собака Байдураевой?
а что, вроде и так ясно....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #84 : Мая 23, 2007, 14:31:03 »
ДА я же вам писал и в вашей почте есть номер моего телефона

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #85 : Мая 23, 2007, 14:32:48 »
напоминаю то что завтра в 12 -30 по адресу ул.Дружбы дом 6 в скверике будет работать телекомпания Лобня с участвием зав сектором по работе со СМИ в Администрации Лобни.


Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #86 : Мая 23, 2007, 14:35:29 »
напоминаю то что завтра в 12 -30 по адресу ул.Дружбы дом 6 в скверике будет работать телекомпания Лобня с участвием зав сектором по работе со СМИ в Администрации Лобни.


Панина чтоль?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #87 : Мая 23, 2007, 14:39:30 »
да

Оффлайн Vicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • to fast to live
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #88 : Мая 23, 2007, 19:04:26 »
Я конечно понимаю, что мы все цивиллизованные люди. Но надо понимать, что толком в суде такое дело рассматривать просто не будут ибо страна у нас такая. Бюрократия и абсолютная пофигистичность со стороны властей и правоохранительных органов.
Так что вообще нерадивых собаководов и их собак вместе с ними нужно линчевать! Причем жестко...На месте бы отца ребенка я бы наверное бы голову потерял собаку бы я эту точно убил.
Я выражаю свои собалезнования родителям пострадавшего ребенка. А самому ребеночку желаю НАИСКОРЕШЕГО ВОЗДОРОВЛЕНИЯ!
Главное теперь, чтобы ребеночек пережил все это как можн оспококйнее, чтобы быстрее забылось. Нужно сделать все для этого. (благо у детей психика гибкая)

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #89 : Мая 23, 2007, 21:03:06 »
это по Вашему вопросу будут снимать?

напоминаю то что завтра в 12 -30 по адресу ул.Дружбы дом 6 в скверике будет работать телекомпания Лобня с участвием зав сектором по работе со СМИ в Администрации Лобни.