Автор Тема: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!  (Прочитано 22911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #90 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А может, заманить его на какую-нибудь встречу, типа шашлыков, туда, где побольше дров и костер есть, и как при старой доброй Инквизиции... :-/



Так заманивали уже! И встречались. А кто и в гости приходил.

:)
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #91 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


  Лучше не обращать внимание, будет самое действенное для него.




Пока это единственная здравая мысль. Странно почему раньше это никому в голову не приходило из тех кто так рьяно пишет пытаясь меня достать. Шаман аж отдельный топик открыл! Как вы думаете, что толкнуло его на это?

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #92 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
ну колдун.. ну и что? вообще-то он не только колдовством занимается, но, скажем так, и психологией толпы... На практике.
А то, что он не хочет показывать "чуда" на потеху этой самой толпы - так это его право.




Гео вы не зря кушаете свой хлеб!


реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #93 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Что я могу сказать... Прикольный чувак, Лёва. Озабочен проблемами познать непознанное, излечить неизлечимое, но это не повод для нападок. Мне кажется, каждый имеет какие-то странности. И имеет право на странности.
Что касается обещаний... Да не требуйте вы от него никаких обещаний, вот и не придётся потом разочаровываться. К чему вам это? Я тык думаю, если ПО-НАСТОЯЩЕМУ в жизни припрёт, пойдёте к нему за помощью, невзирая на общественное мнение. Нет, не подумайте плохого, я и сам не уважаю людей, которые не держат слово. Только нужно ли вынуждать человека делать обещания, творить чудеса и прочую оккультную магию, из простого любопытства? Это не цирк, не аттракцион для любителей адреналина, это его работа, его идея, может быть его крест.
Его навязчивость, которые многие считают излишней, можно объяснить желанием общаться, приблизиться к людям, и, наверно, приблизить свои мысли к нам.

Давайте не будем сжигать на костре доброго и странного чудака. А вот пригласить на шашлычок - идея стоит воплощения.




Я бы немного изменил. Приблизиться к людям, к каждому человеку для понимания этого человека. У каждого человека есть свои тараканы в голове. Интересно откуда они появляются, что заставляет их так усердно бегать. Как человек ведёт себя в разных ситуациях при получении разной информации. Что человек (именно простой человек) представляет, из себя, из нутрии?!
Мысли приблизить? Это можно попытаться сделать один раз или два раза. Сразу становится понятным кто открыт для восприятия мира и окружающего, а кто больше озабочен самим собой. Вторых мне жаль так как они испытывают ограничение, ограничивая себя.
Мне теперь интересней с каждым пообщаться индивидуально. Так что на шашлык нет времени. Скромное кафе, непринуждённая не отвлекающая обстановка, один два человека, медленная беседа. Это в любое время.

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #94 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



дык, ёмаё, а лёве что, трудно ячмень на глазу сделать и убрать? мы что, "пришествие" просим показать что ли?  >:(

готов для этого дела предоставить свой глаз! ибо ячменя как такового у меня не было с начальной школы, то есть лет 20 уже как. видимо по доброй воле на мне он не вскакивает.




Дурной ты! Такого себе желать! Не дай Бог!



реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #95 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Как вы относитесь к участию в "сборищах" форумчан?




Самым положительным образом!

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #96 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Заноза, ну ты ж модер в Знакомствах. Бери и удаляй всё то, что тебя в ТВОЕМ подфоруме не устраивает.




Согласен полностью. Если бы человек сам не был бы расположен по природе к хамству и мягко говоря скандалам – стервозности, то поступил бы именно так – удалению. Потом сообщение в личку и жалоба админу.
В данном случае как модератор, как адекватно-воспитанный человек, Заноза к сожалению полный ноль!

Обратитесь к форуму Кибертека, я там всё удаляю беспощадно!

