Автор Тема: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!  (Прочитано 22912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #120 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А я и убить словом могу!

во до чего чувак возвысился : пискнет - и народ прям штабелями ложится..... :o Сдается мне ета мания величия будет покруче прочих заносов... ;D
Цитировать
Лёва свалил, потому что ему больше в с вою защиту сказать нечего!

А он што, обещал тя пристроить на "Радио чуркестана" и обманул?  ;D Я лично вообще поражаюсь, чего он перед вами объясняется, нах ето ему надо?! Ну ето его дело..
Цитировать
А вот Лягух, который неожиданно выступил его клевретом, пытается что-то сказать из своего болота.
Ну, давай, Лягух, послушаем тебя... Что ты сможешь по-человечьи "изобразить"
?

Я могу по-человечьи изобразить все што мне заблагорассудится, но переубеждать кого-то иль
просто так перекидывать туды-сюды пустой брех - удел базарных баб.....и  виртуальных  половых гигантов...... ;D посему буду и впредь высказываться лишь когда посчитаю нужным......А в свое время кукрыниксы очень хорошо изображали таких бесноватых "обличителей" в своих карикатурах. Найду - презентую тебе...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #121 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Почитал тут все это.... И чего вы все на одного накинулись? Хамства за Левой я на форуме не замечал, если и было немного, так это ответная реакция на обвинения.
Зря вы так... Не надо ругаться.

Так самая активная из них прямо заявляла,што приходит сюда с целью вылить на людей свои отрицательные емоции, а другие тож захотели последовать её примеру - ведь в реале-то можно и нарваться......А ведь еще год назад никакой грызни и хамства не было : люди обсуждали мирно разные вещи........но как говорится, одна ложка дегтя может испортить всю бочку меда - што у нас и получилось......не форум прям, а коммунальная кухня в худшем её варианте..... :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #122 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Селена правильно сказала - все ходят сюда сбросить пар - типа бойцовского клуба.....

Фрог, чьи слова, не узнаешь? Т.е. раньше мнения совпадали, а потом вдруг разошлись. Интересно, как  мнение человека меняться может в зависимости от обстоятельств.  :-/

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #123 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Фрог, чьи слова, не узнаешь? Т.е. раньше мнения совпадали, а потом вдруг разошлись. Интересно, как  мнение человека меняться может в зависимости от обстоятельств.  :-/

"сбросить пар" - в моем понимании спорить о конкретных вещах, пусть до хрипоты, но не обливать грязью с обещаниями всяческих кар вплоть до отрыва гениталий........ :-/

PS : только закостенелые догматики  не меняют своих мнений....пока ты соблюдала нормы человеческого общения - я с тобой общался; когда ты стала использовать один из самых  низких приемов  - обливание грязью на безопасном расстоянии - ты перестала для меня быть человеком...вот и все......  
Fortuna non penis, et manus non denis......

Admin

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #124 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Так самая активная из них прямо заявляла,што приходит сюда с целью вылить на людей свои отрицательные емоции, а другие тож захотели последовать её примеру - ведь в реале-то можно и нарваться......А ведь еще год назад никакой грызни и хамства не было : люди обсуждали мирно разные вещи........но как говорится, одна ложка дегтя может испортить всю бочку меда - што у нас и получилось......не форум прям, а коммунальная кухня в худшем её варианте..... :(


Во во, а еще мне кажется, что все это началось после вашей первой встречи в реале... И чего делить - непонятно...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #125 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Во во, а еще мне кажется, что все это началось после вашей первой встречи в реале... И чего делить - непонятно...

те,кто проявляет наибольшую "поливательную" активность в виртуале - в реале не появлялись ни разу , и думаю вряд ли появятся, по известным всем причинам.....единственное исключение - Шаман, которое ,как известно, лишь подтверждает правило...... В реале собираются исключительно миролюбивые и контактные люди,которым нечего бояться........ :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #126 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
В реале собираются исключительно миролюбивые и контактные люди,которым нечего бояться........ :D


чуть не подавился, когда прочитал...

Liliya

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #127 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

те,кто проявляет наибольшую "поливательную" активность в виртуале - в реале не появлялись ни разу , и думаю вряд ли появятся, по известным всем причинам.....единственное исключение - Шаман, которое ,как известно, лишь подтверждает правило...... В реале собираются исключительно миролюбивые и контактные люди,которым нечего бояться........ :D

Фрогги, а можно вопрос? У тебя есть полуторогодовалый ребенок или трехлетний? Был когда-то? Так вот, ты должен знать, а другие мужчины пусть вспомнят, что детей в таком возрасте надо кормить минимум 4 раза в день и отнюдь не шашлыком. Им надо спать после обеда. Им надо попу вымыть вовремя, а не подтереть листочком-веточкой. Они еще имеют "дурную" привычку капризничать и требовать к себе повышенное внимание. Так, может быть, по этой причине некоторые  "поливальщицы" не могут с вами разделить все прелести пикников и распития пивка?  А не вовсе потому, что бояться чьего-то наказания или всей правды, высказанной в глаза. Ну не доходит до вас, мужчин, постоянные  наши "отговорки" о семье и детях. Видимо, не понять вам наших проблем. И неявку на пьянку вы ставите нам в укор, обвиняя в некой трусости.  Даже присутствие на работе некоторыми расценивается как отмазка. Ну здесь лично я ваще очумела! Странно всё это, очень странно.    

