Автор Тема: Кто знает учителя Рябову Людмилу Анатольевну  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тоскливый енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
У нашу школу пришла новая учительница, ей дали 4-й класс, которым осталось доучиться всего  1 месяц, отобрали у их классного руководителя. Кто нибудь может сказать, что это за учитель? Есть слухи, что она ушла из своей школы из-за конфликта. Поделитесь информацией, что ждать от этого человека.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
если доучиться всего месяц - чего паритесь?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
если доучиться всего месяц - чего паритесь?  ???
А представляешь, если бегун споткнется и упадет перед самым финишем? Вдвойне обидно. К тому же придет ведь следующий учебный год  :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
за месяц врядли что-то можно серьезно накосячить. а причем тут следующий учебный год? как я понял, дети топикстартера домучивают начальную шоклу в этом году....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
... дети топикстартера домучивают начальную шоклу в этом году....
Сейчас начальная 4 класса? Просто я на три года ориентировалась по привычке  :s13:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
четыре  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
я конечно понимаю, что Лобня это большая деревня, но вы бы хоть номера школ указали

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я знаю Рябову Людмилу Андреевну! Может, это разные люди, а может, вы ошиблись в отчестве. :-\

Оффлайн тоскливый енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Уважаемый Ksuksu, ошибка в отчестве весьма вероятна. Расскажите о той Рябовой, которую знаете.

Оффлайн тоскливый енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
за месяц врядли что-то можно серьезно накосячить. а причем тут следующий учебный год? как я понял, дети топикстартера домучивают начальную шоклу в этом году....
Уважамый Geo, я не считаю, что термин "париться" уместен, когда речь идет о детях вообще, и их образовании в частности. Учатся в этом классе не мои личные дети, если это принципиально. А на следующий год этот человек примет 1-й класс, и вопрос в том, поведут ли родители к ней своих детей.

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Чтобы, я была уверена, что мы говорим об одном и том же человеке, вы не могли бы назвать примерный возраст учителя?

Оффлайн тоскливый енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Женщина очень пожилая, лет в районе 60.

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Тогда, наверное, это она. Насколько я ее знаю, это - очень хороший педагог, и уж если ушла она из школы, в которой работала, то не по своей воле.  Видимо, что-то произошло. Дети, которых она будет учить, не пострадают, поверьте :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
да уж .... номер школы я наверное не дождусь 8)

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я так понимаю, речь идет о луговской школе.