Автор Тема: Вырубка леса под железную дорогу на Шереметьево-1  (Прочитано 20060 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Керосин вещь фиговая. Факт.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Керосин вещь фиговая. Факт.
Его пить нельзя? :bb:
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да ладно... там же кроме железки где то и шоссе должно быть с дмитровки на шарик...


нарооООод! У кого есть план застройки шереметьевского леса с железной дорогой, промзоной и новым шоссе?
Да ладно с Дмитровки на Шереметьево 2 через Хлебниково уже есть дорога. Кстати были планы ее расширить и построить эстакады. Зачем еще то одно шоссе
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Лесничество я так понимаю будет ликвидировано, так что вперед по пути прогресса.
лесничества уже полным ходом закрывают. у меня батя всю жизнь в этой системе проработал, а сейчас получает пинка, в связи с тем что данные организации закрывают. так что скоро лесов не будет. там где есть товарная древесина ее порубают коммерсанты, а в остальных местах вырубят под коттетжи :-\
В подтверждение ссылочка: http://www.rambler.ru/news/economy/realestate/560313094.html
Для тех кому нужна информация по лесу более конкретно еще ссылка http://www.sherwood.dolgopa.org/
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

vvvlove

  • Гость
да ладно... там же кроме железки где то и шоссе должно быть с дмитровки на шарик...


нарооООод! У кого есть план застройки шереметьевского леса с железной дорогой, промзоной и новым шоссе?
Да ладно с Дмитровки на Шереметьево 2 через Хлебниково уже есть дорога. Кстати были планы ее расширить и построить эстакады. Зачем еще то одно шоссе

а может и так... не знаю. ну тогда всё проще... только мост надо в Хлебниково делать над железкой...

vvvlove

  • Гость
В подтверждение ссылочка: http://www.rambler.ru/news/economy/realestate/560313094.html

молодцы... наш закон - взятки. у кого больше денег, тот главный. Простые люди лохи, чмо и быдло...

мы все выбрали нашего нового президента... он то наварит разберется с корупцией. Говорить об этом будет очень красиво. 

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
всем, кому не безралична судьба Шереметьевского леса, сообщаю:
Вырубка незаконная. Выяснилось, что перевода земель из Лесфонда не было.
Надо звонить на Горячую линию Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы: (495) 205-85-62 и в экологическую милицию:  (495) 254-75-56
Сообщить: Московская обл., г. Лобня, Лобненский лесопарк Дмитровский лесхоз - с 17 марта начата вырубка деревьев в квартале 76. Перевод земель из лесфонда не осуществлялся, действия незаконные. Прошу проверить изложенные факты и сообщить мне в установленный законом срок.
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
уточнила телефон - 605-8562, а не 205-85-62
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

vvvlove

  • Гость
уточнила телефон - 605-8562, а не 205-85-62
сами то звонили?

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
всем, кому не безралична судьба Шереметьевского леса, сообщаю:
Вырубка незаконная. Выяснилось, что перевода земель из Лесфонда не было.
Надо звонить на Горячую линию Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы: (495) 205-85-62 и в экологическую милицию:  (495) 254-75-56
Сообщить: Московская обл., г. Лобня, Лобненский лесопарк Дмитровский лесхоз - с 17 марта начата вырубка деревьев в квартале 76. Перевод земель из лесфонда не осуществлялся, действия незаконные. Прошу проверить изложенные факты и сообщить мне в установленный законом срок.
Мда... Вот гнусные уроды...!!! Слов просто нет, совсем оборзели. Я конечно что-то подобное предполагал, но думал что разрешение всё же есть...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

vvvlove

  • Гость
не пугайте меня непониманием. "всё украдено до нас"  :)

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
всем, кому не безралична судьба Шереметьевского леса, сообщаю:
Вырубка незаконная. Выяснилось, что перевода земель из Лесфонда не было.
Надо звонить на Горячую линию Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы: (495) 205-85-62 и в экологическую милицию:  (495) 254-75-56
Сообщить: Московская обл., г. Лобня, Лобненский лесопарк Дмитровский лесхоз - с 17 марта начата вырубка деревьев в квартале 76. Перевод земель из лесфонда не осуществлялся, действия незаконные. Прошу проверить изложенные факты и сообщить мне в установленный законом срок.
Мда... Вот гнусные уроды...!!! Слов просто нет, совсем оборзели. Я конечно что-то подобное предполагал, но думал что разрешение всё же есть...

Что вы как не в России живете :-)

Съездите по центральным регионам, в Сибирь - да там уже леса не осталось !!!

Все рубят на корню... - думаете разрешения есть???

Лес уходит лесовозами в Мосвку, в Питер и за границу...

Проходят операции - ловят трактористов, лесорубов.. - держат сутки, отпускают ..

изымают технику, пилы.. - а первых лиц не найти!!!

через неделю в лесу опять слышна рубка деревьев.... - окупается все через неделю..

Что с лесом, что с икрой, рыбой и  - везде нет разрешений, но продается...

Ну позвоним мы - приедет милиция - поймает лесорубов, посадят на 15 суток... придут другие...

А верхушка недоступна и неизвесна

Оффлайн dimiss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Это я!
Можно в форме на сайте этого департамента заяву оставить. я так и сделал
http://www.moseco.ru/ru/showHotLine
Московская обл., г. Лобня, Лобненский лесопарк Дмитровский лесхоз - с 17 марта начата вырубка деревьев в квартале 76. Перевод земель из лесфонда не осуществлялся, действия незаконные. Требую проверить изложенные факты и сообщить мне в установленный законом срок о результатах проводимой Вашем ведомством работы.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Можно в форме на сайте этого департамента заяву оставить. я так и сделал
http://www.moseco.ru/ru/showHotLine
Московская обл., г. Лобня, Лобненский лесопарк Дмитровский лесхоз - с 17 марта начата вырубка деревьев в квартале 76. Перевод земель из лесфонда не осуществлялся, действия незаконные. Требую проверить изложенные факты и сообщить мне в установленный законом срок о результатах проводимой Вашем ведомством работы.

Флеш-моб в студию...!
dimiss, респект!

UPD. На самом деле есть ещё один аспект по поводу всего этого, данная эстакада пройдёт с нарушением одного документа... Слишком близко к дому на Окружной, 1. Но это будет тема отдельного разбирательства - скоро.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Что вы как не в России живете :-)

Съездите по центральным регионам, в Сибирь - да там уже леса не осталось !!!

Все рубят на корню... - думаете разрешения есть???

Лес уходит лесовозами в Мосвку, в Питер и за границу...

Проходят операции - ловят трактористов, лесорубов.. - держат сутки, отпускают ..

изымают технику, пилы.. - а первых лиц не найти!!!

через неделю в лесу опять слышна рубка деревьев.... - окупается все через неделю..

Что с лесом, что с икрой, рыбой и  - везде нет разрешений, но продается...

Ну позвоним мы - приедет милиция - поймает лесорубов, посадят на 15 суток... придут другие...

А верхушка недоступна и неизвесна

Ну верхушка то известна Путин ВВ и Компания, есть товарищ такой в центре Москвы работает. Только вот куда на него жаловаться я телефон не знаю :-[
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте