Автор Тема: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!  (Прочитано 22938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #150 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ну так заява будет во вторник, 9-го. :-/(Кстати, прокуратура 9-го работает? ;D). А там как масть пойдёт...А вот про Щукино ничего не знаю. :-/

Неа!!!! Прокуратура 9-го будет принимать дела только по тяжким телесным и им подобным...Я так думаю...
Наверное ты можешь расслабиться....
А вот после 9-го - извини...сама не пойду..передаста пошлю...
А в районе Щукино есть пересыльная тюрьма...отличающаяся наличием собсственных ж.д. подъездных путей ;D ;D ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #151 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Неа!!!! Прокуратура 9-го будет принимать дела только по тяжким телесным и им подобным...Я так думаю...
Наверное ты можешь расслабиться....
А вот после 9-го - извини...сама не пойду..передаста пошлю...
А в районе Щукино есть пересыльная тюрьма...отличающаяся наличием собсственных ж.д. подъездных путей ;D ;D ;D

Так ведь праздник страна отмечает! А они что, не люди?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #152 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Так ведь праздник страна отмечает! А они что, не люди?

а у них дежурство по графику...и праздники сдвигаются..соответственно

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #153 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

а у них дежурство по графику...и праздники сдвигаются..соответственно

Прямо сталевары! У мартенов стоЯт! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #154 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Прямо сталевары! У мартенов стоЯт! ;D

Нехай стоят....тебе то что?...А Лев заяву может и на новый год подать...
Он такой...Он настойчивый...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #155 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Нехай стоят....тебе то что?...А Лев заяву может и на новый год подать...
Он такой...Он настойчивый...

Так может знаешь, на чём он настоян? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #156 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Передачи будешь мне в тюрьму носить? ;D


зачем в тюрьму, небольшая компенсация материальная, а то иномарочку хочется. ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #157 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ну так заява будет во вторник, 9-го. :-/(Кстати, прокуратура 9-го работает? ;D). А там как масть пойдёт...А вот про Щукино ничего не знаю. :-/



если во вторник 9 число, то не принципиально, можно и 10 или 11.
Созвонился с адвакатом из профсоюза, у него чувствую глаза загорелись! ;D
Так что есть надежда это наскрутить в нужном направлении. ;)
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #158 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Обсервер, ты же добрый. Или добрых ментов не бывает? ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #159 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Обсервер, ты же добрый. Или добрых ментов не бывает? ;)



Я добрый. Но идиотизм лечить надо и самый эффективный способ это деньгами!
Тем более с моей стороны расходы минимальны, оплатить подачу заявления в суд, откатать письмо в прокуратуру. Адвокат бесплатно от профсоюза. А все остальные расходы будут уже в компенсацию включены.
сколько можно терпеть! Тем более человек не доказательств не предоставил на форум, не извинился.
Типо игнор у него!
Пусть он этот игнор себе в одно место употребит!
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #160 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Вопрос от бывшего военного кадровика. А разве Закон "О милиции" не запрещает сотрудникам МВД заниматься никакой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской и творческой? Закон "О воинской обязанности и военной службе" (а они очень похожи) ЗАПРЕЩАЕТ.
??? ??? ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #161 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Вопрос от бывшего военного кадровика. А разве Закон "О милиции" не запрещает сотрудникам МВД заниматься никакой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской и творческой? Закон "О воинской обязанности и военной службе" (а они очень похожи) ЗАПРЕЩАЕТ.
??? ??? ???


Вот вы мне предложили на форуме место я там пишу, что-то делаю для форума. Вы мне за это платите? Это тоже запрещено законом?!
Если я использую свои возможности по природе, а не по службе где написано, что я это не имею право делать? Где написано что я не могу быть вознаграждён за такую мою работу?
какой я занимаюсь деятельностью которая оплачивается?!
Это то же самое что я помог человеку перенести сумку от остановки до дома и за это был вознаграждён. Это наказуемо по закону? Покажите мне статью? Или я что-то произвожу, что может давать постоянный доход и меня можно привлечь как за это так и за не уплату налогов.
Вот если бы у меня был салон или хотя бы куча или один помошник который работал бы на меня, то да, я бы должен был бы расстаться со службой!
У вас нет понимания что такое магия, какая ответственность за это есть и что у меня за служба такая вообще! Наличие удостоверения сотрудника милиции это очень широкое понятие! да и честно вам напишу есть граждане имеющие не одно удостоверение, разных служб и подразделений и совершенно официально! ;)
Изучайте матчасть!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #162 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Вопрос от бывшего военного кадровика. А разве Закон "О милиции" не запрещает сотрудникам МВД заниматься никакой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской и творческой? Закон "О воинской обязанности и военной службе" (а они очень похожи) ЗАПРЕЩАЕТ.
??? ??? ???


И Брат, не ужели ты меня считаешь. что я настолько туп и глуп, что не понимаю. что и как я делаю? И не ужели за эти полтора года, если бы с моей стороны были нарушения закона, я бы тебе писал?!
Будь реальней и не обращай внимание на идиотов!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #163 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Вот вы мне предложили на форуме место я там пишу, что-то делаю для форума. Вы мне за это платите? Это тоже запрещено законом?!
Если я использую свои возможности по природе, а не по службе где написано, что я это не имею право делать? Где написано что я не могу быть вознаграждён за такую мою работу?
какой я занимаюсь деятельностью которая оплачивается?!
Это то же самое что я помог человеку перенести сумку от остановки до дома и за это был вознаграждён. Это наказуемо по закону? Покажите мне статью? Или я что-то произвожу, что может давать постоянный доход и меня можно привлечь как за это так и за не уплату налогов.
Вот если бы у меня был салон или хотя бы куча или один помошник который работал бы на меня, то да, я бы должен был бы расстаться со службой!
У вас нет понимания что такое магия, какая ответственность за это есть и что у меня за служба такая вообще! Наличие удостоверения сотрудника милиции это очень широкое понятие! да и честно вам напишу есть граждане имеющие не одно удостоверение, разных служб и подразделений и совершенно официально! ;)
Изучайте матчасть!


лева, если ты к примеру подвез кого-то на машине и этот кто-то тебя отблагодарил за это материально, то это уже - частный извоз и нужно получать лицензию и прочие бумажки/разрешения. так что поосторожнее с частной практикой находясь на службе государства. а то тебе налогоплательщики бабки отстегивают, а ты их еще раз нагреваешь уже дома :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #164 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


лева, если ты к примеру подвез кого-то на машине и этот кто-то тебя отблагодарил за это материально, то это уже - частный извоз и нужно получать лицензию и прочие бумажки/разрешения. так что поосторожнее с частной практикой находясь на службе государства. а то тебе налогоплательщики бабки отстегивают, а ты их еще раз нагреваешь уже дома :)



Мне налого плательщики бабки не отстёгивают. Изучайте структуры МВД.
реклама удалена