Автор Тема: Есть женщины, даже меллиметры считают важными! &nb  (Прочитано 26757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRN

  • Гость
По-моему, тема перерастает из качества (у кого какой ::)) в количество (у кого сколько было ???).
...Однааако...Интрииига

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать


Да, сбор в песочнице был объявлен на определённое время, но поддержки почти не нашёл, в двоём тусили и ещё одна парочка но отдельно, и женщина которая якобы случайно на этом месте ждала мужа. И молодёжь как обычно в беседке, почти тихо.


Lev, а как всё предполагалось? Как насчёт измерительного инструмента? Ну, хотя бы рулетка метровая имелась? Или предполагалось определять относительные размеры? Скажем, в попугаях? Представляешь картину... "Так, у тебя 10 попугаев! А у тебя 12! А у тебя... О, у тебя 37,5 попугаев! Какая жалость, до рекорда не хватило всего полпопугая!"
(Lev, не в тему. Ты мечтал обнулить счётчик и жаловался, что не знаешь, как это сделать. Lev, я опять смогу тебе помочь. Надо взять новый ник. Я даже тебе его уже придумал! Как тебе-"Факир"? Главное, что это не с потолка взято, а отражает твою деятельность, хобби, так сказать).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать
Вот докопалССи. А не всё равно? Я не пойму, у себя считать нечего, так ко мне сбежимССи всем колхозом? Так не пойдёть!

Из классики:
- кто-то суёт нос в чужое пежо.
- кажный кто не первый, тот у нас второй.

Хотелось бы написать, что сбиваюсь на третьем десятке - не все поймут, это во-первых, и откачивай потом захлебнувшихся слюнями, это во-вторых. И вообще пусть мои дровишки при мне и останутся, а то мало ли что... читающих тут много... начнутся лишние вопросы... А оно мне надо?



Мадам, было бы всёравно, не спрашивал бы. Что поделаешь, у себя считать нечего, верен своей единственной. Вот и интересуюсь, как это может быть по другому, не так, как у меня.
Про нос и чужое пежо.- Но ведь ты сама начала опытом делиться, и как заметил Лёва, за язык тебя никто не тянул. Ну а раз начала, то и продолжала бы. Читающих много, да, но что есть у читающих кроме ника?
Хотя понятно, ты заботишься о здоровье посетителей топика, чтобы не пришлось никого откачивать. Заботливая ты наша!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Цитировать


Lev, а как всё предполагалось? Как насчёт измерительного инструмента? Ну, хотя бы рулетка метровая имелась? Или предполагалось определять относительные размеры? Скажем, в попугаях? Представляешь картину... "Так, у тебя 10 попугаев! А у тебя 12! А у тебя... О, у тебя 37,5 попугаев! Какая жалость, до рекорда не хватило всего полпопугая!"
(Lev, не в тему. Ты мечтал обнулить счётчик и жаловался, что не знаешь, как это сделать. Lev, я опять смогу тебе помочь. Надо взять новый ник. Я даже тебе его уже придумал! Как тебе-"Факир"? Главное, что это не с потолка взято, а отражает твою деятельность, хобби, так сказать).


факир это в цирке! ;D
Я не умею кролика из шапки доставать, ник хочу прежний, не зря же я его выбирал. А если счёткик обнулить не возможно, то клал я на него прибор. Да надо новичкам дать возможность хоть над чем-то позубоскалить! ;D

BOSS

  • Гость
Цитировать


Мадам, было бы всёравно, не спрашивал бы. Что поделаешь, у себя считать нечего, верен своей единственной. Вот и интересуюсь, как это может быть по другому, не так, как у меня.
Про нос и чужое пежо.- Но ведь ты сама начала опытом делиться, и как заметил Лёва, за язык тебя никто не тянул. Ну а раз начала, то и продолжала бы. Читающих много, да, но что есть у читающих кроме ника?
Хотя понятно, ты заботишься о здоровье посетителей топика, чтобы не пришлось никого откачивать. Заботливая ты наша!


в первую очередь Оторвушка обо мне заботится, что бы меня откачивать не пришлось, знает лисица что я к ней неравнодушно дышу. Вот обещал хорошую погоду в конце августа или начале сентября, не помню, пожалуста. А вот теперь хучу её попросить, не будет ли она просив, что бы не много дождичька на нашу Лобненскую землю? Или сразу снег положим? А? :)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Эгоисты! Только о себе думают в первую очередь... Насупила бровки... ))))) А за каждым ником, про между прочим, стоит живой человечек... с аФФтобиографией и полным набором сопутстсвующих товаров (читай, родных, знакомых, сослуживцев, однополчан по парте и просто проходящих мимо в шапочном знакомстве). Я их не хатю травмировать-шокировать-удивлять (ведь не поверите - заходють, читають, хорошо хоть не пискают в мою сторону, выговорами с занесением в личное дело тело моё обходится), а не пустые ники (мальчики, живущие в сети - а-ля Земфира)...
Кстати, вопрос стоял о размерах - я и поделилась, собсснно, мнением... на колиКчество перескочила не я... Делиться впечатлениями о каКчестве - вот уж точно не намерена! Открытие темы "Что было, есть и будет..." не входит в мои планы (повторяю, пусть хотя бы это останется при мне...).

пЫсЫ: а вот я не поняла, это что за всю жизнь была только ОДНА? Не-е-е-е! Тьфу, сгинь нечистая - как представлю, что вот ОНО первое и на всю жисть? Что я вам сделала? И не надо метать бисер в мою степь, мол сама выбирала! Иногда выбирают нас.

пЫсЫ дубль два: какие дожди! У мну ещё окно снаружи не замазано... Покрасить же ещё надо! А я так боюсь балансировки на весу... мяФФк! До след. вторника железно ни-ни! ))))))
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
пЫсЫ дубль два: какие дожди! У мну ещё окно снаружи не замазано... Покрасить же ещё надо! А я так боюсь балансировки на весу... мяФФк! До след. вторника железно ни-ни! ))))))[/quote]


;D
А если я тебя на весу за талию придержу?! :-*

Capa

  • Гость
Цитировать


Да, сбор в песочнице был объявлен на определённое время, но поддержки почти не нашёл, в двоём тусили и ещё одна парочка но отдельно, и женщина которая якобы случайно на этом месте ждала мужа. И молодёжь как обычно в беседке, почти тихо.

Во-во..особенно если учесть что время было совсем детское...
Надо было ту женщину третьей взять...для арбитража..или для комплектности ;D

Capa

  • Гость
Цитировать
пЫсЫ дубль два: какие дожди! У мну ещё окно снаружи не замазано... Покрасить же ещё надо! А я так боюсь балансировки на весу... мяФФк! До след. вторника железно ни-ни! )))))) ;D
А если я тебя на весу за талию придержу?! :-*

Только за талию?..И ничего больше?...Ладно...уговорили..я там внизу на лавочке посижу..понаблюдаю....

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
А вот ещё история. Спросили как-то мамку:"Скажите, вот Вы столько лет вживую работали, теперь руководите борделем. А каких больше и какие лучше-маленькие, средние или большие?" На что мамка ответила:"Поверьте, больших не бывает!"
И вот я хотел главного нашего эксперта спросить, правда ли это? А эксперт так меня обломал:"Делиться впечатлениями о каКчестве - вот уж точно не намерена! "Так для мужиков этот вопрос и останется открытым. Кому как, а мне сравнивать не с чем.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать
А йа хачу фотку приложить, можна?

PS
Кстати кто говарит что типа фраза "главное не размер" и "важно не чем вертеть, а как" - те кто все ето считает лажей сами ничего не понемают. Если размер большой и просто совать и вынимать - размер не поможет


Так где же фотка? Уж сколько времени прошло...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Цитировать
А вот ещё история. Спросили как-то мамку:"Скажите, вот Вы столько лет вживую работали, теперь руководите борделем. А каких больше и какие лучше-маленькие, средние или большие?" На что мамка ответила:"Поверьте, больших не бывает!"

А больших действительно НЕ БЫВАЕТ.....
во всяком случае, каждый мужчина считает, что он гигант..главное не говорить - с какой стороны мерять....

