Автор Тема: Избиение младенцев  (Прочитано 16281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Избиение младенцев
« Ответ #60 : Октября 19, 2010, 07:34:53 »
Как я уже говорил, нужно выслушать обе стороны. Пока что здесь прозвучала точка зрения одной из сторон: монстр-учитель избил ребёнка так, что можно синяки в травмпункте снимать. Я в такое лично очень слабо верю, хотя бы по той причине, что имбецилы крайне редко бывают учителями.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #61 : Октября 19, 2010, 08:01:17 »
Пока что здесь прозвучала точка зрения одной из сторон: монстр-учитель избил ребёнка
даже не избил, а систематически избивал

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Избиение младенцев
« Ответ #62 : Октября 19, 2010, 08:42:44 »

Пока что здесь прозвучала точка зрения одной из сторон: монстр-учитель избил ребёнка
даже не избил, а систематически избивал
а ну ка ну ка... это покажите ка пальцем, чьего ребенка тут избивали???
Насколько я помню начало топика, автор являясь третьей!!!! стороной, пересказал то что слышал...!!
не являсь ни свидетелем ни заинтересованной стороной.
Так что вы тут попроще с выводами... а то уже одну нашли, другую сторону... нет здесь представителей ни одной из сторон...
а значит это все пустопорожнее.

И кстати, а что если этот топик просто наглая клевета? не думали?
Вот захотелось товарищу Еноту нагадить товарищу преподавателю "зовут учителя вроде - Шаткова Лариса,"
ИМХО - не очень то хорошо тыкать пальцем в человека не являясь свидетелем того в чем его обвиняют...
за это кстати и присесть не долго (клевета)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Избиение младенцев
« Ответ #63 : Октября 19, 2010, 08:52:41 »
Незнаю что хотел товарищ Енот) но я тоже слышала историю и видела и маму и мальчика ,мне кажется что мальчик как раз тот с которым я столкнулась в травмпункте ,совпадает по времени заведения дела .Я не запомнила фамилии учителя которая бьет детей в школе,но школа луговская , по словам мама не ее одного дитя и были уже там еще снятые побои.
Пока я дожидалась очереди попасть к врачу ребенок меня измучил ,не отрицаю я как мама 2-х детей была поражена поведением,и отговорки мамы что он уже устал,он хочет спать  мы днем спим еще ,были не оправданием в поведении мальца.Но раз мама пришла снимать побои и говорила она с большим надрывом в голосе об учителе ,что им не повезло,а другого не хотят давать нет аргументов для снятия педагога ,наверное событие имело место быть.Не знаю пошла ли я снимать побои уже столкнулись с действительностью после таких действий,но я б не ждала 2,5 часа следователя для заведения дела,наверно сразу б обращалась выше.
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #64 : Октября 19, 2010, 08:59:20 »
а ну ка ну ка... это покажите ка пальцем, чьего ребенка тут избивали???
я лишь уточнила, что автор топика написал, что ребенка лупили систематически, это написано в первом посте.
Так что вы тут попроще с выводами... а то уже одну нашли, другую сторону... нет здесь представителей ни одной из сторон...
а значит это все пустопорожнее.
да никаких выводов я вообще не делала, именно по той самой причине, что участники событий отсутствуют, а сообщения из серии "одна бабушка сказала" не являются объективными лично для меня. 

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #65 : Октября 19, 2010, 09:09:24 »
а я почему то был уверен что вы мужчина
неужели это прикольно быть бесполым существом на форуме? сложно в профиле галочку поставить?
кстати а потом почемуто обижаются когда к женщине обращаешся как к мужчине и наоборот... странная логика.


 8) Да пожалуйста, поставила галочку в профиле, пишите, если еще что-то надо . Можно обращаться просто , как к человеку, я не знала, что это для Вас так важно. :s98:

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #66 : Октября 19, 2010, 09:16:55 »
Не думаю, что в 3 года или даже в 7,  ребенок может дать отпор взрослому человеку. Блефуете.И потом ребенок не всегда знает, как поступают его родители. Это не игра в хороших родителей, а любовь и забота о своих детях.

