Автор Тема: Аборты?  (Прочитано 34405 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Аборты?
« Ответ #30 : Декабря 22, 2006, 12:45:33 »
слишком сложно и неоднозначно, в жизни действительно всякое бывает. Главное не рассматривать и не использовать аборт как единственное средство предохранения.

я раз зубы чинил, а на одном из этажей клиники размещается абортарий, судя по количеству женщин народная тропа туда не зарастает. Ну вот, вышел на крылечко, стою, курю, рядом паренёк 18-20 лет, тож курит, вдруг выскакивает барышня и виновато ему сообщает: "Знаешь, а оказывается ЭТО стоит дороже, надо найти ещё 1500 тысячи"
паренёк в ответ: "да как они могли, чё за наглость, я ж звонил, договаривался....."
дальше дослушивать не стал, но почему то показалось, что вместе они в дальнейшем не будут....
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Аборты?
« Ответ #31 : Декабря 22, 2006, 12:50:07 »
"всякое в жизни бывает"

Чем больше я гляжу на окружающих, тем больше жалею, что их матери не сделали в свое время аборт  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #32 : Декабря 22, 2006, 12:57:21 »
Женщины МАТЕРИ, а мать никогда не убьёт своего сына лили дочь какими они не были и всегда будет на их защите!
Ну да.
Она родит и оставит в детском доме.
Она же мать.
А там о нем позаботятся..так?

А вы спосите у этой женщине, пусть она вам в глаза посмотри, это те женщины которые бегут из ротдомов, которые подбрасывают своих детей
которые выбрасывают своих детей у урны для мусора, спросите у них, пусть они вам посмотрят в глаза и расскажут как они после этого живут, как спустя время воют по ночам потому что уже не могут спать, вы спросите этих женщин!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #33 : Декабря 22, 2006, 12:58:05 »
"всякое в жизни бывает"

Чем больше я гляжу на окружающих, тем больше жалею, что их матери не сделали в свое время аборт  >:(

Согласен с тобой
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #34 : Декабря 22, 2006, 13:01:13 »
НЕТ и только НЕТ! В какой-то передаче про аборты показывали как (кажется) трёхнедельник -пытается- уйти от ножа... Это убийство, однозначно. :-(



я - за аборты, когда это нужно.



Да. Бывает нужно. По медицинским показателям. Но не более. >:(





А какие это медицинские показатели? Почему именно они тот эталон, когда надо убивать или не убивать! Лишать шанса единственный раз родиться!
Вам дали этот шанс? Дали. Почему кто-то другой должен быть его лишён!
А не по медицинской ли ошибки во время родов, в послеродовой период родившийся становится инвалидом или умственно или физически!




Моя жена ходила на аборт. Стоял выбор: или она, или никто.
Мы хотели.... но нельзя. Выбирать не приходилось.....
(должна была быть двойня) :-[

У вас выбора не было!
Выбор был у вашей жены умиреть или позже попробовать ещё!
реклама удалена

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #35 : Декабря 22, 2006, 13:52:26 »
А вы спосите у этой женщине, пусть она вам в глаза посмотри, это те женщины которые бегут из ротдомов, которые подбрасывают своих детей
которые выбрасывают своих детей у урны для мусора, спросите у них, пусть они вам посмотрят в глаза и расскажут как они после этого живут, как спустя время воют по ночам потому что уже не могут спать, вы спросите этих женщин!
Я не хочу, чтобы эта женщина смотрела мне в глаза и что-то объясняла. Ибо это ее выбор и не мне ее судить.
И не вам. уж тем более.

