Автор Тема: Аборты?  (Прочитано 34324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Аборты?
« Ответ #165 : Декабря 26, 2006, 10:31:10 »
Только хотела написать, что зря ты Ветер тут так разоткровенничался..счас понесется..
А уже понеслось... :o

Мало прошли через это? Я написал какое то откровение? Я написал то, что и у других было... только духа не хватило написать !  :-\
Вот тут обсуждают... а мне тоже было больно... "мужчинам плевать" - это что? Думаетте все так?

Ты написал откровение именно про себя, а все писали отвлеченно, потому и ответы будут тебе, а тем кто отвлеченно - нет. по моему все логично...угу.
Насчет "мужчинам плевать", знаешь, после того, что пишет ВВВлав, мужчин ваще прибить хочется, но как то останавливаешься и понимаешь, что дай бог таких как он единицы.
И не кипятись, пажалста, а? Я то уж ничо такого не написала:((  :o

Стэээл.... в первую очередь должно быть тебе не плевать! Дай бог таких как я единицы? нет уж! пусть такими будут все! от этого человечеству только лучше будет!!!

Я в первую очередь призываю женщин к ответственности! а вы впрягаете мужчин в те процессы, которые происходят в вашем теле! Твоя задача, Стэл, нарожать детей! и если они у тебя по дому бегают здоровые и счастливые, то и слава богу, а ты хочешь делай аборты, а хочешь нет - только твое дело! А если из-за твоих абортов у тебя нет детей, то ты полная дура! и только ты за это ответственная! Мужчины приходят и уходят. по крайней мере они разводятся, в вас разочаровываются, умирают, просто уходят, а ты и твоё здоровье остается твоим! САМА ДУМАЙ! ИЛИ ИДИ В ЗАДНИЦУ, ТАК КАК ДУРОЧЕК ИТАК ЖИЗНЬ СМОЕТ В КАНАЛИЗАЦИЮ!

ИСКАТЬ ВИНОВНОГО ГДЕ-ТО ЕЩЁ - БЕЗОТВЕТСТВЕННО! МАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

но это всё, тем не менее, не снимает ответственностей с мужчин, а подчеркивает роль женщин. если местные дамы увидели в моих словах мужскую безответственность, то смею вам внушить, что вы в моих словах видите отражение собственной безответственности. в данном случае тема про женские дела! если хотите, я напишу и про мужскую ответственность. мужчина не имеет никакой возможности контролировать процессы внутри женского тела. это просто фантастика! женщина в любом случае сама всё решает. если она что-то решила, то мужчина не сможет на неё повлиять. вплоть до того, что она ему может ничего не рассказать. Золотце, принимаешь решение - бери ответственность! Я не говорю, что все бабы дуры, но не исчите дураков мужчин. я кнешно понимаю, что это национальная традиция.... но может скоро такой нации уже не станет.

наше будущее за ответственными людьми! а ваше?

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #166 : Декабря 26, 2006, 12:10:39 »
ВВВлав. Я лучше в задницу пойду, чем буду отвечать тебе на этот бред, честное слово.
Если меня смоет в канализацию, общество ничего не потеряет, ты прав.
Я, надеюсь, полемика закончена. По крайней мере с моей стороны уж точно.
Спасибо за мнение.

vvvlove

  • Гость
Re: Аборты?
« Ответ #167 : Декабря 26, 2006, 12:42:15 »
я вовсе не хочу, чтобы ты куда-то пошла... и я вовсе не буду писать, что дай бог таких как ты - единицы. Я верю в исключительность и величие каждого человека, я всех уважаю. Уверен, что ты пишешь свои посты из высоких побуждений. Полемика у нас закончена. И тебе спасибо.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Аборты?
« Ответ #168 : Января 08, 2007, 00:07:13 »
Почему считается, что мужчина может позволить себе необдуманную, неожиданную, нахлынувшую страсть, а женщина обязана быть холодной и расчетливой? И не за это ли вы осуждаете нас, милые мужчины? За то, что женщины слишком холодны… а может вы сами приводите к этому? Судя по высказываниям, женщина должна тысячу раз подумать и миллион раз взвесить, прежде чем ответить на какие-либо проявления чувств со стороны мужчин. Грустно за вас. Вы же, типа, человеки! А человек должен уметь отвечать за собственные действия.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Аборты?
« Ответ #169 : Января 08, 2007, 00:15:28 »
Почему? Разве не бывает мужчин, которые хотят заботиться о будущем? О настоящем?
И наконец о женщине?  :-\ По крайней мере стараются... и даже таким свойсвенны ошибки...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Аборты?
« Ответ #170 : Января 08, 2007, 19:36:43 »
Почему? Разве не бывает мужчин, которые хотят заботиться о будущем? О настоящем?
И наконец о женщине?  :-\ По крайней мере стараются... и даже таким свойсвенны ошибки...

весь вопрос в цене ошибки, а она очень различна
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Аборты?
« Ответ #171 : Января 09, 2007, 00:38:57 »
Почему? Разве не бывает мужчин, которые хотят заботиться о будущем? О настоящем?
И наконец о женщине?  :-\ По крайней мере стараются... и даже таким свойсвенны ошибки...

весь вопрос в цене ошибки, а она очень различна

В "Мастер и Маргарита" Аннушка пролила масло...  казним? :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Аборты?
« Ответ #172 : Января 09, 2007, 19:57:35 »
В "Мастер и Маргарита" Аннушка пролила масло...  казним? :-\

казнить нельзя помиловать (запятые каждый ставит сам)
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть