Автор Тема: Не гундеть!  (Прочитано 15471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #45 : Мая 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
мы беляши едим? едим...а из чего они сделаны? как думаете???воть сабаки нам в отместку нас жрать стали как мы беляши из них =)



Правильно Дивер! =)))

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #46 : Мая 16, 2005, 04:00:00 »
Дератизатору (истребителю грызунов) от РХБ-разведчика.

"Глаголом жечь сердца людей" конечно менне почетней, нежели "с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.." или "с Лениным в башке и наганом в руке.."

Давненько я не брал в руки ВПХР, но по старым наблюдениям

Лобненские ателье научились шить джинсу не хуже "родных" (Польских или тайваньских), в видеопрокатах имеется пиратская копия обращения президента Путина по случаю Нового 2009 года, некий гарный парубок выиграл в игровых автоматах то ли 4000$, то ли 400000 руб., но их не получил, потому что такого количества пятачков не оказалось в наличии, а мож просто дотащить не смог, цены на продукцию фирм, участвующих в исполнении горзаказа выше, нежели фирм из соседних городков.

Вощем, кто ищет, тот всегда найдет.

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #47 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Дератизатору (истребителю грызунов) от РХБ-разведчика.


Лобненские ателье научились шить джинсу не хуже "родных" (Польских или тайваньских),

Какие именно?

в видеопрокатах имеется пиратская копия обращения президента Путина по случаю Нового 2009 года,

И сам бы купил.....

некий гарный парубок выиграл в игровых автоматах то ли 4000$, то ли 400000 руб., но их не получил, потому что такого количества пятачков не оказалось в наличии, а мож просто дотащить не смог,

А я бы и тащить не стал! все равно отберут на полдороги.

цены на продукцию фирм, участвующих в исполнении горзаказа выше, нежели фирм из соседних городков.

Опять же-а факты где? и как Вы предлагаете сие доказывать? где взять среднерыночные цены? у какой авторитетной гос. организации? Да еще и поддержка местных производиетелей, предпринимателей, жителей и т.п.





len

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #48 : Мая 26, 2005, 04:00:00 »
   DEZAT, все про тот же БОС. Поинтересуйтесь договорами с организациями на вывоз мусора, а ГЛАВНОЕ расчетами, какие пункты согласно постановления мэра № 99/1 от 27. 01. 99г. применяют. За одну и туже услугу одним организациям применяют один пункт, другим суммируют два, три пункта в совокупности. Получают незаконное обогащение.

BOSS

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #49 : Мая 26, 2005, 04:00:00 »
Не секретом будет то, что обычная проверка или задержка груза для проверки (любой) может быть губительна для конкретного бизнеса. На таких проверках многие бизнесмены бомжами стали!

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #50 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Дератизатору (истребителю грызунов) от РХБ-разведчика.

Какие именно?

Опять же-а факты где? и как Вы предлагаете сие доказывать? где взять среднерыночные цены? у какой авторитетной гос. организации? Да еще и поддержка местных производиетелей, предпринимателей, жителей и т.п.



Адрес дай, доказательную базу собери, а Вам останется только провести образцово-показательное задержание.
Хочешь угробить конкурента, вызывай "маски-шоу"

BOSS

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #51 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Кузьма, а так всегда и было! И в Советское пост Советское время. Сам в своё время на ул. "Большая Полянка" выезжал в 01.00 ночи!

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #52 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  DEZAT, все про тот же БОС. Поинтересуйтесь договорами с организациями на вывоз мусора, а ГЛАВНОЕ расчетами, какие пункты согласно постановления мэра № 99/1 от 27. 01. 99г. применяют. За одну и туже услугу одним организациям применяют один пункт, другим суммируют два, три пункта в совокупности. Получают незаконное обогащение.


Официально: в настоящее время мною проводится проверка в рамках ст. ст. 144, 145 УПК РФ в отношении МП "Жилкомсервис" по тому же самому поводу. Дойдет очередь и до ООО "БОС". Правда есть одна заковыка-прократура с трудом видит в данных деяниях какое-либо преступление, т.к. доходы поступают в бюджет предприятий а не их сотрудников. Такие дела...

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #53 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Не секретом будет то, что обычная проверка или задержка груза для проверки (любой) может быть губительна для конкретного бизнеса. На таких проверках многие бизнесмены бомжами стали!


