Автор Тема: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!  (Прочитано 22899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Итак, месяц май! Лёва, то, что ты обещал - не выполнено! Я вчера лично в этом убедился. Так что ты просто болтун! Так что продолжай своим трёпом заниматься. Людей только жалко, которых тебе удаётся обмануть. Но тут уж ничего не поделаешь, если человек хочет быть обманутым, ты это сделаешь! :-/
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #1 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
А персональные сообщения не рулят? =) Без народного одобрения и смысла нет? ^_^

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #2 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
А вы зайдите на мой сайт http://www.lobnya.biz
почитайте на форуме сообщения пользователя под ником Обсервер, почитайте сообщения других пользователей и составьте свое мнение.
Шаман, а ты такой...не мальчик, а всё в сказки веришь? Да и сам объект эксперимента тоже по-моему не верил. Сейчас занялся собой, есть сдвиги в положительную сторону.
Всё зависит от нас самих...
Всё же я не понимаю, зачем выносить сор из избы, тем более, что разговор был у Вас приватный.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #3 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »

Всё нормально ребята! Шаман просто не понимает ничего в магии и считает что всё как в кино, должно быть! В одной серии одно, в другой серии другое. Так чудес не бывает солнце моё и сдвиги есть и сдвиги действительно заметные, а иначе бы ты этого человека просто бы не наблюдал на вечеринке если бы ничего не менялось! Всему своё время! Дурак ты, не понимаешь, что нельзя для его же здоровья всё быстро делать, быстро менять и чем медленнее тем лучше! Но ты пока не догадываешься, что я к этому ещё добавил. Я знал что ты это напишешь. Так что ты конечно догадаешься и обалдеешь немного, но это будет значительно позже и незаметно для тебя.

реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #4 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
"Всему своё время! Дурак ты, не понимаешь, что нельзя для его же здоровья всё быстро делать, быстро менять и чем медленнее тем лучше! Но ты пока не догадываешься, что я к этому ещё добавил."

Собственно я сказал, что хотел и в полемику вступать не собираюсь.  :P
Про время - это интересно. Вот только такой подход очень стар. Если помнишь, Ходжа Насреддин брался за 30 лет научить говорить ишака. Так что это плагиат с твоей стороны. Только во-время вспомненный. Про год, действительно, не было разговора. Так что у тебя в запасе ещё есть 29, 5 лет. Посему особенно не напрягайся, а уж за эти 29,5 лет с одним из нас троих наверняка что-то случится! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #5 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
"Всему своё время! Дурак ты, не понимаешь, что нельзя для его же здоровья всё быстро делать, быстро менять и чем медленнее тем лучше! Но ты пока не догадываешься, что я к этому ещё добавил."

Собственно я сказал, что хотел и в полемику вступать не собираюсь.  :P
Про время - это интересно. Вот только такой подход очень стар. Если помнишь, Ходжа Насреддин брался за 30 лет научить говорить ишака. Так что это плагиат с твоей стороны. Только во-время вспомненный. Про год, действительно, не было разговора. Так что у тебя в запасе ещё есть 29, 5 лет. Посему особенно не напрягайся, а уж за эти 29,5 лет с одним из нас троих наверняка что-то случится! :P



Шаман! У тебя всё нормально?!
Ты перечитай что написал!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #6 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Шаман! У тебя всё нормально?!
Ты перечитай что написал!


лева, ты не поверишь, но я его отлично понимаю. сам такой был, когда просил тебя что-то сделать такое, чтоб раз и навсегда уверится в твоих возможностях. но увы, разочарование постигло меня намного раньше. а вот шаман тебе верил до последнего. но тоже видать не дождался.

ау, есть еще кто-то кто верит в магические способности левы? или остальные просто втихаря смирились. или наоборот втихаря уверовали?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #7 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
ты думаешь я с этим человеком работаю для того что бы что-то доказать тебе или кому-то ещё?!
Для меня в первую очередь важен он! И сколько на это уйдёт времени, мне НАПЛЕВАТЬ!

Вот чего ты хочешь? Ты хочешь что бы я на всё плюнул и перестал что-то делать? Что бы ты от меня отъе....ся!
Ради тебя я это сделаю!

Я тебе перечислю все фамелии с кем работаю в настоящее время и сообщу об этом им. За их будущее не я отвечать буду, а твоя задница! Перед Богом и перед этими людьми!

Ты на это согласен? Я жду ответа!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #8 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
ты думаешь я с этим человеком работаю для того что бы что-то доказать тебе или кому-то ещё?!
Для меня в первую очередь важен он! И сколько на это уйдёт времени, мне НАПЛЕВАТЬ!

Вот чего ты хочешь? Ты хочешь что бы я на всё плюнул и перестал что-то делать? Что бы ты от меня отъе....ся!
Ради тебя я это сделаю!

Я тебе перечислю все фамелии с кем работаю в настоящее время и сообщу об этом им. За их будущее не я отвечать буду, а твоя задница! Перед Богом и перед этими людьми!

Ты на это согласен? Я жду ответа!


а других вариантов что, нет?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #9 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а других вариантов что, нет?



так достал уже своим идиотизмом!
ему доказательства чуда нужны, только тогда он поверит!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #10 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Ну, раз уж и Визус вмешался, расскажу одну историю. Как-то ночью приходит мне пара СМСок, в которых написано :"Шаман, я тебя случайно зацепил. Если тебе или кому-то из твоей семьи будет плохо в ближайшее время, три раза прочти "Отче наш", и всё пройдёт!"

Ну что можно было на это ответить? Послал я его культурненько в одном направлении, сказав, что для того, чтобы ты меня "зацепил", мне надо как минимум верить тебе, а я тебе не верю! А молитв НИКАКИХ и НИКОГДА не знал, так что прочитать по-любому не смогу!
Вот и думал какое-то время, что это было? Очередная клоунада или попытка попугать?
Кстати, про клоунаду! Каков был красивый уход ЕГО от нас! "Прощальное", блин! Народ рыдал почти неделю. Ну, проводили "в последний путь" и забыли! Ан нет, жив, курилка! А где, собственно, ода "На возвращение"? Будь уж клоуном до конца! Не изменяй себе! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #11 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
да клал я на тебя в сдедующий раз! пугать я его стал, не слишком ли у тебя самомнение возвышено!

реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #12 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



так достал уже своим идиотизмом!
ему доказательства чуда нужны, только тогда он поверит!

Мне чудо не нужно. Просто слово было сказано, но обещание не выполнено, господин Соврамши! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #13 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
да клал я на тебя в сдедующий раз! пугать я его стал, не слишком ли у тебя самомнение возвышено!



Ага, не пугал, значит? :P
Так это была просто очередная клоунада? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #14 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ага, не пугал, значит? :P
Так это была просто очередная клоунада? ;D


Знаешь, ты меня разозлил по настоящему, чуть тебе проклятие не сделал благо фотографий твоих тьма. Но помолился, Господь отвёл от греха. Ты с огнём играешь и не понимаешь этого. Предупреждаю тебя, не играй согнём, в следующий раз не сдержаться могу! Никогда больше не вставай передомной не покакому случаю, иначе винить себя только будешь, я тебя предупредил!

реклама удалена