Автор Тема: Есть женщины, даже меллиметры считают важными! &nb  (Прочитано 26754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #30 : Сентября 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


;D
Неугадал, просто писать хотел.


ГЫЫЫЫЫЫ......... ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

KRN

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #31 : Сентября 30, 2005, 04:00:00 »
Мне кажется, что о размере, скажем так, места помещения :-* (вложения, вставления, внедрения - как угодно) тоже можно поговорить.
Я не могу сказать однозначно, что размер моего друга большой или маленький  ::)(сколько людей-столько и мнений :)).Но то, что в боевом состоянии его размер постоянный-это абсолютно точно(хотя слышал где то, что он всю жизнь растёт помаленьку ;)).
Так вот, о размере места помещения.Наверное, его обладательниц можно условно разделить на пять категорий:
1)Спереди - впритирочку с естественной смазочкой в любом направлении, с любых позиций.Сзади - очень туго и больно (обладательнице места помещения).Вывод - какого х.. лезть сзади, если спереди всё цимис.
2)И спереди и сзади узи-узи.Выход - изучать камасутру, искать новые подходы.На край - кунилингус.
3)Спереди - проблема, сзади - со свистом.Если женщине это нравится - хорошо.Для мужчин, мне кажется, мышиный глаз forever - не есть хорошо.Выход - см. п.2.
4)И спереди и сзади - не задевая стенок.Выход опять в поиске удобной для full-контакта позы.
5)Хоть спереди, хоть сзади - как тут и было.Это, конечно, идеальный вариант, но мужикам не стоит из-за этого совершать необдуманные поступки.Тут уже важен другой размер - объём серого вещества.
Если я в чём-то ошибаюсь или заблуждаюсь - поправьте.А вообще, про женские прелести  :-* :-* :-*можно открыть отдельную тему :-[.

Capa

  • Гость
Ага..а все так хорошо начиналось...мужчины..от нечего делать...решили помряться достоинством..не договорились...решили измерить женские преемники их достоинств :-[
Интересно..мерить будем опять в песочнице на Чехова?

BOSS

  • Гость
Цитировать
Ага..а все так хорошо начиналось...мужчины..от нечего делать...решили помряться достоинством..не договорились...решили измерить женские преемники их достоинств :-[
Интересно..мерить будем опять в песочнице на Чехова?


;D

Привет!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Цитировать
Ага..а все так хорошо начиналось...мужчины..от нечего делать...решили помряться достоинством..не договорились...решили измерить женские преемники их достоинств :-[
Интересно..мерить будем опять в песочнице на Чехова?


Да, и рядом живущий всем известный женовед Лёв будет главным арбитром...... :o :o
а, кстати, почему "опять" ? Што первый тур я ненароком пропустил?!!  :'( :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
"Из личного опыта - самые "бАльФФые" экземпляры достигали - 16,5-17... и то я тут с линейкой не стояла - со слов владельцев, как говоритьССи... с точностью до мУллиметра... а так большей частью среднестатистические размеры попадаются... 12-14..."
Это цитата мадам Оторвы. Дословно, добуквенно.
Сразу вспоминается старый анекдот:"Приходит Машенька из детского садика и плачет, маме жалуется:"А вот Вовочка смеётся надо мной. Он снял передо мной штанишки и сказал, что вот какая штучка есть у него, а у меня нету такой"... На следующий день Вовочка опять начинает хвастаться Машеньке. А та только фыркает:"Подумаешь, мне мама сказала. что когда я вырасту. у меня сто таких будет!"
Итак, вопрос владельцу большого личного опыта: Мадам, на сколько права мама Машеньки ?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
"Интересно тут пока на сутках был!  
решил свой замерить, так то я решил, а он не захотел замеряться, комплексует! Передомной комплексует! Сволочь!"
Это была цитата Лёвы.
Лёва. я думал, что ты меня и всех остальных на своих сутках бережёшь, а ты, оказывается, вон чем там занимаешься!
Лёва, у меня к тебе предложение. Знаешь что, попроси свою супругу сыграть на флейте, и тогда у тебя всё может получиться! Нет, я не ту флейту имею ввиду, о которой ты подумал.
Знаешь, есть заклинатели змей? Так вот, по аналогии, супруга играет, а ты замеряешь!
(Кстати, Lev пока ещё, тут у кого-то появились мысли, что тебя могут превратить в какое-нибудь членистоногое. Так вот, не переживай по этому поводу, расколдую, если что. Ведь мы же коллеги в какой-то степени. В какой- ты знаешь.

Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Цитировать
"Интересно тут пока на сутках был!  
решил свой замерить, так то я решил, а он не захотел замеряться, комплексует! Передомной комплексует! Сволочь!"
Это была цитата Лёвы.
Лёва. я думал, что ты меня и всех остальных на своих сутках бережёшь, а ты, оказывается, вон чем там занимаешься!
Лёва, у меня к тебе предложение. Знаешь что, попроси свою супругу сыграть на флейте, и тогда у тебя всё может получиться! Нет, я не ту флейту имею ввиду, о которой ты подумал.
Знаешь, есть заклинатели змей? Так вот, по аналогии, супруга играет, а ты замеряешь!
(Кстати, Lev пока ещё, тут у кого-то появились мысли, что тебя могут превратить в какое-нибудь членистоногое. Так вот, не переживай по этому поводу, расколдую, если что. Ведь мы же коллеги в какой-то степени. В какой- ты знаешь.




5+
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :-*
даже супруге дал почитать, неудержался!
Браво! :-*

BOSS

  • Гость
Цитировать


Да, и рядом живущий всем известный женовед Лёв будет главным арбитром...... :o :o
а, кстати, почему "опять" ? Што первый тур я ненароком пропустил?!!  :'( :'( :'(


Да, сбор в песочнице был объявлен на определённое время, но поддержки почти не нашёл, в двоём тусили и ещё одна парочка но отдельно, и женщина которая якобы случайно на этом месте ждала мужа. И молодёжь как обычно в беседке, почти тихо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Цитировать


Да, сбор в песочнице был объявлен на определённое время, но поддержки почти не нашёл, в двоём тусили и ещё одна парочка но отдельно, и женщина которая якобы случайно на этом месте ждала мужа. И молодёжь как обычно в беседке, почти тихо.


Про молодежь правильно ! Надо с детства их приучать к тому, што жизнь ( а точнее её формы......... и размеры  :o :o :o) очень ......многообразна, и всё не так уж типово, как кажется...... ;) ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Lev, я всё понял. В членистоногое тебя не превратят. Моя помощь не понадобится. Женщины говорят :"Ты мне ещё пригодишься." А есть ещё классный мультик про Простоквашино. Но цитировать его у меня сейчас нет времени. Если хочешь, продолжим нашу беседу вечером.
Но... Есть одна твоя очень интересная фраза. А именно: "моя супруга посещает этот форум, а что может она делать, я уже испытал на себе!)."
lev, если тебя ни в кого не превращают, то о чём идёт речь? Если можно, поподробнее, что может она(то есть, твоя супруга) делать? Я ведь про что, может и мне стоит её опасаться? Превратить не превратит, а что ещё? Хорошо, что она знает только мой ник.(Видишь, как ты меня запугал?)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
От мадам Оторвы я ответа не дождался, но это , впрочем, и не важно. Я сам о всём догадался.И натолкнула меня на это фраза Оторвы : "лекция о наступательно-отступательных движениях не уместна - или на 14-летнюю аудиторию рассчитана?" То есть получается, что для Оторвы лекции на данную тему устарели с её 14-ти лет. Когда лекции не нужны, переходят к практике. Или совмещают. Конечно, с 14-ти лет можно было большую коллекцию собрать. Коллекция, правда, несколько виртуальна, но в ней есть и 12см, и 14 см, и 16,5 см, и 17 см(ничего не пропустил? Скорее всего, чего-то не назвал).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Вот докопалССи. А не всё равно? Я не пойму, у себя считать нечего, так ко мне сбежимССи всем колхозом? Так не пойдёть!

Из классики:
- кто-то суёт нос в чужое пежо.
- кажный кто не первый, тот у нас второй.

Хотелось бы написать, что сбиваюсь на третьем десятке - не все поймут, это во-первых, и откачивай потом захлебнувшихся слюнями, это во-вторых. И вообще пусть мои дровишки при мне и останутся, а то мало ли что... читающих тут много... начнутся лишние вопросы... А оно мне надо?

Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Цитировать
Lev, я всё понял. В членистоногое тебя не превратят. Моя помощь не понадобится. Женщины говорят :"Ты мне ещё пригодишься." А есть ещё классный мультик про Простоквашино. Но цитировать его у меня сейчас нет времени. Если хочешь, продолжим нашу беседу вечером.
Но... Есть одна твоя очень интересная фраза. А именно: "моя супруга посещает этот форум, а что может она делать, я уже испытал на себе!)."
lev, если тебя ни в кого не превращают, то о чём идёт речь? Если можно, поподробнее, что может она(то есть, твоя супруга) делать? Я ведь про что, может и мне стоит её опасаться? Превратить не превратит, а что ещё? Хорошо, что она знает только мой ник.(Видишь, как ты меня запугал?)


запугаешь тебя!  ;D
У нас на форуме, одни пугливые! ;D ;D ;D

BOSS

  • Гость
Цитировать
Вот докопалССи. А не всё равно? Я не пойму, у себя считать нечего, так ко мне сбежимССи всем колхозом? Так не пойдёть!

Из классики:
- кто-то суёт нос в чужое пежо.
- кажный кто не первый, тот у нас второй.

Хотелось бы написать, что сбиваюсь на третьем десятке - не все поймут, это во-первых, и откачивай потом захлебнувшихся слюнями, это во-вторых. И вообще пусть мои дровишки при мне и останутся, а то мало ли что... читающих тут много... начнутся лишние вопросы... А оно мне надо?



Оторва, кто тебя за язык тянет? ;D
я про десятки, на третьем сбиваешься?
опять интрига, опять ....  :o :) :-*