Автор Тема: Навальный, ты кто?  (Прочитано 37375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #60 : Декабря 18, 2011, 14:25:36 »
Нашел очередную ссылку, посвященную Навальному.

Цитата:

"Ну собственно до Нового года Навальный выступил в своем блоге с призывом: Не прячьте ваши денежки по банкам и углам а лучше инвестируйте их в борьбу с жуликами, обкрадывающими всех нас.

И в своем блоге он объявил об акции, где каждый желающий интернет пользователь может пожертвовать на борьбу с произволом какую-то сумму. Неважно какую. По программе минимум было запланировано собрать

Цитата:
Задача минимум - 3 млн рублей в год
Задача максимум - 5 млн рублей в год

Так вот... спустя 24 дня Навальный собрал 5 миллионов рублей!!! Не за год, а менее, чем за месяц. О чем это говорит? Это говорит о том, что люди устали от воров и жуликов и готовы инвестировать в борьбу с ними. Получается, как с пожарами, когда государство оказалось недееспособно, и люди сами приняли меры по своей защите, где не последнюю роль выполнял интернет."
Источник

Неплохо!
Интересно, он будет печатать отчеты о своих расходах?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #61 : Декабря 18, 2011, 14:33:18 »
Все эти цитаты с компроматом - запущенная пропагандистская машина Суркова. Команда фас цепным псам (типа Соловьева) отдана, они и стараются, почту вскрывают, компромат выискивают, что-то придумывают, чтобы по своей обкатанной схеме еще одного человека близко не подпустить к политике. Но, похоже, это первый случай когда их мощные усилия провалятся. Хотя и есть, естественно, те, кто повелся)
К слову, к списку тех, кого не пускают на это поле еще одна фамилия - Ройзман. По которому тоже попытались пропагандой проехать, но получилось бездарно, поскольку предъявить борцу с нарокоманией нечего. Я скорее поверю одному слову Ройзмана, чем тысяче Соловьева)

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #62 : Декабря 18, 2011, 14:44:17 »
У Яблока в данные минуты проходит съезд, и Навального хотят выдвинуть в президенты вместо Явлинского! А только на днях хотели исключить из партиии за национализм. Интересно, выдвинут или нет!?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #63 : Декабря 18, 2011, 14:45:52 »
Все эти цитаты с компроматом - запущенная пропагандистская машина Суркова. Команда фас цепным псам (типа Соловьева) отдана, они и стараются, почту вскрывают, компромат выискивают, что-то придумывают, чтобы по своей обкатанной схеме еще одного человека близко не подпустить к политике. Но, похоже, это первый случай когда их мощные усилия провалятся. Хотя и есть, естественно, те, кто повелся)...

Я могу с таким же основанием начать утверждать, что фанатов Навального кормит сам Навальный на собранные у лохов бабки.
Ну, еще Госдеп подкидывает "детишкам на молочишко".  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #64 : Декабря 18, 2011, 14:46:36 »
У Яблока в данные минуты проходит съезд, и Навального хотят выдвинуть в президенты вместо Явлинского! А только на днях хотели исключить из партиии за национализм. Интересно, выдвинут или нет!?

Гм... странно. Я еще позавчера по "Эху Москвы" слышал, что выдвинут Явлинский.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #65 : Декабря 18, 2011, 14:50:49 »
Неплохо!
Интересно, он будет печатать отчеты о своих расходах?  :)

Штирлиц, очень печально, что поднимая тему Навального и ведя ее, вы не удосужились даже почитать блог Навального. Судите о нем только со слов сурковской пропаганды и всё. Если бы читали, то были бы в курсе, что отчеты предоставляются. Ну вот, к примеру, http://navalny.livejournal.com/583994.html

У них на РосПиле работает 4 человека, указано, какая у каждого зарплата (это и есть все расходы Роспила), каждый публикует в сети отчет - над чем он работает в данный момент (многие бы из нас пошли на такое?). Система - прозрачнее некуда. В данный момент указано, что собрано 8 млн., потрачено 1,7 млн.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #66 : Декабря 18, 2011, 14:53:43 »
Я могу с таким же основанием начать утверждать, что фанатов Навального кормит сам Навальный на собранные у лохов бабки.
Ну, еще Госдеп подкидывает "детишкам на молочишко".  :)

Можете, конечно, никаких проблем.
Вот только ни одного прикормленного Навальным еще не обнаружилось, а вот прикормленных Сурковым - хоть отбавляй, начиная вон с тех, что ходят по улицам в курточках с барабанчиками)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #67 : Декабря 18, 2011, 15:00:36 »
Неплохо!
Интересно, он будет печатать отчеты о своих расходах?  :)

Штирлиц, очень печально, что поднимая тему Навального и ведя ее, вы не удосужились даже почитать блог Навального. Судите о нем только со слов сурковской пропаганды и всё. Если бы читали, то были бы в курсе, что отчеты предоставляются. Ну вот, к примеру, http://navalny.livejournal.com/583994.html

У них на РосПиле работает 4 человека, указано, какая у каждого зарплата (это и есть все расходы Роспила), каждый публикует в сети отчет - над чем он работает в данный момент (многие бы из нас пошли на такое?). Система - прозрачнее некуда. В данный момент указано, что собрано 8 млн., потрачено 1,7 млн.