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #97 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Так, Макс, что ж это за форум тогда получится, если всё будет удаляться? Неинтересно вовсе! Я согласна, что для того, чтобы люди посещали раздел, топ, форум, одного скучного медленно текущего разговора недостаточно! Всегда нужна какая-то интрига, немножко сплетен, ругани, потом примирений, и.тд. и т.п....в общем, как в жизни. А Лёва эти границы НАСТОЛЬКО переступает, что там просто одно хамство! А теперь и ругань. Кто ее спровоцировал? Лёва! И что его теперь, удалить всего? А может сразу все его посты удалять, чтоб он даже не начинал разговор? А то мало ли, унесет еще опять в неведомые дали....Кто знает, что там в его голову на этот раз придет...Так чтоли?




Если бы вы были я и написали хамство в моём подразделе форума, то на первом сообщении вы бы получили удаление и предупреждение в личку, а на второе скорее всего бан.
Вы не просто член форума, но и модератор и обязаны следить за порядком, а не поддаваться на провокацию.

А рейтинг можно поднять и простым интересным общением, правда это немного дольше!

П.С.


Учитесь у Феодала! Сколько раз я его подначивал, сколько раз провоцировал! И в лмчку ему писал.

Теперь у меня к нему глубокое уважение по всем пунктам!

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #98 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Дык он в грудь себя пятками бил и кричал, что никогда, слышите, никогда не вернется к нам! Вай-вай-вай, бедные мы и убогие...Прежде чем говорить или писать что-то, а уж тем более обещать, нужно подумать, а реально ли выполнить это самое обещание? А Лев, видимо, не сильно задумывается над тем, что пишет. И впечатление такое, что через минуту уже и забывает, что и где писал! Отвечать за свои слова то надо, об этом ему все и говорят. А он, вместо того, чтоб признаться, что сглупил тогда, написав это дурацкое "Прощальное", огрызается на всех и хамит!
И таких примеров (когда Лёва пустозвонил) множество...




Кому надо и где надо я написал о своём прощальном письме. Вас это персонально обошло, что поделать, судьба у вас такая обламываться!


реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #99 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Полагаю, Сара, что его "прощальное" - не последний спектакль. Иначе, зачем бы ему возвращаться...





На всё есть цель которая должна себя оправдывать. В своих целях я никогда не ошибался.
Воистину вы пишите!


Есть замечательный рассказ название типо письмо с того света. Там очень точно и как оказывается правильно характеризуются творческие люди. Я этому искренне рад. Правда к сожалению там про это мало написано. У меня теперь есть свои мысли по этому поводу, может быть, я их напечатаю на Кибертеке.

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #100 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ну, на БИЗе я частенько! И этот г-н Соврамши меня там утомил. Особенно утомил наездами на тебя и ещё на пару милых моему сердцу девочек. Я говорил, чтобы не трогали симпатичных мне людей. Соврамши не внял, вот я его и размазал... ;D
Предупреждаю других... :-/




Размазал?! Предупреждаю?!
Коза-Ностра! ;D ;D ;D ;D ;D
Цицелиец! :D :D :D :D :D :D


Ещё раз убеждаюсь в вашем завышенном высокомерии!


реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #101 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать




Размазал?! Предупреждаю?!
Коза-Ностра! ;D ;D ;D ;D ;D
Цицелиец! :D :D :D :D :D :D

Ещё раз убеждаюсь в вашем завышенном высокомерии!



Ага! Откликаешься на своё новое имя, г-н Соврамши?! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #102 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Гео вы не зря кушаете свой хлеб!


"кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"  ;D  ;D  ;D

wizus

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #103 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Самым положительным образом!


а чего тогда на пикник не пришел? а? :)

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #104 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать




Согласен полностью. Если бы человек сам не был бы расположен по природе к хамству и мягко говоря скандалам – стервозности, то поступил бы именно так – удалению. Потом сообщение в личку и жалоба админу.
В данном случае как модератор, как адекватно-воспитанный человек, Заноза к сожалению полный ноль!



Потрясающий по своему инфантилизму ответ!  :D
Я буду какать, а Вы, уважаемая Заноза, за мной убирайте.
Лёва, ты уже взрослый дяденька, должен помнить лозунг прежних лет: чисто не там, где метут, а там, где не сорят!