Автор Тема: Не гундеть!  (Прочитано 14535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #60 : Мая 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Мартышкин труд! Расчёты за услуги - такая вещь, касательно данных и подобных им организаций, не доказательная. Уверена на 100 процентов, что прокуратуру это не заинтересует если это ведёт ОБЭП, они быстрее примут к рассмотрению, если обратится юридическое или физическое лицо недовольное тарифами - почему мне так, а Петровичу дешевле! Ущемлены мои интересы как покупателя услуги! ;)
В Российской Федерации все Кодексы и карающие органы базируются на презумпции невиновности, следовательно, все спорные вопросы решаются в пользу обвиняемого. Не думаю, что БОС и Жилкомсервис превысят лимиты, они возьмут по максимуму, но не выйдут за предел. Они зависят от области, а не только указаний городской верхушки, а уж там проверки ведутся жёсткие. К тому же они льготники - столько проверяющих... у-у-у-у! тьма тьмущая...

пЫсЫ: моё мнение, что если состоится хотя бы одно судебное заседание и появится судебная практика по этому вопросу (да хоть в Тьму-Таракани Мценского уезда) - это пойдёт повально и сама прокуратура будет заинтересована! Не думаю, что лобненскому прокурору в данный момент времени захочется быть впереди планеты в таком сУмнительном деле.  >:(


Дело в том, что например Жилкомсервис применял при расчете тарифа завышенные показатели годового накопления ТБО. А заявителей у нас хватает.... Прокуратуру В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ интересует собственный показатель. На самом деле им интересно все то, где они могут его повысить, все остальное им до фени. К тому же возбуждение уголовного дела по данному факту не в коей мере не будет являтся прецендентом, т.к. здесь вопрос в квалификации, а не в МЕТОДЕ.

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #61 : Мая 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



А где он позвольте спросить Закон? Что такое Закон?
Для кого и как он пишется? И как профессионал Вы должны рулить почти по всем статьям как избежать наказания даже при условии виновности!

Так что зарекаться не надо, и на старуху бывает проруха!


Закон-нормативно-правовой акт, имеющий высшую юридическую силу на территории России. Избежать наказания при условии виновности не всегда возможно. Об этом думать надо заранее. При определенной сногровке и знании законов жуликом, доказать виновность его  весьма проблематично, но несмотря ни на какие ухищрения, всегда есть ряд объективных доказательств, от которых никуда не денешься.

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #62 : Мая 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Я может чего не понимаю. Но договор на то и договор, что в нем закрепляются соглашения сторон. И если я, согласно договору, обязался предоставлять услугу пусть даже бесплатно, то это мое личное решение. А если я невыполняю это обязательство, то за ЭТО понесу ответственность, да и то если в договоре оная предусмотрена.


Договора разные бывают. Тарифы на коммунальные услуги устанавливаются органами местного самоуправления, и никакой Жилкомсервис по своему хотению менять их не может, тем более поднимать нормы, утв. Постановлением Главы города. Сие есть как минимум нарушение закона, как максимум преступление, предусмотренное ст. 292 УК РФ (служебный подлог), хотя квалифицировать данное деяние можно и по-другому.

BOSS

  • Гость
Re: Тюрьма
« Ответ #63 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
 Меня интересует практичеки всё кроме бытовых неурядиц.
честный сотрудник БЭП. живу в Лобне.[/quote]


Люди придумали страшную вещь - тюрьмы. Даже Бог, когда мы возвращаемся к нему, согрешив, никого не запирает в глухую темницу. Он поселяет грешников в определенные резервации, где человек может исправиться. Подробнее...
Тюрьмы
Люди придумали страшную вещь - тюрьмы.

Даже Бог, когда мы возвращаемся к нему, согрешив, никого не запирает в глухую темницу. Он поселяет грешников в определенные резервации, где человек может исправиться.

Тюрьма - это нечто противоестественное. Когда человек просто сидит в камере, то дьявол в нем только увеличивается.

Только через упорный труд можно исправить человека. Нельзя запрещать преступнику контакты с родственниками. Только, воспитанием, а не тупым наказанием, можно пробудить в человеке что-то доброе.

Человек, лишенный свободы, становится более верующим. Он наказан и теперь за свой грех получит прощение у Бога. Тюрьма для человека - это избавление от грехов не перед людьми, а перед Богом.

Поэтому заключенные должны принимать свое заключение не как наказание, а как благо, посланное свыше.

Смертная казнь для убийцы большее благо, чем многолетнее заключение. После казни человек моментально избавляется от всех своих грехов. Люди, требующие введения смертной казни, сами же не дают человеку возможности осознать свои грехи.


DEZAT

  • Гость
Re: Тюрьма
« Ответ #64 : Июня 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Люди придумали страшную вещь - тюрьмы. Даже Бог, когда мы возвращаемся к нему, согрешив, никого не запирает в глухую темницу. Он поселяет грешников в определенные резервации, где человек может исправиться. Подробнее...
Тюрьмы
Люди придумали страшную вещь - тюрьмы.

Даже Бог, когда мы возвращаемся к нему, согрешив, никого не запирает в глухую темницу. Он поселяет грешников в определенные резервации, где человек может исправиться.

Тюрьма - это нечто противоестественное. Когда человек просто сидит в камере, то дьявол в нем только увеличивается.

Только через упорный труд можно исправить человека. Нельзя запрещать преступнику контакты с родственниками. Только, воспитанием, а не тупым наказанием, можно пробудить в человеке что-то доброе.