KRN

  • Гость
Цитировать
А вот ещё история. Спросили как-то мамку:"Скажите, вот Вы столько лет вживую работали, теперь руководите борделем. А каких больше и какие лучше-маленькие, средние или большие?" На что мамка ответила:"Поверьте, больших не бывает!"
И вот я хотел главного нашего эксперта спросить, правда ли это? А эксперт так меня обломал:"Делиться впечатлениями о каКчестве - вот уж точно не намерена! "Так для мужиков этот вопрос и останется открытым. Кому как, а мне сравнивать не с чем.
Мне, в связи со своей половой принадлежностью, тоже не с чем сравнивать, не современный я человек - не имел опыта интимного общения с себе подобными  ;)(заранее предостерегаю от иронии по поводу "какие твои годы-всё ещё впереди"  >:().Но хочу поделиться двумя историями "про большие".
История первая(достоверная):
В конце 80-х начале 90-х годов прошлого века один мой друг получал знания в техникуме г.Дмитрова. В этом же заведении с трудом учился паренёк (назову его Вася, прошу обладателей подобного имени не принимать на свой счёт), которого природа-мать наделила не очень большим объёмом...серого вещества.
Сидячие кабинки в мужской комнате упомянутого заведения были открытыми, а в самом WC царил полумрак.
И вот расположился как-то наш Вася в одной из этих кабинок в позе орла - думает.В это время заходят туда (не в кабинку конечно же :)) его однокашники. И один из них, обратив внимание на фигуру орла, говорит что-то типа:
- Вась, ты бы ремень-то подобрал, а то обоср@шь ненароком.
На что Вася, смутившись, ответил:
-Это не ремень...
Мораль: Если в одном месте чего-то не хватает, значит в другом месте чего-то должно быть с избытком. Закон сохранения, ёпт.
История вторая(не уверен, что достоверная - историю помню, а кто рассказал не помню):
Пошли мужики в общественную баню попариться.Разделись, зашли, а у одного ВОООТ ТАКОЙ.Ну и один "балагур" начал над этим фактом потешаться.Потешается-потешается, всё не может уняться.Обладатель ПРЕДМЕТА терпел-терпел, а потом взял кусок мыла, подкинул его в воздухе и СВОИМ наперевес (типа лапты или бейсбольной биты), как засветит "балагуру" мылом прямёхонько в лобак - тот с копыт...И больше не смеялся. :'(
Мораль: no comments.
А ещё есть анекдот.
Был у мужика как у мерина - никто не даёт, вот горе-то.Пошёл он в публичный дом, говорит "мамке":
-Мне бы по@баться(извините за лексику - это анекдот).
Она ему:
-Пожал-те, на выбор.
Выбрал он "девочку".ДОСТАЛ, она увидела :o и говорит:
-Давай я лучше отс-су.
Мужик отвечает:
-Отс-сать я и сам могу, мне бы по@баться.

Вот так... А вы говорите... Большой, большой.А им не сладко живётся-то.

Capa

  • Гость
Цитировать

Мне, в связи со своей половой принадлежностью, тоже не с чем сравнивать, не современный я человек - не имел опыта интимного общения с себе подобными  ;)(заранее предостерегаю от иронии по поводу "какие твои годы-всё ещё впереди"  >:().Но хочу поделиться двумя историями "про большие".
История первая(достоверная):
В конце 80-х начале 90-х годов прошлого века один мой друг получал знания в техникуме г.Дмитрова. В этом же заведении с трудом учился паренёк (назову его Вася, прошу обладателей подобного имени не принимать на свой счёт), которого природа-мать наделила не очень большим объёмом...серого вещества.
Сидячие кабинки в мужской комнате упомянутого заведения были открытыми, а в самом WC царил полумрак.
И вот расположился как-то наш Вася в одной из этих кабинок в позе орла - думает.В это время заходят туда (не в кабинку конечно же :)) его однокашники. И один из них, обратив внимание на фигуру орла, говорит что-то типа:
- Вась, ты бы ремень-то подобрал, а то обоср@шь ненароком.
На что Вася, смутившись, ответил:
-Это не ремень...
Мораль: Если в одном месте чего-то не хватает, значит в другом месте чего-то должно быть с избытком. Закон сохранения, ёпт.
А им не сладко живётся-то.

Ну ты же не среди них..ты - среди нас.... :o

KRN

  • Гость
Цитировать

Ну ты же не среди них..ты - среди нас.... :o
Да, не скрою, мне повезло больше и  среди ввас мне всегда очень нравится быть.  :-*Это просто праздник какой-то! :)