Автор Тема: Навальный, ты кто?  (Прочитано 37497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #75 : Декабря 18, 2011, 15:30:00 »
А  я могу ткнуть любого, который носит белую ленточку и назвать его оплаченным пособником Навального.
Выше я уже писал - ситуация патовая. Каждый может увидеть только то, что хочет увидеть.


Ну когда такие видео будут по Болотной, тогда сможете ткнуть в любого) http://gidepark.ru/user/tchuev/article/490985
Для вас секрет, что на митинги ЕР приходят за деньги или по принуждению на работе или в институте? http://www.youtube.com/watch?v=mB8uoNK9SBg&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=04PUvUSeKaY
Думаете, на Болотной могло быть что-то подобное?




Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #76 : Декабря 18, 2011, 15:35:16 »
Финансирование, может быть и нормальное, но вот с финотчетностью как-то непонятно.

А вот так пойдет? http://rospil.info/donate
Тема обворовывания граждан снимается?

Ссылка отсюда, пункт пятый - http://navalny.livejournal.com/616157.html

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #77 : Декабря 18, 2011, 15:39:08 »
Для меня не секрет.
И о "нашистах" мое мнение сформировалось давно.

Я давно уже не являюсь ни идеалистом, ни приверженцем какой бы то ни было политической партии или силы.
Люди-то все одинаковы. Каждый ищет себе местечко получше и денег побольше.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #78 : Декабря 18, 2011, 15:43:19 »
А мне националистические взгляды Навального импонируют. Хоть один заговорил о том, что русских надо защищать.
Кажись, Жириновскй тоже об этом говорил.
Жириновский об этом только и говорит. Но, в бытность заместителем председателя госдумы, что-то ничего не предпринял...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #79 : Декабря 18, 2011, 15:45:34 »
Люди-то все одинаковы. Каждый ищет себе местечко получше и денег побольше.

В целом - да. Но некоторые ищут себе место получше и при этом хотят, чтобы в целом жизнь в стране не была такой мрачной, как у нас нынче.
Впрочем, даже согласившись с вашей формулировкой, расширим её: местечко получше, денег побольше, не любят, когда у них воруют, когда оскорбляют. Поскольку на Болотной денег не давали, то туда пошли по последним двум причинам. Согласитесь, они входят в перечень желаний нормального человека)

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #80 : Декабря 18, 2011, 15:47:48 »

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #81 : Декабря 18, 2011, 15:51:45 »
У Навального голова очень горячая, за базаром плохо следит и этим себе вред наносит, пацан еще, но явно харизматичный. "Яблоко" допустили ошибку исключив его из своих  рядов, могли бы уж старшие товарищи по партии как-то поработать с ним. Навальный поумнев и если не сломают сможет поднять молодежь от 18 до 35 легко, а через лет 5 эта молодежь созреет и будет представлять реальную силу. Огромная масса одних и тех же старперов в политике на протяжении 12 лет уже стала тухуть и вонять. Среди недоразвитых нашистов харизматичных личностей соответсвенно не найдешь. На мой взгляд Явлинский и поумневший Навальный многое бы смогли, так как неплохо представляют интересы разных возрастов населения.  Я вот все же больше склоняюсь к мысли,что оклеветали его опытные политики.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #82 : Декабря 18, 2011, 15:52:50 »
Финансирование, может быть и нормальное, но вот с финотчетностью как-то непонятно.

А вот так пойдет? http://rospil.info/donate
Тема обворовывания граждан снимается?

Ссылка отсюда, пункт пятый - http://navalny.livejournal.com/616157.html

Так пойдёт, благодарю!
Тема обворовывания граждан мной сняться не может, поскольку я ее и не поднимал.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #83 : Декабря 18, 2011, 15:56:33 »
У Навального голова очень горячая, за базаром плохо следит и этим себе вред наносит, пацан еще, но явно харизматичный. "Яблоко" допустили ошибку исключив его из своих  рядов, могли бы уж старшие товарищи по партии как-то поработать с ним. Навальный поумнев и если не сломают сможет поднять молодежь от 18 до 35 легко, а через лет 5 эта молодежь созреет и будет представлять реальную силу. Огромная масса одних и тех же старперов в политике на протяжении 12 лет уже стала тухуть и вонять. Среди недоразвитых нашистов харизматичных личностей соответсвенно не найдешь. На мой взгляд Явлинский и поумневший Навальный многое бы смогли, так как неплохо представляют интересы разных возрастов населения.  Я вот все же больше склоняюсь к мысли,что оклеветали его опытные политики.