Спасибо за ссылочку, заглянул.
Оттуда зашел на http://info-rospil.livejournal.com/2129.html?page=2#comments

Цитата:

"вопрос про платежи
norlin717
2011-06-20 01:56 pm (UTC)

привет, @ros_pil !

уже несколько раз пытался узнать (в т.ч. у @navalny ), почему так редко обновляется собранная сумма, но ни разу не получил ответа... Пропадает желание жертвовать деньги %)

Так же, несколько раз предлагал подключить API Яндекс.Денег, чтобы информация отображалась "в прямом эфире" - тоже игнор... А начиналось всё так хорошо."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #68 : Декабря 18, 2011, 15:04:37 »
Я могу с таким же основанием начать утверждать, что фанатов Навального кормит сам Навальный на собранные у лохов бабки.
Ну, еще Госдеп подкидывает "детишкам на молочишко".  :)

Можете, конечно, никаких проблем.
Вот только ни одного прикормленного Навальным еще не обнаружилось, а вот прикормленных Сурковым - хоть отбавляй, начиная вон с тех, что ходят по улицам в курточках с барабанчиками)

А  я могу ткнуть любого, который носит белую ленточку и назвать его оплаченным пособником Навального.  :)
Выше я уже писал - ситуация патовая. Каждый может увидеть только то, что хочет увидеть.

Гм... если можно, дайте еще ссылочки, где Навальный выкладывает свои финансовые отчеты. Только посвежее.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #69 : Декабря 18, 2011, 15:09:42 »
"вопрос про платежи
norlin717
2011-06-20 01:56 pm (UTC)

привет, @ros_pil !

уже несколько раз пытался узнать (в т.ч. у @navalny ), почему так редко обновляется собранная сумма, но ни разу не получил ответа... Пропадает желание жертвовать деньги %)

Ага, я видел, было такое сообщение в июне. Чтобы в сети все были довольны - вы такое встречали?)  На мой взгляд, нормальная система информирования. По ней понятно, что в ближайшие два года нахрен не надо туда скидывать ничего, на два года вперед деньги есть на зарплаты.

А блог вы все же почитайте. Очень занимательное чтиво, рекомендую. Серьезно. Может, и мнение о нем изменится. А если и нет, то фактуры интересной почерпнете)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #70 : Декабря 18, 2011, 15:19:10 »
... На мой взгляд, нормальная система информирования....

Финансирование, может быть и нормальное, но вот с финотчетностью как-то непонятно.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #71 : Декабря 18, 2011, 15:21:57 »
18.12.2011 14:13 : Делегаты съезда партии «Яблоко» проголововали против включения кандидатуры Алексея Навального в бюллетень для тайного голосования

"Об этом сообщает корреспондент радиостанции «Эхо Москвы». Кандидатуру Навального на съезде партии предложила лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова. Она сказала, что поговорила с ним и что Навальный готов выдвигаться. Однако председатель «Яблока» Сергей Митрохин отметил, что для того, чтобы выдвигаться от партии Навальному нужно отказаться от националистических взглядов. В бюллетени для тайного голосования делегатов съезда «Яблока» внесены кандидатуры основателя и неформального лидера партии Григория Явлинского и актера Виктора Балабанова, который сам выдвинул свою кандидатуру...."
Ну да, Балабанов конечно более реальный кандидат в президенты )))))) Похоже опять поиграли в реальных оппозиционеров.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #72 : Декабря 18, 2011, 15:24:31 »
Опять вспоминается незабвенный Виктор Степанович: "Какую партию ни создавай - получается КПСС".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #73 : Декабря 18, 2011, 15:27:02 »
А мне националистические взгляды Навального импонируют. Хоть один заговорил о том, что русских надо защищать.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #74 : Декабря 18, 2011, 15:28:10 »
А мне националистические взгляды Навального импонируют. Хоть один заговорил о том, что русских надо защищать.

Кажись, Жириновскй тоже об этом говорил.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.