Автор Тема: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!  (Прочитано 22909 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #60 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Так Биз меньше двух месяцев существует. :-[
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #61 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Заноза, ну ты ж модер в Знакомствах. Бери и удаляй всё то, что тебя в ТВОЕМ подфоруме не устраивает.


Так, Макс, что ж это за форум тогда получится, если всё будет удаляться? Неинтересно вовсе! Я согласна, что для того, чтобы люди посещали раздел, топ, форум, одного скучного медленно текущего разговора недостаточно! Всегда нужна какая-то интрига, немножко сплетен, ругани, потом примирений, и.тд. и т.п....в общем, как в жизни. А Лёва эти границы НАСТОЛЬКО переступает, что там просто одно хамство! А теперь и ругань. Кто ее спровоцировал? Лёва! И что его теперь, удалить всего? А может сразу все его посты удалять, чтоб он даже не начинал разговор? А то мало ли, унесет еще опять в неведомые дали....Кто знает, что там в его голову на этот раз придет...Так чтоли?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #62 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Ты читала мое предложение насчет эксперимента? Вот прочитай повнимательнее. Я считаю, что каждый имеет право на свое мнение, но в определенных рамках. Согласен, кое-где Лева их переступил. Я подчистил. Сейчас эксперементируем с его подфорумом...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #63 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Читала...и даже ответила...

Capa

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #64 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Для тех, кто в танке... Для меня, то бишь... Друзья, кто-нибудь разъяснит мне, в чём суть ваших притязаний? Почто на Лёву накинулись? Шаман, Визус, Сара, это я к вам. Почему вы избиваете его? Приятно поиздеваться над слабым?

Это кто слабый? Это Лев слабый?
Да на нем мешки таскать..без лифта на последний этаж!....

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #65 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Бож мой, Сарочка, да разве я о физической слабости... Мне вообще не довелось в реале узнать Лёву, поэтому я только о психологических качествах могу судить, и то не в полной мере.

Мне не нравится, когда все на одного. Не по человечески как-то. Он огрызаться начнёт, грубости говорить, а потом его же и упрекнут, якобы хам. Вот тему подняли персонально для него. Неужто персонаж ЛЕВ настолько раздражает всех, что даже уйдя на время и вернувшись, не может избежать прессинга?..

Zanoza

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #66 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Неужто персонаж ЛЕВ настолько раздражает всех, что даже уйдя на время и вернувшись, не может избежать прессинга?..


Дык он в грудь себя пятками бил и кричал, что никогда, слышите, никогда не вернется к нам! Вай-вай-вай, бедные мы и убогие...Прежде чем говорить или писать что-то, а уж тем более обещать, нужно подумать, а реально ли выполнить это самое обещание? А Лев, видимо, не сильно задумывается над тем, что пишет. И впечатление такое, что через минуту уже и забывает, что и где писал! Отвечать за свои слова то надо, об этом ему все и говорят. А он, вместо того, чтоб признаться, что сглупил тогда, написав это дурацкое "Прощальное", огрызается на всех и хамит!
И таких примеров (когда Лёва пустозвонил) множество...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #67 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Ну, я не считаю пустозвонство на форуме большим грехом. Никто же не воспринимает всерьёз, например, трещание о садо-мазо вечеринке. Флудим, этим и живём. Вот если бы он в реале что-то обещал, и не выполнил, тогда другое дело.

Capa

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #68 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Дык он в грудь себя пятками бил и кричал, что никогда, слышите, никогда не вернется к нам! Вай-вай-вай, бедные мы и убогие...Прежде чем говорить или писать что-то, а уж тем более обещать, нужно подумать, а реально ли выполнить это самое обещание? А Лев, видимо, не сильно задумывается над тем, что пишет. И впечатление такое, что через минуту уже и забывает, что и где писал! Отвечать за свои слова то надо, об этом ему все и говорят. А он, вместо того, чтоб признаться, что сглупил тогда, написав это дурацкое "Прощальное", огрызается на всех и хамит!
И таких примеров (когда Лёва пустозвонил) множество...

Ну подумаешь...ну забыл...решил вернуться...
Я тут на балкон кресло вытащила..понаблюдать за его разговором с Шаманом...
а в итоге чего?...Испугали человека...ногами запинали..слова сказать не дали!....
Тьфу на всех!...ТАкой спектакль испортили!

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #69 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Тьфу на всех!...ТАкой спектакль испортили!
Полагаю, Сара, что его "прощальное" - не последний спектакль. Иначе, зачем бы ему возвращаться...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #70 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ну, я не считаю пустозвонство на форуме большим грехом. Никто же не воспринимает всерьёз, например, трещание о садо-мазо вечеринке. Флудим, этим и живём. Вот если бы он в реале что-то обещал, и не выполнил, тогда другое дело.

Ури, вот на твой пост отвечаю в первую очередь.(Потом и на остальные отвечу).

"Вот если бы он в реале что-то обещал, и не выполнил, тогда другое дело."
[/quote]
Ури, твои слова, узнаёшь? Так вот, ОН мне обещал, хотя я его за язык не тянул. Почему я говорю, что он "господин Соврамши"? Так именно потому, что обещал, а потом стал придумывать отмазы. ОТМАЗЫ НЕ КАТЯТ!!! Или держи слово, или не обещай. А то опять Ходжу придётся цитировать. (Кстати, друзья, ОН и не знает, кто такой Ходжа! :-/)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #71 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Судя по всему, ты на Биз давно не заходил  ;D тут он только с одной стороны раскрылся, а там со всех, понимаешь, своих сторон.
Да, я купилась тогда, ты верно подметил... Так ведь по наивности своей  ;) по децкой! Думала, ВСЕ мужики за слова-то свои отвечают, сказал - уйду, значит уйдет... Ан нет! Некоторые даже и не помнят их, слов-то своих...
Ты на Биз то зайди, зайди... Там в модерском разделе несколько доказательств есть моей правоты, почитай.... Некоторые сначала лепят гнилые отмазки, а потом начинается - да я не я, да лошадь не моя...  Весело, короче!  ;D


Ну, на БИЗе я частенько! И этот г-н Соврамши меня там утомил. Особенно утомил наездами на тебя и ещё на пару милых моему сердцу девочек. Я говорил, чтобы не трогали симпатичных мне людей. Соврамши не внял, вот я его и размазал... ;D
Предупреждаю других... :-/
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #72 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Для тех, кто в танке... Для меня, то бишь... Друзья, кто-нибудь разъяснит мне, в чём суть ваших притязаний? Почто на Лёву накинулись? Шаман, Визус, Сара, это я к вам. Почему вы избиваете его? Приятно поиздеваться над слабым?

Ури, не хотелось бы возвращаться... Просто я не люблю болтунов и врунов. И ВСЁ!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #73 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Сколько мужества и страсти в угрозах етого дамского угодника !!! Етого мастера дуелей на ушатах с известным содержимым ! Все должны  задрожать и сделать лужицу!!!  :o :o :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #74 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Сколько мужества и страсти в угрозах етого дамского угодника !!! Етого мастера дуелей на ушатах с известным содержимым ! Все должны  задрожать и сделать лужицу!!!  :o :o :'(

А ты что-то ещё можешь сделать?! :P Твоих то лужиц в твоём болоте точно никто не увидит! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...