Автор Тема: Луговская школа: за и против  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тоскливый енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Луговская школа: за и против
« : Апреля 11, 2009, 22:32:16 »
Остро встал вопрос с поступлением в первый класс. Говорят, что школа располагается в экологически чистом микрорайоне, классы не переполнены, вроде они принимают всех в первый класс. А с другой стороны, вроде у них там с персоналом не все в порядке. Кто что знает - поделитесь, пожалуйста.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Луговская школа: за и против
« Ответ #1 : Апреля 11, 2009, 23:04:59 »
Это Вам к МэдМаксу, он вроде дите туда возил :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Feodal

  • Гость
Re: Луговская школа: за и против
« Ответ #2 : Апреля 12, 2009, 20:04:58 »
Остро встал вопрос с поступлением в первый класс. Говорят, что школа располагается в экологически чистом микрорайоне, классы не переполнены, вроде они принимают всех в первый класс. А с другой стороны, вроде у них там с персоналом не все в порядке. Кто что знает - поделитесь, пожалуйста.


Школа в лесочке ))) Классы действительно не переполнены, т.к. здание большое даже по меркам городским, не говоря про уж деревенским ))) А Луговая хоть и Лобня, но деревенька )))


Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Луговская школа: за и против
« Ответ #3 : Апреля 12, 2009, 21:40:35 »
у меня там подруга раньше преподавала,  начальные классы. Говорила, что у них все учителя хорошие.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Луговская школа: за и против
« Ответ #4 : Апреля 13, 2009, 13:26:43 »
Мнение мое и форумчан Лобня.Биз написано тут.

Я бы в Луговскую школу не посоветовал все же...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Луговская школа: за и против
« Ответ #5 : Мая 09, 2009, 07:22:55 »
При мне школа была одной из лучших в лобне(выпуск 2002, в инст не поступили только те, кто и не хотел, т.е. человека 3-4 из 30, да и 2003его выпуск тоже хороший получился, дальше не в курсе), но сейчас много старых учителей поуходило, на сколько знаю((( У меня племянник бы там и сейчас учился, но пришлось переехать в долгопрудный. Сейчас учится в школе при мфти... Подготовки луговской школы хватило для поступления.

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Луговская школа: за и против
« Ответ #6 : Мая 09, 2009, 07:28:46 »
Кстати, из моего выпуска в тот же МФТИ поступило два человека без существенных проблем, правда один потом бросил инст не доучившись.
Одно точно до сих пор в луговской школе хорошо. Директор не поменялся, а его главной заслугой всегда были попытки как можно лучше учить детей. Еще одни плюс(хоть и не для всех), наличие авто-дела и соответствующей справки о прохождении обучения на выходе. Можно сразу идти в гаи сдаваться :s03: Лично я сдал на права с первого раза, но только через три года после выпуска, так как сначала не было еще 17, а потом просто не было времени. Повторял только ПДД. 8)