Человек, лишенный свободы, становится более верующим. Он наказан и теперь за свой грех получит прощение у Бога. Тюрьма для человека - это избавление от грехов не перед людьми, а перед Богом.

Поэтому заключенные должны принимать свое заключение не как наказание, а как благо, посланное свыше.

Смертная казнь для убийцы большее благо, чем многолетнее заключение. После казни человек моментально избавляется от всех своих грехов. Люди, требующие введения смертной казни, сами же не дают человеку возможности осознать свои грехи.


А еще "из органов"! Такое впечатление, что живешь где-то на необитаемом острове. Не надо никого воспитывать-надо наказывать!

BOSS

  • Гость
Re: Тюрьма
« Ответ #65 : Июня 02, 2005, 04:00:00 »
А еще "из органов"! Такое впечатление, что живешь где-то на необитаемом острове. Не надо никого воспитывать-надо наказывать![/quote]


Тебе не приходилось наказывать людей по заказу? (возможно просто распоряжение начальства) Если скажешь что нет не поверю!  :)

А сколько сидит тех кого "просто" надо было посадить! Они к преступлению рядом не стояли, но их наказывают, потому что попадают под жернова Системы! Случайные люди.
А ты сам не попадал под подозрение из за того чего на самом деле не было? Тебя самого не разробатывали?
Если скажешь что нет, неповерю или мало отработал, или работа была не связанная не с крименальным элементом не с личным составом!

Владимер Высоцкий сказал - Вор должен сидеть в тюрме! И я с этим согласен.
Но что и кто подтолкнул человека воровать?!

DEZAT

  • Гость
Re: Тюрьма
« Ответ #66 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Тебе не приходилось наказывать людей по заказу? (возможно просто распоряжение начальства) Если скажешь что нет не поверю!  :)

А сколько сидит тех кого "просто" надо было посадить! Они к преступлению рядом не стояли, но их наказывают, потому что попадают под жернова Системы! Случайные люди.
А ты сам не попадал под подозрение из за того чего на самом деле не было? Тебя самого не разробатывали?
Если скажешь что нет, неповерю или мало отработал, или работа была не связанная не с крименальным элементом не с личным составом!

Владимер Высоцкий сказал - Вор должен сидеть в тюрме! И я с этим согласен.
Но что и кто подтолкнул человека воровать?!


Приходилось и "по заказу" работать, но все кого я таким способом достал, этого вполне заслужили. Ни одно человека по "сфабрикованным" материалам я не привлекал к уг. ответственности.

И сам не раз попадал в различные ситуации, но как видишь до сих пор на плаву, т.к. прежде чем что-либо сделать-думаю, а не в носу ковыряюсь. Ну и немного законы знаю.

А воровать людей тянет жажда наживы. Редко-редко встречаются те кто ворует только чтобы прожить и пропитатьсЯ до завтрашнего дня. Робин Гудов нет. Дубровских тоже нет. Есть лишь жулье, которое оборзело от своей безнаказанности и "либерального" российского законодательства.

BOSS

  • Гость
Re: Тюрьма
« Ответ #67 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
А воровать людей тянет жажда наживы. Редко-редко встречаются те кто ворует только чтобы прожить и пропитатьсЯ до завтрашнего дня. Робин Гудов нет. Дубровских тоже нет. Есть лишь жулье, которое оборзело от своей безнаказанности и "либерального" российского законодательства.[/quote]

Вот сдесь полностью тебя поддержу!
Вот только что-то мы с тобой одни тут филосовствуем, где личности гражданской наружности?  :D :D :D

DEZAT

  • Гость
Re: Тюрьма
« Ответ #68 : Июня 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А воровать людей тянет жажда наживы. Редко-редко встречаются те кто ворует только чтобы прожить и пропитатьсЯ до завтрашнего дня. Робин Гудов нет. Дубровских тоже нет. Есть лишь жулье, которое оборзело от своей безнаказанности и "либерального" российского законодательства.Вот сдесь полностью тебя поддержу!
Вот только что-то мы с тобой одни тут филосовствуем, где личности гражданской наружности?  :D :D :D



Ага, не осталось у нас в Лобне, да что там в Лобне-в стране, сознательных, принципиальных, достойных людей. Мельчает народ-только жаловаться и умеют! ничего реального делать не хотят, только требуют-это подай, то подай, это сделай, этого посади, этого накажи! А САМИ ЧТО ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ для улучшения ситуации хотя бы в своем маленьком городе сделали? НИЧЕГО! и точка.

BOSS

  • Гость
Re: Тюрьма
« Ответ #69 : Июня 11, 2005, 04:00:00 »
НИЧЕГО! и точка.
[/quote]


Есть такие, только их мало и большинство на таких начинает шипеть, только лишь рот откроется! :(

DEZAT

  • Гость
Re: Тюрьма
« Ответ #70 : Июня 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
НИЧЕГО! и точка. Есть такие, только их мало и большинство на таких начинает шипеть, только лишь рот откроется! :(



Значит они не такие. Не те это люди, которые всякого "шипения" боятся!

BOSS

  • Гость
Re: Тюрьма
« Ответ #71 : Июня 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Значит они не такие. Не те это люди, которые всякого "шипения" боятся!


Нет, это не страх, это отсутствие скорее физической возможности. Такие люди или темы замыливаются или как угодно забиваются.

DEZAT

  • Гость
Re: Тюрьма
« Ответ #72 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Нет, это не страх, это отсутствие скорее физической возможности. Такие люди или темы замыливаются или как угодно забиваются.


опять же-где факты?