Навальный разговаривает с аудиторией на том языке, который аудитория понимает.
Не думаю, что он действительно горяч. Скорее это показное.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #84 : Декабря 18, 2011, 16:03:24 »
rgaz, согласна с MadMax следи за базаром. Ты даже ноготочка Новодворской не стоишь. Я не поклонница Новодворской, но уважаю за то, что в рамках системе нашла в себе мужество отстаивать свои взгляды несмотря на преследования и пытки, многие мужики наложили бы в штаны в ее случае. Она личность, а мужчина эта личность или женщина в данном случае уже второстепенно. А что для Вас женщина? Не вагон ли примитивных потаскушек, закаченных ботоксом и вещающих рыбьем ртом с экранов продажного ТВ?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #85 : Декабря 18, 2011, 16:10:16 »
Штирлиц, мне лично сложно сказать показное ли это или отсутствие опыта или внезапная популярность плюс льющаяся грязь с экранов ТВ и газет. Обычному человеку в такой ситуации сложно дать правильно оценку событиям и сделать свои выводы, поэтому как-то не хочется обвинять человека. Меня тоже сбивают с толку различные ролики, где-то Алексей рассуждает трезво по-взрослому, а где-то как пацан несет то, что вроде не свойственно взрослому умному образованному человеку, а тем более адвокату.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #86 : Декабря 18, 2011, 16:11:39 »
Тема обворовывания граждан мной сняться не может, поскольку я ее и не поднимал.  :)

Ну как же? Давайте не будем уподобляться))  Мы же понимаем на что этот намек был.

"Я на сцене не тусуюсь, бабло с народа не собираю, к революциям не призываю."

Только не говорите, что вы имели в виду: "Не веду борьбу с коррупцией в сфере госзакупок, для чего предложил народу скинуться на юристов, а люди это поддержали и теперь мы пресекли нарушений на 40 миллиардов рублей". Вы намекали, что собирает в свой карманчик, иначе формулировали бы иначе)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #87 : Декабря 18, 2011, 16:14:29 »

Фрогги, дело в том, что по жизни в "нормальной европейской стране" ты можешь судить лишь по глянцевым журналам и красивым фильмам.

зря ты так думаешь:в период 1988-1995 гг. я достаточно поездил по странам европы,-в основном чехия,польша,германия,но бывал изредка и во франции,в бельгии и голландии,и везде общался-расспрашивал про житьё-бытьё людей разных социальных сословий:рабочих-специалистов,врачей,торговцев,интеллигентов. В германии работал два раза по 2-3 месяца,так что глянцевые обложки-не мой способ получения информации...... :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #88 : Декабря 18, 2011, 16:42:17 »
Тема обворовывания граждан мной сняться не может, поскольку я ее и не поднимал.  :)

Ну как же? Давайте не будем уподобляться))  Мы же понимаем на что этот намек был.

"Я на сцене не тусуюсь, бабло с народа не собираю, к революциям не призываю."

Только не говорите, что вы имели в виду: "Не веду борьбу с коррупцией в сфере госзакупок, для чего предложил народу скинуться на юристов, а люди это поддержали и теперь мы пресекли нарушений на 40 миллиардов рублей". Вы намекали, что собирает в свой карманчик, иначе формулировали бы иначе)

Простите, а на чей карманчик он собирает ???
Да тут и намеков не надо никаких!
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #89 : Декабря 18, 2011, 16:45:37 »

Фрогги, дело в том, что по жизни в "нормальной европейской стране" ты можешь судить лишь по глянцевым журналам и красивым фильмам.

зря ты так думаешь:в период 1988-1995 гг. я достаточно поездил по странам европы,-в основном чехия,польша,германия,но бывал изредка и во франции,в бельгии и голландии,и везде общался-расспрашивал про житьё-бытьё людей разных социальных сословий:рабочих-специалистов,врачей,торговцев,интеллигентов. В германии работал два раза по 2-3 месяца,так что глянцевые обложки-не мой способ получения информации...... :)

Я тоже кое где побывал, Фрогги.
Не скажу, что обалденном в восторге от тех стран.
История у нас с ними разная. И менталитет разный.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.