Автор Тема: Не гундеть!  (Прочитано 15446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DEZAT

  • Гость
Не гундеть!
« : Мая 07, 2005, 04:00:00 »
 8)Народ! хватит просто так молоть воду в ступе! вот если вам не нравиться что-нибудь в городе: коррупция, злоупотребления, нарушения всяческих норм и правил, etc - пишите, потараюсь помочь в меру своих скромных сил. С Вашей стороны требуется всяческое содействие и ничего более! Меня интересует практичеки всё кроме бытовых неурядиц.
честный сотрудник БЭП. живу в Лобне.

BOSS

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #1 : Мая 07, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
8)Народ! хватит просто так молоть воду в ступе! вот если вам не нравиться что-нибудь в городе: коррупция, злоупотребления, нарушения всяческих норм и правил, etc - пишите, потараюсь помочь в меру своих скромных сил. С Вашей стороны требуется всяческое содействие и ничего более! Меня интересует практичеки всё кроме бытовых неурядиц.
честный сотрудник БЭП. живу в Лобне.



Молодец, активно начинаете уважаемый! надеюсь на роль виртуального "Крёстного Отца" не претендуете? Чувствуется силовой дух, правда кроме улыбки более ничегошеньки не вызываете. =))

Как давно в городе Лобня проживаете? Как давно в органах силовых топчетесь?

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: Не гундеть!
« Ответ #2 : Мая 07, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
8)Народ! хватит просто так молоть воду в ступе! вот если вам не нравиться что-нибудь в городе: коррупция, злоупотребления, нарушения всяческих норм и правил, etc - пишите, потараюсь помочь в меру своих скромных сил. С Вашей стороны требуется всяческое содействие и ничего более! Меня интересует практичеки всё кроме бытовых неурядиц.
честный сотрудник БЭП. живу в Лобне.
Из каких соображений сей пост повесили, уважаемый? Идейных, карьерных, корыстных, иных??? Стало быть, все у нас в городе с экономической преступностью хорошо, и работы у Вас не много, раз ищете, куда еще свои "скромные силы" приложить?

P.S. Поделитесь, раз Вы в курсе, было ли доведено до суда (а если нет, то хотя бы было ли возбуждено) в последнее время хоть одно достаточно крупное дело по статьям "коррупция, злоупотребления, нарушения всяческих норм и правил, etc"?
реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #3 : Мая 07, 2005, 04:00:00 »
Уважаемый выставился в трёх местах и куда-то изчез! даже не поинтересовался откликами на свои выступления!
Неожиданно появился и более неожиданно пропал!
А я уж подумал появился постоянный участник форума который не будет заниматься болтовнёй, а всех начнёт мочить в сартире! =))

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Не гундеть!
« Ответ #4 : Мая 08, 2005, 04:00:00 »
А я вот, пожалуй, погундю... от природной вредности...  :P Честный говорите? Свежо придание, да верится с трудом... Сталивалась я с местным ОБЭПом года 2-3 назад... уписатьССи! Банального Консультанта нет, тут уж не до  замашек на Гарант... Не зная законодательства - трудно боротьССи с преступным элементом, а тем более опережать его (читай, предупреждать правонарушения)... И помню, как дело спустили на тормозах... а ведь заманчивое дело было... Как потом признались коммерсы, с милицией договорились посредством позолочения ручки... Ну да Бог с ним, что на старое оборачиваться... быльём поросло...
Может, конечно, всё сто раз попеременилось, но первое впечатление самое верное...  >:(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #5 : Мая 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Молодец, активно начинаете уважаемый! надеюсь на роль виртуального "Крёстного Отца" не претендуете? Чувствуется силовой дух, правда кроме улыбки более ничегошеньки не вызываете. =))

Как давно в городе Лобня проживаете? Как давно в органах силовых топчетесь? [/quot

в органах давненько.
если честно, то и все ваши выпады в сторону городских властей и т.п. у меня тоже кроме улыбки ничего не вызывают. это как детский лепет о том, что кто-то кого-то обидел, игрушку не дал или забрал.

