Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 499166 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Боулинг в лобне уже неоднократно планировался, но не реализовался. Как думаете, почему? Может все-таки из-за нерентабельности?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Боулинг в лобне уже неоднократно планировался, но не реализовался. Как думаете, почему? Может все-таки из-за нерентабельности?
где планировался?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
на красной поляне
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
на красной поляне
это были слухи!
никакой официальной информации не было!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а откуда официальная информация, если все это частный бизнес? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
так кроме как в парке нигде и не планируется боулинг! так что я ЗА строительство!
В том то и проблема - что планируется он В ПАРКЕ! А вполне можно запланировать где-нибудь в другом месте.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
я за строительства из-за обещанного боулинга!
Так мы все здесь ЗА боулинг! Только не в парке. Вот такая вот она, суть темы!
так кроме как в парке нигде и не планируется боулинг! так что я ЗА строительство!

SEVER, напишите обращение к господам Кустову и Артемьеву от «союза подводников Подмосковья» о переносе строительства многофункционального комплекса из городско парка на Красную поляну.

Вот и будет вам боулинг, прямо рядом с вами. И проблема решится, и мы вас горячо поддержим!

Только не захотят они, им только парк нужен

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я за строительства из-за обещанного боулинга!
Так мы все здесь ЗА боулинг! Только не в парке. Вот такая вот она, суть темы!
так кроме как в парке нигде и не планируется боулинг! так что я ЗА строительство!

SEVER, напишите обращение к господам Кустову и Артемьеву от «союза подводников Подмосковья» о переносе строительства многофункционального комплекса из городско парка на Красную поляну.

Вот и будет вам боулинг, прямо рядом с вами. И проблема решится, и мы вас горячо поддержим!

Только не захотят они, им только парк нужен
кто все эти люди?
если запланировали в парке, то пусть строят, тем более, что стройка занимает не большую часть. бОльшая часть парка, в т.ч. сама березовая роща остаются на месте.
что касается КП, то я только за. но к сожалению нихто не планирует там строительство боулинга.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
если запланировали в парке, то пусть строят, тем более, что стройка занимает не большую часть. бОльшая часть парка, в т.ч. сама березовая роща остаются на месте.
что касается КП, то я только за. но к сожалению нихто не планирует там строительство боулинга.

ЗЫ почему-то многие форумчане акцентируют свое внимание на подводниках.
не пойму! что не так то?
Может, потому, что слишком долго доходит, и это требует объяснения?  ???
Жителей районов около парка, особенно имеющих детей, не устраивает стройка в парке. Ибо мы там с детьми хотим ГУЛЯТЬ. И нам не только берёзовая роща нужна, но и открытые участки. И очень желательно - облагородить всё это дело, в порядок привести. А не строить что-либо на территории зелёной зоны города и закатывать её в асфальт...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
если запланировали в парке, то пусть строят, тем более, что стройка занимает не большую часть. бОльшая часть парка, в т.ч. сама березовая роща остаются на месте.
что касается КП, то я только за. но к сожалению нихто не планирует там строительство боулинга.

ЗЫ почему-то многие форумчане акцентируют свое внимание на подводниках.
не пойму! что не так то?
Может, потому, что слишком долго доходит, и это требует объяснения?  ???
Жителей районов около парка, особенно имеющих детей, не устраивает стройка в парке. Ибо мы там с детьми хотим ГУЛЯТЬ. И нам не только берёзовая роща нужна, но и открытые участки. И очень желательно - облагородить всё это дело, в порядок привести. А не строить что-либо на территории зелёной зоны города и закатывать её в асфальт...
хоспиде... тоже мне зеленая зона... ;D
а вы не замечали, что сейчас гуляете в быдлопарке среди пьяни и мусора?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Никаких предъяв - центр частный, значит, что хочу - то в нем и устраиваю для своего дохода. Даже если боулинг будет поначалу, но дохода особого не принесет, его живо переделают во что-то более доходное.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Поддержал и стал 133-им. а сколько надо, кто знает?
Борись!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Никаких предъяв - центр частный, значит, что хочу - то в нем и устраиваю для своего дохода. Даже если боулинг будет поначалу, но дохода особого не принесет, его живо переделают во что-то более доходное.
это всего лишь предположения...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Что предположение, что центр частный? Это факт. Что для бизнеса, коим является частный центр, главное - доход? Это тоже факт. Что есть законы рынка, где спрос рождает предложение, а отсутствие спроса - изменения в сфере производства и предоставления услуг? Насколько мне известно, и это факт, впрочем, экономисты могут меня поправить.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Никаких предъяв - центр частный, значит, что хочу - то в нем и устраиваю для своего дохода. Даже если боулинг будет поначалу, но дохода особого не принесет, его живо переделают во что-то более доходное.
это всего лишь предположения...
1) Естественные покрытия поглощают воду, твердые (кровля ТЦ "Боулинг", парковки, дорожки) - нет. Этот луг впитывает воду со своей площади плюс с равной площади окрестных улиц. Куда вода пойдет (по секрету, в Лобне нет ливневой канализации) - в парк, через 5  лет появится еще один пустырь с засохшими березами для ТЦ "Салон Феррари Лобня", потом третий для ТЦ "Аква-парк с искусственной волной для серфинга", четвертый - последний (парк кончится) для ТЦ "Лобненский филиал театра Ла Скала".
Вон депутат Невский болото не в парке поднял, вода перетекла в парк - с того угла намечается замечательный пустырь. Вред природе был с лихвой компенсирован установкой у светофора памятника граненой металлической панде.
2) Представьте, что вы хозяин боулинга, который в обслуге 50 000 у.е. в месяц, а приносит 40 000 - угрызения совести. Что делать будете? Из кармана платить разницу или продадите под обувные ряды, которые в обслуге 5 000, а приносят 20 000 + угрызения совести.