Автор Тема: а будет ли экспресс после запуска ЖД до Шарика?  (Прочитано 37436 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
2 фекла : а не пробовали на министра ПС поступить?! Вот бы где развернуться-то вам!  ;)
 
  Так собственно говоря я в этой сфере и работаю.Могу еще много интересного проконсультировать.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Кому интересно могу предложить более подробную информацию.
через 2 года аэроэкспресс будет ходить каждые полчаса
и его 15тиминутный съем, который все наблюдают перед каждым экспрессом участится,

А почему через 2 года?
А что такое "15-ти минутный съем"?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Кому интересно могу предложить более подробную информацию.
через 2 года аэроэкспресс будет ходить каждые полчаса
и его 15тиминутный съем, который все наблюдают перед каждым экспрессом участится,
А почему через 2 года?
А что такое "15-ти минутный съем"?
Полагаю что "окно" перед экспрессом, чтобы он мог разъехаться в МАРКе с обычной зелёной электричкой.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
Кому интересно могу предложить более подробную информацию.
через 2 года аэроэкспресс будет ходить каждые полчаса
и его 15тиминутный съем, который все наблюдают перед каждым экспрессом участится,

А почему через 2 года?
А что такое "15-ти минутный съем"?

съем экспрессом пригородных поездов образуется, когда времена хода поездов отличаются друг от друга. Зеленая  Москва- Лобня идет 40 мин, а экспресс - 25. поэтому  чтобы пустить экспресс между двумя зелеными, приходится делать 15тиминутное "окно" - последняя зеленая уходит за 15 мин до экспресса, когда как зеленые в пакете могут идти друг за другом через 5-6 мин

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
ТрансГруппу надо построить 2хярусный пассажирский "интермодальный"  ;D комплекс Шереметьево-2 Шереметьево-3 (в перспективе) и раньше чем через 2 года они врядли смогут его сдать в эксплуатацию. большой фронт работ - чтоб ускорить нужно нагнать много строителей.
кстати: аэроэкспрессы в одном из вариантов проекта будут ходить через каланчевку на павелецкий ход. правда это еще не затверждено ::)

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
кстати о "Шервудском"  :) лесе.
полагаю что это зона повышенной вероятности появления шлепающихся самолетов
потому и неосвоена. а история с экологией напоминает историю возникновения "заповедника", когда был утвержден проект высокоскоростной магистрали Москва - Питер.
летайте самолетами аэрофлота  :)

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
кстати: аэроэкспрессы в одном из вариантов проекта будут ходить через каланчевку на павелецкий ход. правда это еще не затверждено ::)
Павелецкий тут при чем? ??? Это ж в другой стороне

Sirin

  • Гость
Фекла, Вы совершенно правы, мы были спокойны за лес хотя бы потому, что вблизи аэропорта не может быть многоэтажной застройки. Но беда нас настигла в лице РЖД.

Поле под глиссадой (там, где место падения ИЛ-86) - место для аварийной посадки без шасси. По идее, это поле должны содержать в идеальном состоянии, вырубать поросль, которая там есть, но никто за этим не следит особо. Было еще одно "аварийное" поле в районе д. Сумароково (во всех документах советского периода оно значится как еще одна площадка для аварийных посадок) - но там все уже застроили коттеджами.

"а история с экологией напоминает историю возникновения "заповедника", когда был утвержден проект высокоскоростной магистрали Москва - Питер"
- А что это за история, не расскажете? А то со мной постоянно на связи защитники Химкинского лесопарка (его практически полностью хотят уничтожить трассой Москва-Питер), но ни про какой заповедник нам не известно. Кстати, проект скоростной магистрали НЕ УТВЕРЖДЕН (равно как проект экспресса через лес) - он не прошел необходимые согласования, нет заключения экспертизы проектной документации. В общем, все повторяется...

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тока что по радио передали о приостановке строительства ЖД.Ещё поездим на экскрепсе,надеюсь :)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Строительство железной дороги в аэропорт Шереметьево приостановлено
 
ОАО "Росжелдорстрой" по требованию прокуратуры приостановило строительство железнодорожного сообщения "Москва Савеловская - аэропорт Шереметьево", сообщает "Интерфакс".

По информации агентства, работы на объекте возобновятся после устранения выявленных транспортной прокуратурой нарушений градостроительного законодательства, допущенных при строительстве железнодорожного сообщения.

Ранее сообщалось, что в ходе проверки прокуратура выявила, что строительство началось без получения положительного заключения государственной экспертизы документации проекта и разрешения на строительство дороги. В связи с этим в адрес руководителя генпродрядчика было внесено представление об устранении нарушений.

Проектом предусмотрено строительство двухпутной электрифицированной железной дороги протяженностью 8,5 км от платформы Шереметьевская (Долгопрудный) до терминала Шереметьево-2 международного аэропорта "Шереметьево" (Химки). Движение комфортабельного электропоезда по маршруту Савеловский вокзал - аэропорт Шереметьево должно было начаться в конце 2007 года.

отсюда http://lenta.ru/news/2007/05/11/road/

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Тока что по радио передали о приостановке строительства ЖД.Ещё поездим на экскрепсе,надеюсь :)
Ага. рабочих не видно, техника стоит брошенная. Надеюсь, она там так и заржавеет!!!

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
бабло победит зло ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Вот господа, можно сказать на лицо сила человеческой воли!
реклама удалена

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А в Шарике работа кипит всё так же >:( ???

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А в Шарике работа кипит всё так же >:( ???

На то он и Шарик, там работа круглые сутки кипит!
реклама удалена