Ну естейственно мама, как-то меня опекала по-своему , особенно в 3 и 7 лет. Я имею ввиду, то если где-то я напроказничала, а на меня жаловались, естейственно, меня мама наказывала и НЕ ЗАЩИЩАЛА, и  говорила мне что надо ИЗВИНИТЬСЯ. Вот у нас в подъезде был случай, дети баловались звонили в дверь и убегали, а бабуля еле -еле доходила до двери и пять раз открывала дверь, а там никого. Когда маульке ребенка сказали, она в ответ рявкнула:  на своих внуков посмотрите, а сней рядом находился ее ребенок. Ребенок почувствовал еще больше сил для того, чтобы хулиганить, эти силы дала его мама. ПОЛУЧАЕТСЯ МАМА ОДОБРЕЛА ЕГО ДЕЙСТВИЯ

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #67 : Октября 19, 2010, 09:24:41 »
А ничего, что воспитанный хорошо одетый ребенок вызывает у учителя раздражение? С таким не сталкиваливались?


Лично я не сталкивалась, помоему это очень глупо и мало верится.  Если конечно это старшеклассники, то может быть. Если у нее юбка прикрывает еле-ели зад, и Серьги ниже плеч.... то вполне возможно. Должны быть какие-то рамки.  Она так может гулять на улице, но не по школе.  


Ну и со стороны учителя конечно не должно быть рукоприкладства, а вызов родителя в школу, и беседовать на эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #68 : Октября 19, 2010, 09:26:24 »
Marsol, цитируйте правильно, а то читать сложно-непонятно, отвечаете Вы кому-то, или пишете свое мнение.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #69 : Октября 19, 2010, 09:28:38 »
Тут слышала на днях как ученик 10 класса, учительницу на 3 БУКвы послал. Об этом не хотите поговорить.  Она плакала часа два .
с горя,что никогда не видала сего трёхбуквенного предмета?!


Ну вот этому и научите своего ребенка.  А потом  чужой ребенок пошлет туда вашу маму или сестру.Какие ваши действия будут? Вы начистите ему лицо или побежите жаловаться его родителям?

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #70 : Октября 19, 2010, 09:29:37 »
Marsol, цитируйте правильно, а то читать сложно-непонятно, отвечаете Вы кому-то, или пишете свое мнение.

хорошо

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Избиение младенцев
« Ответ #71 : Октября 19, 2010, 11:11:07 »
Да пожалуйста, поставила галочку в профиле, пишите, если еще что-то надо . Можно обращаться просто , как к человеку, я не знала, что это для Вас так важно. :s98:
нижайше благодарю. вы думаю многим в будущем облегчили задачу построения с вами диалога.
есть некоторые обсуждения, диалоги, и прочие формы общения которые неудобно строить обращаясь общему понятию человек, для конкретизации желательно знать все же пол человека к которому обращаешся.

Не сочтите за грубость, и притеснения по половому признаку.... от этого просто зависит например насколько полно будут вам раскрывать аспекты различных вопросов, + обращение
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #72 : Октября 19, 2010, 11:27:05 »
Если учесть, что топик стартер "опускает " уже не первого учителя в своих постах (причем из разных школ и преподающих детям разного возраста), а также пиарит ей симпатичных, я бы к теме не относилась серьезно и пожелала автору не переносить обычаи, принятые в их деревне в другое место.

Оффлайн тоскливый енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Избиение младенцев
« Ответ #73 : Октября 19, 2010, 12:09:35 »
Если учесть, что топик стартер "опускает " уже не первого учителя в своих постах (причем из разных школ и преподающих детям разного возраста), а также пиарит ей симпатичных, я бы к теме не относилась серьезно и пожелала автору не переносить обычаи, принятые в их деревне в другое место.
А если выть внимательным, то можно увидеть, что в постах своих я "про разных учителей из разных школ, преподающих разные предметы детям разного возраста". а так же про "пиар симпатичны" не писал. У вас, милейший, галюцинации. А побитый ребенок - это серьезно. А про деревенские обычие - видимо вам виднее!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #74 : Октября 19, 2010, 12:13:47 »
Я про посты о других учителях в других темах (см. свой профиль), пол у меня указан женский, если что.

А с другой стороны, вроде у них там с персоналом не все в порядке. Кто что знает - поделитесь, пожалуйста.

У нашу школу пришла новая учительница, ей дали 4-й класс, которым осталось доучиться всего  1 месяц, отобрали у их классного руководителя. Кто нибудь может сказать, что это за учитель? Есть слухи, что она ушла из своей школы из-за конфликта. Поделитесь информацией, что ждать от этого человека.

Народ! Если есть кто-нибудь связанный с 8-й школой, прошу прояснить ситуацию* как реагируют ученики и их родители, что информатику преподает учитель с грудным младенцем на руках?

А про деревенские обычие - видимо вам виднее!
Естественно, в моей деревне Лобня так делать не принято.