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #6 : Мая 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Из каких соображений сей пост повесили, уважаемый? Идейных, карьерных, корыстных, иных??? Стало быть, все у нас в городе с экономической преступностью хорошо, и работы у Вас не много, раз ищете, куда еще свои "скромные силы" приложить?

P.S. Поделитесь, раз Вы в курсе, было ли доведено до суда (а если нет, то хотя бы было ли возбуждено) в последнее время хоть одно достаточно крупное дело по статьям "коррупция, злоупотребления, нарушения всяческих норм и правил, etc"?


Соображения у меня всякие-и идейные и карьерные и просто это моя работа.
насчет "громких" дел-это вы верно подметили, уважаемый, не было их давненько. я-то человек новый и меня это не устраивает.

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #7 : Мая 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Уважаемый выставился в трёх местах и куда-то изчез! даже не поинтересовался откликами на свои выступления!
Неожиданно появился и более неожиданно пропал!
А я уж подумал появился постоянный участник форума который не будет заниматься болтовнёй, а всех начнёт мочить в сартире! =))


Все элементарное просто-уменя нет постоянного доступа в Интернет, поэтому и появляюсь периодически. откликами я всегда интересуюсь. Никого в сортире мочить не собираюсь. и вам не советую.

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #8 : Мая 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А я вот, пожалуй, погундю... от природной вредности...  :P Честный говорите? Свежо придание, да верится с трудом... Сталивалась я с местным ОБЭПом года 2-3 назад... уписатьССи! Банального Консультанта нет, тут уж не до  замашек на Гарант... Не зная законодательства - трудно боротьССи с преступным элементом, а тем более опережать его (читай, предупреждать правонарушения)... И помню, как дело спустили на тормозах... а ведь заманчивое дело было... Как потом признались коммерсы, с милицией договорились посредством позолочения ручки... Ну да Бог с ним, что на старое оборачиваться... быльём поросло...
Может, конечно, всё сто раз попеременилось, но первое впечатление самое верное...  >:(


Свежо предание, да верится с трудом. насчет консультанта-правда, нет его. А насчвет юридической образованнности и осведомленности я бы свами поспорил.
Дваи даже три года назад я еще в данной местности не работал.

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #9 : Мая 08, 2005, 04:00:00 »
Разъяню все и сразу, чтоб не было вопросов.
Как я уже отмечал, служба БЭП занимается ВЫЯВЛЕНИЕМ преступлений. надеюсь этимологию данного слова никому не надо объяснять? Как вы думаете, зачем я тут появился? Как раз за тем, что хотелось бы от населения услышать некоторые факты, которые мне не известны и которые могут представлять для меня интерес в служебном плане.
Я же не волшебник: чтобы узнать о преступлении я не могу махнуть палочкой и сказать "трах-тибидох"! надо чтобы кто-нибудь подсказал мне в каком направлении хотя бы работать и где там косяки-это основа нашей работы, которой обучают еще в школе милиции. Почитайте на досуге ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности"-основу работы любого оперативного подразделения от УР до ФСБ.
Выпады по поводу моей ангажированности и личной заинтересованности пусть остаются на вашей совести. Просто так говорить и ничего не делать-не это ли худшая из бед, постигших наше общество в последнее время? Все мы стали демагогами. Предлагаю перейти от демагогии к реальным делам и поступкам. Вы помогаете мне в работе-я стараюсь сделать так чтобы все кто этого достоин были наказаны. От позиции каждого члена общества зависит и состояние общества в целом. занимаясь только демагогией ничего изменить мы не в силах. Такова моя позиция.

BOSS

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #10 : Мая 09, 2005, 04:00:00 »
Такова моя позиция


=))

Держи пять!!!
С дебютом! =)
Но держись теперь и на тебя всё г... лить будут. Почаще сдесь святись, будешь запоминаем, а хорошо или плохо это уже вторично. Тебя запомнят и кому надо обратятся к тебе братан! =)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Не гундеть!
« Ответ #11 : Мая 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Как я уже отмечал, служба БЭП занимается ВЫЯВЛЕНИЕМ преступлений. Как вы думаете, зачем я тут появился? Как раз за тем, что хотелось бы от населения услышать некоторые факты, которые мне не известны и которые могут представлять для меня интерес в служебном плане. Вы помогаете мне в работе-я стараюсь сделать так чтобы все кто этого достоин были наказаны.


