Автор Тема: Акция на понижение цен  (Прочитано 103447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #375 : Октября 11, 2008, 10:35:10 »
ага,cкоро всем нахаляву квартиры раздавать будут
мне чур 8
не ,12 ;D
Готовьте деньги... ;D
http://finance.rambler.ru//news/nedv/28353304.html
а я приготовил
правда сейчас хватит только на 1-комн хрущевку в депо
думаете скоро куплю этаж в центральном? :o
так я еще приготовлю :P
YASHA скупает сначала весь первый этаж Центрального, затем весь Центральный, Центральный автоматически переименовывается в YASHA-CITY. После изгнания из Лобни всех неплатильщиков импотеки, YASHA скупает всю Лобню и Лобня переименовывается в YASHAMEGACITY. И столица автоматически переносится в бывшую Лобню. ;D ;D ;D

Ну а если серьезно, то я думаю, через два-три месяца, себя хорошо будут чувствовать только те, у кого кэш на руках. И кто не вляпался в ИМПОТЕКУ

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #376 : Октября 11, 2008, 10:58:33 »
По информации из банков ( пока только слухи), в течении 2-х недель прикрывают и автокредитование. Пипец и авторынку.
банки машины у всех поотбирають - на дорогах станет пустота и тишина.....бензин за невостребованностью снова опустится до 4-х копеек за литр,как в 1975-м.....лепота!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #377 : Октября 11, 2008, 11:55:59 »
Я присоединяюсь к вышесказанному.
Еще хочу добавить, в Дмитрове такая же ситуация с квартирами. Цены выросли в 2 раза за год. Покупать квартирки по цене особняков глупо. Для примера, построить нормальный двухэтажный дом будет стоить около 50000$.
 Вот смех да и только!!! За 50 000 (а это 1 250 000 ) только половину,да и то или картона...Сам в текущее время строюсь

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #378 : Октября 11, 2008, 12:01:33 »
Конечно доля ипотечного жилья велика, если обрубить ипотеку спрос на недвижимость уменьшится. НО ведь и строительство пользуется кредитами, соответственно количество нового жилья на рынке тоже уменьшится и как изменятся цены - неизвестно.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #379 : Октября 11, 2008, 19:47:08 »

Так самый прикол в том, что этим ИМПОТЕЧНИКАМ, надо платить по счетам каждый месяц. Те кто брал ипотеку в течении года, платят за нее примерно 40т.руб в мес. В том, что у части населения упадут доходы в связи с кризисом, не сомневаюсь. А платить то по счетам кто будет? И что будет с этими квартирами? А то, что большая клиентов часть брала квартиры в кредит и так понятно.
По информации из банков ( пока только слухи), в течении 2-х недель прикрывают и автокредитование. Пипец и авторынку.
а почему собсно вы так уверены,что доходы населения упадут в рублевом эквиваленте? другое дело -что будет стоить этот самый рубль в связи с уменьшением золото-валютного запаса...
жизнь-то не замрет на месте ,а банк вакансий в столице почти бездонный...
так что платить 40000 рублей я думаю народ сможет.

а насчет квартир-вряд ли на эти деньги я смогу приобрести хотя бы однуху улучшенной планировки.настолько квартиры не подешевеют.да,я и сам вкладываю деньги в недвижимость,и продавать свою "излишнюю" жилплощадь даже не думаю.
зачем? в любом случае квартир у нас огромнейшая нехватка,а стоить они будут соответственно жизненному уровню.пусть квартиранты живут и нет проблем.держать деньги в чем-то еще считаю более проблематичным .а так у меня нет головной боли.жильё людям нужно всегда .у нас не субтропики,в шалаше не поживешь.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Flexerist

  • Гость
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #380 : Октября 12, 2008, 14:47:18 »
А вы не думаете о худшем развитии событий:
1. У банков нет денег, строительным компаниям не на что строить и выплачивать зарплаты толпам приезжих работников.
2. У приезжих работников не на что будет жить, и они будут заниматься преступной деятельностью, с целью прокормить себя. Кстати МВД уже всполошилось по этой теме.
3. мысль можно развивать ого го:(