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #128 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

"сбросить пар" - в моем понимании спорить о конкретных вещах, пусть до хрипоты, но не обливать грязью с обещаниями всяческих кар вплоть до отрыва гениталий........ :-/

PS : только закостенелые догматики  не меняют своих мнений....пока ты соблюдала нормы человеческого общения - я с тобой общался; когда ты стала использовать один из самых  низких приемов  - обливание грязью на безопасном расстоянии - ты перестала для меня быть человеком...вот и все......  


Фрогг, я не говорю, что у меня идеальная памаять, но вот про "гениталии" что-то не припомню, кому и когда я обещала их оторвать. Я не спорю - может запямятовала, не мог бы ты ссылочку подкинуть, плз.
А про то, что я не меняю своего мнения - клевета. В свидетелях весь форум - я могу и извиниться прилюдно, если не права. И перед тобой, кстати, извинялась не раз, и в привате, и не в привате. Однако ты тоже своего мнения изменять не спешишь. Так кто закостенелый догматик?  :-/
А обливание грязью... Я уже заметила, когда меня поливают - это милая шутка, все нормально. Когда я отвечаю тем-же - это несусветное хамство. Так может ВСЕМ, в т.ч. и обсуждаемому здесь Лёве, придерживаться определенных правил поведения? А то получается, что на форуме все равны, но некоторые, почему-то, ровнее.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #129 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


все верно, но... нет последнего штриха. нет РАЗОБЛАЧЕНИЯ. ведь на данном этапе никто не может сказать что лева нагло врет. никто еще не уличил его в этом. да, он не может продемонстрировать своих способностей, но именно в таком ракурсе это не означает достоверно что их у него нет.


Почему нет разоблачения? Я ведь сказал, что он обещал сделать, но не сделал обещанного. Собственно именно из-за этого сыр-бор.

Заноза, согласен полностью с тобой. До уровня хама нельзя опускаться. Пусть попробует подняться до нашего уровня.
И ещё. Пословица есть: "собака лает - ветер носит". Глупо обижаться на собаку, если она лает, не правда ли? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #130 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Почему нет разоблачения? Я ведь сказал, что он обещал сделать, но не сделал обещанного. Собственно именно из-за этого сыр-бор.

Заноза, согласен полностью с тобой. До уровня хама нельзя опускаться. Пусть попробует подняться до нашего уровня.
И ещё. Пословица есть: "собака лает - ветер носит". Глупо обижаться на собаку, если она лает, не правда ли? ;D





Шаман если подняться до уровня вашей троицы, то в простом общечеловеческом смысле это означает стремительное падение в пропасть!
Так что лично у меня нет желания падать в пропасть, то есть подниматься до вашего уровня!

Есть обще принятые человеческие морали и культура общежития, до этого уровня вы не способны подняться (это относится к Шаману, Занозе и Селене). И по этой причине вы там в низу падения установили планку. И всё перевернули к верх тормашками и естественным образом (исключительно для себя, а не для других) оказались наверху и теперь других призываете опуститься (подняться для вас) на ваш уровень.
К примеру, на Лобня биз, вы поклялись не обращать на меня внимание и что получилось? Селена сразу нашла другую жертву, которую можно поливать гразью и которой можно хамить! Это бабаяка!
Ладно, меня можно назвать хамом, потому что я привык отвечать тем же человеку, который этого достоин, но этот пользователь интернета всегда корректен! И что? Селена всё равно к этому пользователю прицепилась и уже вылила ушат грязи!


http://www.lobnya.biz/Forum/viewtopic.php?p=1917#1917

там уже и хамство и угрозы и при этом начала первая Селена это делать! А пройдёт немного времени и всё получится как со мной! Я не хамила, я хорошая!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #131 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Ну при чём здесь другие? Разговор конкретно о тебе. Впрочем, пора его заканчивать.
Я всего лишь хотел сказать, что ты болтун и трепло. И на жизнь зарабатываешь обманом людей. И я это сказал. :P
 
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #132 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ну при чём здесь другие? Разговор конкретно о тебе. Впрочем, пора его заканчивать.
Я всего лишь хотел сказать, что ты болтун и трепло. И на жизнь зарабатываешь обманом людей. И я это сказал. :P
 


на свою жизнь я зарабатываю получая зарплату!
и вы не имеете права меня оскорблять тем что пишите!
а тему решили закрыть потому что вам и писать больше нечего после того как вас носом ткнули в ваше свинство!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #133 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
"и вы не имеете права меня оскорблять тем что пишите!"

А я не оскорбляю. Я это знаю! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #134 : Мая 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
"и вы не имеете права меня оскорблять тем что пишите!"

А я не оскорбляю. Я это знаю! :P


вы знаете?
И что вы знаете?

Вы осознаёте что такие заявления судом пахнут?!

Требую что бы вы тут на форуме написали свои доказательства того, что я зарабатываю колдовством, привели фамелии тех людей кото я обманул и с кого взял деньги!

Администратора форума я прошу всё что сдесь пишится не удалять так как это может понадобится для судо производства.
реклама удалена