Благородный Робин Гуд, собсснной пЭрсоной... объявилССи... Хотя похвально, честно!  :-*
Во избежание недоразумений, разъясните сразу неразумным, вроде мну, что вкладывается в буковку "Э" в слове "БЭП"? Экономический? Тогда хотя бы в двух словах хотелось бы уяснить, какого толка преступления (правонарушения и т.п.) подпадают под юрисдикцию Вашего отдела?  ??? Чтобы не получилось так, что потянется вереницей народ с жалобами на то, что в магазине сдачу не додали или соседи сверху залили... Утрирую, естесснно, но смысл я думаю ясен?  ::) Или кроме незаконной экономической деятельности отдельных субъектов ничего не интересует? Просто в данном случае сложнее намного (не думаю, что здешние обитатели располагают подобного рода информацией)...  :(

пЫсЫ: в отношении "громких дел" - сУмлеваюсь я...  :-/
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Diver

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #12 : Мая 10, 2005, 04:00:00 »
Народ извините но вы такие параноики! меня злость берет.
человек хотел помочь его чуть ли не с гавном смешали! вы чегО?лишь бы чего плохого написать? или просто написатьчтоонибудь только потому что ничего не знаете об этой теме. если человек пишет и предлогает свои услуги причем бесплатно наверное человек знает о чем он пишет и что предлогает.


П.С ПИШИТЕ НОРМАЛЬНО !

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #13 : Мая 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Благородный Робин Гуд, собсснной пЭрсоной... объявилССи... Хотя похвально, честно!  :-*
Во избежание недоразумений, разъясните сразу неразумным, вроде мну, что вкладывается в буковку "Э" в слове "БЭП"? Экономический? Тогда хотя бы в двух словах хотелось бы уяснить, какого толка преступления (правонарушения и т.п.) подпадают под юрисдикцию Вашего отдела?  ??? Чтобы не получилось так, что потянется вереницей народ с жалобами на то, что в магазине сдачу не додали или соседи сверху залили... Утрирую, естесснно, но смысл я думаю ясен?  ::) Или кроме незаконной экономической деятельности отдельных субъектов ничего не интересует? Просто в данном случае сложнее намного (не думаю, что здешние обитатели располагают подобного рода информацией)...  :(

пЫсЫ: в отношении "громких дел" - сУмлеваюсь я...  :-/[/quot

Хм-м-м.. громкие дела? Пример: в марте этого года на соновании собранных мною материалов возбуждено уголовное дело по п.в ч.2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство в особо крупном размере) в отношении руоводства ООО "Самкор-Р". Надеюсь всем в городе знакомы игровые залы "ИЗУМРУД"? В декабре 2004 г. возбуждено уг. дело в по факту зранения немаркированной алк. продукции на территории "Краснополянской птицефабрике" по ст. 171.1 УК РФ, изъято 12450 бут. коньяка, кот. отправлен на промпереработку.
Интересует меня всяческие нарушения и злоупотребления в сфере финансов, коррупция, мошенничества и т.п. Конечно, непробитие чеков, продажа некачественной булки хлеба и т.п. это уже не мое. Этим занимются участковые. Но, вот например, продажа алкогольной продукции без лицензии, акцизов, хранение такой продукции - это мне интресно.

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #14 : Мая 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Народ извините но вы такие параноики! меня злость берет.
человек хотел помочь его чуть ли не с гавном смешали! вы чегО?лишь бы чего плохого написать? или просто написатьчтоонибудь только потому что ничего не знаете об этой теме. если человек пишет и предлогает свои услуги причем бесплатно наверное человек знает о чем он пишет и что предлогает.



СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!
П.С ПИШИТЕ НОРМАЛЬНО !