Оффлайн ela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #36 : Декабря 22, 2006, 14:07:07 »
Я за аборты.Подождите забрасывать меня камнями.
 Что Вы называете гуманным? Если женщина идёт на аборт значит она не хочет или не может иметь этого ребёнка. Посмотрите TV,каждый день показывают детей которые не нужны своим родителям.За что им такое???????
Медицинские показания:вы пространно обсуждаете морально это или нет.А представьте что у Вас родится ребёнок даун или с др. заболеванием когда вся его ЖИЗНЬ сведена к тому чтобы лежать и мычать. Вы готовы бросить работу,кормить через зонд, менять памперсы ...?Государство позаботится о вас выделив мизерную пенсию (в лучшем случае).Это гуманно видеть мучения своего ребёнка,зная что его можно вылечить за границей за деньги которых у вас нет?
О тех же кто делает аборт только потому,что вовремя не позаботился о котрацепции:это садо-мазо, видели бы вы эти инструменты.
P.S. Я мед.работник,работала в операционной где происходит сие действо,на аборт не пойду.  

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #37 : Декабря 22, 2006, 17:15:19 »
Я вот когда лежала на сохранении в нашей ЛЦГБ, в нашу палату привозили девочек после аборта. Со мной рядом лежала девочка, которая несколько лет не могла зачать ребенка. И как-то привезли одну (даже не знаю как ее назвать), которая в свои 18 лет, делала уже 9!!!!!!! аборт. Никогда в жизни я не забуду глаза той девченки, которая не могла забеременеть. Бррррр.... Даже передернуло меня. Жалко таких людей, которые очень хотят, но не могут

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аборты?
« Ответ #38 : Декабря 22, 2006, 17:33:58 »
Я не против абортов. Я за аборты.

Кроме ума и средств предохранения, человеку даны чувства и право совершать глупости. Кто из вас откажет себе в этом праве?

Ну и кроме того, нет абсолютной защиты от незапланированной беременности.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Аборты?
« Ответ #39 : Декабря 22, 2006, 17:45:38 »
"Не судите, да не судимы будете." (с)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #40 : Декабря 22, 2006, 18:04:03 »
Молодец, Ури. Полностью согласна!
 Я  проголосовала за "всякое бывает". Действительно не застрахуешься в жизни от таких неприятностей. Было время, когда аборты были запрещены. И что? От подпольных абортов сколько женщин калечилось и гибло.Пусть уж будут. А как этого избежать, каждая женщина должна решить сама. Да и мужчины, кстати, тоже.
 В 18 лет 9 абортов....Мдя. Ну раз девочка так часто "залетает" и не предохраняется, значит ей эта процедура нравится   :o
А нескончаемые очереди на эту операцию......Может быть, мужчинам стоит задуматься, почему женщины не хотят ИХ детей. Да и САМИМ позаботиться. А то частенько мужской лозунг  "наше дело не рожать! сунул-вынул и бежать!" в действии.
Обоюдная безъответственность - тоже путь на операционный стол.
В любом случае, считаю, мужчины НЕ ИМЕЕЮТ ПРАВА осуждать женщин за это.
Мне нравится жить...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #41 : Декабря 22, 2006, 18:29:09 »
Я тоже проголосовала за всякое в жизни бывает..потому что и правда..всякое бывает..
И часто не разобравшись люди тут же осуждают...
А чаще всего мужчины.
И очень зря!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #42 : Декабря 22, 2006, 20:01:39 »
]Мудрецы правильно говорят – мужчине не надо связываться с женщиной (свободный перевод). Чего нет до придумывает.
Женщины! Усмирите своё раздражение! Хде вы тута нашли осуждение?! Покажите мне слова осуждения!
У вас женщины был и будет выбор рожать вам или не рожать, делать аборт или не делать! Тута просто мнение написали! Ау!
реклама удалена

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Аборты?
« Ответ #43 : Декабря 22, 2006, 20:55:29 »
Лично для меня аборт неприемлим.. как только эта капелька жизни появилась, я стала ее матерью и готова растить и защищать от всего мира, в точ числе где-то от своего эгоизма...но  для других я оставляю всегда право на свой собственный выбор, поэтому проголосовала на 3 пункт..
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Shurupchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Родом из детства
Re: Аборты?
« Ответ #44 : Декабря 22, 2006, 21:07:55 »
всякое в жизни бывает...