Я такими делами не занимаюсь, и Вам не советую.

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #54 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Адрес дай, доказательную базу собери, а Вам останется только провести образцово-показательное задержание.
Хочешь угробить конкурента, вызывай "маски-шоу"


Подрядчиков и субподрядчиков от муниципалитета найти не трудно, трудно доказать, что цены значительно завышены.

BOSS

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #55 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Я такими делами не занимаюсь, и Вам не советую.[/quote]

Советовать можно, конечно.
Но есть вышестоящее начальство которому виднее чем подчинённый должен заниматься. И если прикажут, то вперёд За родину! За Сталина! Вот так получится =((

Или я не прав у Вас нет начальства сверху? =))

DEZAT

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #56 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я такими делами не занимаюсь, и Вам не советую.Советовать можно, конечно.
Но есть вышестоящее начальство которому виднее чем подчинённый должен заниматься. И если прикажут, то вперёд За родину! За Сталина! Вот так получится =((

Или я не прав у Вас нет начальства сверху? =))


Мое начальство далеко-в Мытыщах. А незаконными действиями меня не заставит заниматься никакое начальство.

BOSS

  • Гость
Re: Не гундеть!
« Ответ #57 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Мое начальство далеко-в Мытыщах. А незаконными действиями меня не заставит заниматься никакое начальство.



А где он позвольте спросить Закон? Что такое Закон?
Для кого и как он пишется? И как профессионал Вы должны рулить почти по всем статьям как избежать наказания даже при условии виновности!

Так что зарекаться не надо, и на старуху бывает проруха!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Не гундеть!
« Ответ #58 : Мая 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Поинтересуйтесь договорами с организациями на вывоз мусора, а ГЛАВНОЕ расчетами, какие пункты согласно постановления мэра № 99/1 от 27. 01. 99г. применяют. За одну и туже услугу одним организациям применяют один пункт, другим суммируют два, три пункта в совокупности. Получают незаконное обогащение.

Цитировать


Официально: в настоящее время мною проводится проверка в рамках ст. ст. 144, 145 УПК РФ в отношении МП "Жилкомсервис" по тому же самому поводу. Правда есть одна заковыка-прократура с трудом видит в данных деяниях какое-либо преступление, т.к. доходы поступают в бюджет предприятий а не их сотрудников.


Мартышкин труд! Расчёты за услуги - такая вещь, касательно данных и подобных им организаций, не доказательная. Уверена на 100 процентов, что прокуратуру это не заинтересует если это ведёт ОБЭП, они быстрее примут к рассмотрению, если обратится юридическое или физическое лицо недовольное тарифами - почему мне так, а Петровичу дешевле! Ущемлены мои интересы как покупателя услуги! ;)
В Российской Федерации все Кодексы и карающие органы базируются на презумпции невиновности, следовательно, все спорные вопросы решаются в пользу обвиняемого. Не думаю, что БОС и Жилкомсервис превысят лимиты, они возьмут по максимуму, но не выйдут за предел. Они зависят от области, а не только указаний городской верхушки, а уж там проверки ведутся жёсткие. К тому же они льготники - столько проверяющих... у-у-у-у! тьма тьмущая...

пЫсЫ: моё мнение, что если состоится хотя бы одно судебное заседание и появится судебная практика по этому вопросу (да хоть в Тьму-Таракани Мценского уезда) - это пойдёт повально и сама прокуратура будет заинтересована! Не думаю, что лобненскому прокурору в данный момент времени захочется быть впереди планеты в таком сУмнительном деле.  >:(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не гундеть!
« Ответ #59 : Мая 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  DEZAT, все про тот же БОС. Поинтересуйтесь договорами с организациями на вывоз мусора, а ГЛАВНОЕ расчетами, какие пункты согласно постановления мэра № 99/1 от 27. 01. 99г. применяют. За одну и туже услугу одним организациям применяют один пункт, другим суммируют два, три пункта в совокупности. Получают незаконное обогащение.

Я может чего не понимаю. Но договор на то и договор, что в нем закрепляются соглашения сторон. И если я, согласно договору, обязался предоставлять услугу пусть даже бесплатно, то это мое личное решение. А если я невыполняю это обязательство, то за ЭТО понесу ответственность, да и то если в договоре оная предусмотрена.