Автор Тема: а будет ли экспресс после запуска ЖД до Шарика?  (Прочитано 37523 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bearmz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Это я!
Sanya33

До Нового года и ВСЕ??????? Ты же говорил что его решили совсем оставать!

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Может до НГ он один останется. После НГ их будет уже 2. ::)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
ой не знаю, СПЛЕТНЯ она и есть сплетня!
поживём, увидим!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0

 немного понимая в строительство - облегченно вздыхаю. Не то что до Нового года эти лоховатики, но и после ничё не построят. Думаю ветка до ша-2 будет ВЕСЬ 2008 год строится ))
вот увидите.

 живём 1,5 года. спокойно. вот. все по-прежнему

Seshiro

  • Гость
люди, а почему вы смотрите тока одну сторону медали?
меж прочим, экспрессы сами опаздвают из-за впереди идущих зелёных ..............

не надо всё в одну кучу.
экспрессы нужны и они будут



Потому, что зелёные всё ж таки являются приоритетным видом транспорта, который удовлетворяет потребностям большее колличества лобненцев да и нелобненцев тоже!!!

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
люди, а почему вы смотрите тока одну сторону медали?
меж прочим, экспрессы сами опаздвают из-за впереди идущих зелёных ..............

не надо всё в одну кучу.
экспрессы нужны и они будут



Потому, что зелёные всё ж таки являются приоритетным видом транспорта, который удовлетворяет потребностям большее колличества лобненцев да и нелобненцев тоже!!!
Не знаю как на самом деле, а по билетам, я уверен, что из Лобни на экспрессе народу больше ездит. чем на зеленых.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
да, согласна. зелёных должно быть больше - они для народа в большем количестве. НО, это так и есть на сегодняшний день.

но согласна и с тем, что голубые нужны - и пенсионерам удобнее, и мне иногда, хотя и дорогавато становится.

о ещё согласна, на голубых, почти нет зайцев, хотя наши во все щели пролезут, и по двое ходят.  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!

но согласна и с тем, что голубые нужны - и пенсионерам удобнее, и мне иногда, хотя и дорогавато становится.

о ещё согласна, на голубых, почти нет зайцев, хотя наши во все щели пролезут, и по двое ходят.  :P
голубые видимо  не дураки,поэтому и дороговато и на голубых почти нет зайцев,лезущих в щелки. ;D
но вот нужны ли они? :sm44: :sm44: :sm44:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
да, нужны. пожилым людям очень трудно ходить на мост. доживи до их лет - старость надо уважать. если еду в Москву - я сама всегда стараюсь пользоваться экспресом, если позволяют финансы. да, комфортнее ..........  ну и что?

и ваще удобно - этот мост, уже как кость в горле.
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
да, нужны. пожилым людям очень трудно ходить на мост. доживи до их лет - старость надо уважать.
Не,я на мост не хожу :sm44: :sm44: :sm44:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн PAZZINI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 4/505

Третий путь строить не будут. Практика показывает что доп. главный путь не строится, пока справляются существующие до последнего, даже с задержками и увеличенным временем хода.
Единственный реальный выход - построить 4хпутную вставку между марком и бескудниково для безостановочного обгона экспрессами обычных поездов. но это маловероятный (читай - невероятный) проект.


Всю эту неделю наблюдал странную возню на перегоне Лианозово-Бескудниково слева ,если ехать из Лобни. Сначала в очередной раз  укоротили идущий рядом маневровый путь до границ ст.Бескудниково. ( Лет 10 назад этот путь доходил почти до пл.Лианозово).Потом начали менять светофоры,причем часть из них сориентировали по неправильному пути.Потом начали копать квадратной формы ямы рядом с разобранным путем,потом завезли опоры контактной сети и положили рядом.Затем начали немного рубить близлежащую лесополосу.Сегодня утром выкопанные ямы уже были использованы по назначению - в них поставили пару опор с выверкой по разобранному пути. Вечером увидел тяжелую технику, лесополосу еще больше подрубили, поставили еще пару-тройку опор.
ЧТО ПРОИСХОДИТ????  ??? ??? ???

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь

Третий путь строить не будут. Практика показывает что доп. главный путь не строится, пока справляются существующие до последнего, даже с задержками и увеличенным временем хода.
Единственный реальный выход - построить 4хпутную вставку между марком и бескудниково для безостановочного обгона экспрессами обычных поездов. но это маловероятный (читай - невероятный) проект.


Всю эту неделю наблюдал странную возню на перегоне Лианозово-Бескудниково слева ,если ехать из Лобни. Сначала в очередной раз  укоротили идущий рядом маневровый путь до границ ст.Бескудниково. ( Лет 10 назад этот путь доходил почти до пл.Лианозово).Потом начали менять светофоры,причем часть из них сориентировали по неправильному пути.Потом начали копать квадратной формы ямы рядом с разобранным путем,потом завезли опоры контактной сети и положили рядом.Затем начали немного рубить близлежащую лесополосу.Сегодня утром выкопанные ямы уже были использованы по назначению - в них поставили пару опор с выверкой по разобранному пути. Вечером увидел тяжелую технику, лесополосу еще больше подрубили, поставили еще пару-тройку опор.
ЧТО ПРОИСХОДИТ????  ??? ??? ???
Я тоже это на днях заметил. Такое ощущение, что там строят еще одну ветку
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Я тоже это на днях заметил. Такое ощущение, что там строят еще одну ветку
Неужели для обгона экспрессами зеленых? Ojala... 8)

Оффлайн PAZZINI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 4/505
Я тоже это на днях заметил. Такое ощущение, что там строят еще одну ветку
Пока напоминает строительство электрифицированного тупика ::)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Итак стройка замороженная ранее разморожена, строительство продолжается. Сроки сдачи объекта не изменились, наверно, к НГ вероятно поедут поезда в МАШ.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