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #381 : Октября 12, 2008, 17:09:44 »
А вы не думаете о худшем развитии событий:
1. У банков нет денег, строительным компаниям не на что строить и выплачивать зарплаты толпам приезжих работников.
2. У приезжих работников не на что будет жить, и они будут заниматься преступной деятельностью, с целью прокормить себя. Кстати МВД уже всполошилось по этой теме.
3. мысль можно развивать ого го:(
Вы когда-нибудь общались с таджикскими строителями? Они же безобидные как дети.
А трудоустроить низкооплачиваемую рабсилу не составляет проблемы - в Москве мест хватит. Вот найти работу уволенным банкирам с доходом 200 -300 тысяч в месяц - это потруднее будет.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #382 : Октября 12, 2008, 17:34:36 »
Вы когда-нибудь общались с таджикскими строителями? Они же безобидные как дети.
Не все я тте скажу, не все.. ^_^
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #383 : Октября 12, 2008, 21:40:37 »
Я работаю в проектой организации и по долгу службы мое общение связано со строителями. Ситуация скажем прямо очень неприятная! 70% строек в Москве и М.О. закрыты или находятся на грани закрытия. Новые проекты заморожены. Сотрудников увольняют (сокращение штата) и в ближайшее время ничего прекрасного не намечается не только для строителей, но и для других сфер экономики. Цены на строительные материалы серьезно падают - вот бы строить, только они никому не нужны! Вообще не очень понятно как вся эта ситуация отразится на нас простых обывателях.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #384 : Октября 12, 2008, 21:50:01 »
Цитировать
А как на простых обывателях сказывалась цена на жилье, прущая вверх безостановочно?
А цены на землю и все остальное прямо падают вниз! Все взаимосвязано!

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #385 : Октября 12, 2008, 22:00:38 »
Можете стеснять дальше. Если вы намекаете на мою блондинистость, то могу вас разочаровать. При всём моем цвете волос у меня два высших образования. А на форуме люди просто высказывают свое мнение! Если у вас какое-то проблемы личные с жильем не стоит все строительные структуры не любить.

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #386 : Октября 12, 2008, 22:16:12 »
А вы не думаете о худшем развитии событий:
1. У банков нет денег, строительным компаниям не на что строить и выплачивать зарплаты толпам приезжих работников.
2. У приезжих работников не на что будет жить, и они будут заниматься преступной деятельностью, с целью прокормить себя. Кстати МВД уже всполошилось по этой теме.
3. мысль можно развивать ого го:(
Вы когда-нибудь общались с таджикскими строителями? Они же безобидные как дети.
А трудоустроить низкооплачиваемую рабсилу не составляет проблемы - в Москве мест хватит. Вот найти работу уволенным банкирам с доходом 200 -300 тысяч в месяц - это потруднее будет.
Безобидные таджики??? Вам надо почитать милицейскую сводку, там есть такие вещи как : Гражданин Таджикистана попытался вырвать сумочку у беременной девушки, девушка не отпускала сумку, и он стал наносить ей удары ногами в живот. Девушку врачи спасли, ребенка нет. В сумочке ничего ценного не было. Безобидные таджики:(
реклама удалена

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #387 : Октября 12, 2008, 22:21:22 »
А как на простых обывателях сказывалась цена на жилье, прущая вверх безостановочно?
Цены на недвижимость формировал рынок т.е. цена была такой, которую готовы были заплатить покупатели. В другом случае она бы пошла вниз.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #388 : Октября 12, 2008, 22:22:58 »
А вы не думаете о худшем развитии событий:
1. У банков нет денег, строительным компаниям не на что строить и выплачивать зарплаты толпам приезжих работников.
2. У приезжих работников не на что будет жить, и они будут заниматься преступной деятельностью, с целью прокормить себя. Кстати МВД уже всполошилось по этой теме.
3. мысль можно развивать ого го:(
Вы когда-нибудь общались с таджикскими строителями? Они же безобидные как дети.
А трудоустроить низкооплачиваемую рабсилу не составляет проблемы - в Москве мест хватит. Вот найти работу уволенным банкирам с доходом 200 -300 тысяч в месяц - это потруднее будет.
Безобидные таджики??? Вам надо почитать милицейскую сводку, там есть такие вещи как : Гражданин Таджикистана попытался вырвать сумочку у беременной девушки, девушка не отпускала сумку, и он стал наносить ей удары ногами в живот. Девушку врачи спасли, ребенка нет. В сумочке ничего ценного не было. Безобидные таджики:(
Я о таджиках - строителях говорила.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #389 : Октября 13, 2008, 12:15:47 »
Нашел тут...


Это фотожаба. Оригинал вот: