Автор Тема: Евроремонт по-нашенски...  (Прочитано 19576 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Punisher

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #135 : Октября 22, 2005, 04:00:00 »
В ДэУууу свиснуть надо, и заранее поставить в известность, заранее...
Хех, а то что тебя реально послали за обоями "и_не_только на всякие рынки", - ой жостко это.
На счет покраски дифузоров на радиаторы, - самая страшная затея. Нормально ты не покрасишь без краскопульта, причем перед началом монтажа. Если сначала покрасили, то нуна очень лехко и ласково поставить на место.
В процессе йЕКСплуатации этих батарей достаточно лишь убирать пыль, время-от-времени.

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #136 : Октября 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А ну быра подняли ноги-руки те, кто меня за обоями на Тимирязевскую послал? Покусаю! )))))) Облазила весь рынок - не отрицаю, выбор есть и неплохой, НО... обои и бордюры из новых коллекций - к моим весёленьким в цветочек обоям там нет ни фиХа! Сплошь позолота квадратура круга... а у  меня в нежнейшее серебро оттенок и шЫкарные букеты... Совершила 2 круга почёта - ничего подходящего не встретила... И тут я понял (помните передача была про 911? )))) )! Когда в Москву едешь, то с правой стороны по ходу проезжаешь магазин "Старик Хоттабыч". Решила я туда рвануть... Кто местонахождение помнит, тот поймёт... Нахожусь я на стройрынке... перехожу рельсы в обратную сторону, и в сторону центра начинаю чапать под дождём по лужам... минут 20 чапала, пока в перекрёсток с бензозаправкой не упёрлась... Стать королевой бензоколонки меня не впечатлило... порылась на задворках памяти, достала измерительные приборы и формуляры, сверила с картой на местности и до меня допёрло-дошло-доехало, что  я иду в противоположную сторону! Хотя с моим топографическим кретинизмом - это нормальное явление... Обратно ползла на четвереньках от хохота! Нашла я Хоттабыча - и даже купила бордюрную ленту! Дорогая, собака, и совсем не подходит... но мну понДравилось! И всё тут! ))))))) Будет мой высокохудожественный вкус на всё эНто дело пялится до пенсии...

Теперь следующий вопрос - экраны для радиаторов! А то у а нас только 3- и 4-секционные встречаются - поболе надо! Не встречали? И можно ли их красить?


Эх, Оторвочка! Писал же1 В "Биберево" надо в тысячу мелочей!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #137 : Ноября 08, 2005, 03:00:00 »
Давно вестей с полей не было... сообСЧАю! Жива-почти здорова, чего и вам желаю...

Затяжные выходные пролетают даже быстрей, чем 2 обычных... В первый день надоть придтить в чуЙства, во второй собраться с мыслями и подготовиться морально, а уж на третий - трудовой порыв!

Пока занималась "любимым" делом, в пол уха наслаждалась радио - позвонила девица и заплетающимся от счастья голосом, разбрызгивая последствиями обильного слюноотделения, поведала, что в выходные в её жизни было три вещи - постель-шампанское-клубника... Дык ё-маё и в моей жизни всего три вещи - стамеска-молоток и ОН! Плинтус, язви его душу... раЗЗковыряла, как Шмогла... Но самое-то главное, у мну ж тоже и клубника была в йогурте, и шампанское заныкано, и даже койка вот рядом разобранная валяется... Ребёнок разобрал на запчасти на раз-два-три... я собирала весь вечер - правда она потом ночью  всё равно немного разобралась... хи-хи... Так что всё относительно...

пЫсЫ: вот только не спрашивайте мну сколько раз я себя молотком по лапкам трахнула... звездей из глаз понасыпалось... складировала в уголку и любовалаССи на тление... и свечей не нада! Вон как комнату озаряло... ненормативной лексики на местном диалекте было значительно меньше ожидаемого... Удивительно!

Итак, что мне осталось - доклеить бордюр полтора метра, ну не хватило ё-маё! И покрасить батарею, устранив течь... Люди, я ведь умудрилась словить погоду до заморозков и покрасить за окном в 3 слоя (вот раненая! Прально умные люди говорят: "Заставь дурака...")! А вот потом самое печальное - новый ковролин, реставрационные работы по мебели 20 века... антиквариат, уже почти что... Я, как ярый толкатель по мебели, дотолкалась - половина гвоздей повылетело, мЁбель скособочило, а уж как шатается - передвижника из меня не вышла... вот выкорчёвыватель - хоть куды! Выгребание грязиЩЩи маячит на горизонте... Уже на подходе... к НГ управиться бы...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #138 : Ноября 08, 2005, 03:00:00 »


Оторва, ты Прелесть! :-*
Когда закончишь, приглашу к себе, у меня доделать.
А то меня коромыслом тыкают, а руки слушаться не хотят!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #139 : Ноября 08, 2005, 03:00:00 »
Не-е-е-е-е! ДороХо...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #140 : Ноября 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Не-е-е-е-е! ДороХо...


А может договоримся!
А то мне эвакуацию по армейски обещают если к 2010 году не закончу!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #141 : Ноября 08, 2005, 03:00:00 »
- Сама, Верунчик, сама, сама, сама, сама... ("Вокзал для двоих")

эНтак сейчас толпа сбежится: кому бороду подклеить - отклеивается, кому винтики в голове подкрутить, кому прокладки сменить... Да щаз! Разбегусь... принимаю заказы исключительно на вправление мозгов кувалдой - от всех болезней!
Я покамест предпринимательскую деятельность открывать не намыливаюсь, а на обЧЧественных началах эНтим заниматьССи времени, сил и желания нет, не было и не будет. Если вам, конечно, нужен такой маленький раскордаж, как у меня, то милости прАсю! Я то, что вам нужно... после полугодовых уговоров, смилостивится золотая рыбка, припрётся и устроит вам такой же ещё на полгода... минимум! А какие комментарии я при этом отвешиваю... заслушаетесь... жаль записывать некому было - 2 тома нетленки (читай, мемуаров) коту под хвост...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #142 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Ребяты! Мне починили батарею! Ровно 2 месяца и три дня... Там что-то сломалось, втулка какая-то в самой трубе - треснула при закручивании гайки... Усё заменили на безвозмездной основе...
Я такой канкан от счастья устроила, пока на работу бежала... Дрогачинского ногами, коленца выделывала... А на работе горланила, как раненый медвежонок! Ес-ес-ес! Вечером был нерукотворный (не-е-ет, вот как раз рукотворный!) праздник жизни со всеми вытекающими отсюда последствиями - моральное и материальное стимулирование имело место быть... Так что я таперича... всё миХом закончу... стоит тока нАчать...
Как мало для счастья надо... но запросы-то растут... )))) не хатю теперь быть столбовою дворянкой... во владычицы морские потянуло...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #143 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ребяты! Мне починили батарею! Ровно 2 месяца и три дня... Там что-то сломалось, втулка какая-то в самой трубе - треснула при закручивании гайки... Усё заменили на безвозмездной основе...
Я такой канкан от счастья устроила, пока на работу бежала... Дрогачинского ногами, коленца выделывала... А на работе горланила, как раненый медвежонок! Ес-ес-ес! Вечером был нерукотворный (не-е-ет, вот как раз рукотворный!) праздник жизни со всеми вытекающими отсюда последствиями - моральное и материальное стимулирование имело место быть... Так что я таперича... всё миХом закончу... стоит тока нАчать...
Как мало для счастья надо... но запросы-то растут... )))) не хатю теперь быть столбовою дворянкой... во владычицы морские потянуло...


Владычицей морской! :o
А на каком этаже живёшь?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #144 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Мешок сахЕра взбесилССи и хотит продолжения банкета всеми фибрами тонкой души...
Я такой ковролин шЫкарный видела... млин, хатю... мЁбель рассыпается - как её теперь собрать? Кресло - Амператорский трон... филиал - приглядела... ну ещё так по мелочи... Но в хозяйстве же всё сгодится...
СпонсЕры, ау!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #145 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Мешок сахЕра взбесилССи и хотит продолжения банкета всеми фибрами тонкой души...
Я такой ковролин шЫкарный видела... млин, хатю... мЁбель рассыпается - как её теперь собрать? Кресло - Амператорский трон... филиал - приглядела... ну ещё так по мелочи... Но в хозяйстве же всё сгодится...
СпонсЕры, ау!


Насчёт спонсора дохлый номер, обкричался никто не отзывается!  :'(

Поповоду мебели, на уголок теперь сажать надо другого варианта нема.

Шже ковролин видела, тоже хочу!

Оффлайн Virtualny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Личная страничка
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #146 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
это ж не бабушкин сундук... на уголок! спорим можно без оного обойтись и следов не будет видно!  ;D

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #147 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
это ж не бабушкин сундук... на уголок! спорим можно без оного обойтись и следов не будет видно!  ;D


Вау!  :o

Раскрой тайну!
Ну пасалуса!  :-* :-* :-*

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #148 : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
Вирт, решено - без уголков сто пудово! Просто прислоняю крышку к стенкам и пиф-паф из фоторужья? Главное, в старые дырдочки опять не промахнуться... новые делать? Прально я мыслю, Шарапов? )))))))
А луЧЧе всего кувалдочкой из-за угла с разбегу... Проблема отпадёт сама собой...
Вот койко-место придётся доламывать - капитально мы её того-самого... А прыгать меньше надо было... раскакакались, понимашь...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #149 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Народ, быра меня послали... за ковролином (а вы чего подумали?  ;) )!

Сёдни засветилась в ОБИ и Леруе - безнадёга.ру... В одном выбор (хотя кое-что я приглядела и облизательно куплю, но это не самое основное) хромает, во втором нет обработки краёв (хотя елейным голоском обиСЧали телефончик фирмАчки, которая за 2 дня мне всё об оверложит - угу... прям спешу и падаю!)

РасстроилаССи вся, а всё оно нач-во, пАдлюка проклятая, перед уходом так обгавнить прекрасное расположение духа, убить все луЧЧие начинания на корню... Поднимам мне его всем колхозом, где в окрестностях можно купить, чтобы дёшево-сердито и недалеко тащить? Лобню не предлагать. Кто напомнит в районе Тимирязевской было где-то (два года назад я покупала, но то дело было на машине и я не помню  :'( ) - облазила всё, что рядом с платформой - не нашла. Можт мне на Окружной надо было слазить? Разуйте глаза, пли-и-и-и-из!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...