Автор Тема: У кого сбываются сны?  (Прочитано 36655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #60 : Апреля 07, 2009, 21:39:08 »
А я летать во сне перестал  :(
вот это потеря потерь. :(
Мне так нравились сны когда я летаю, причём всё было так реально, мне нужно просто захотеть взлететь и я взлетал, а люди кругом пальцем на меня тыкали и удивлялись, я был счастлив и не хотел просыпатся.
Может я вампир?  >:D ААААА >:D   ;D

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #61 : Апреля 07, 2009, 22:43:00 »
"- Бабушка, я опять летал во сне!
- Во-первых, я не бабушка, а дедушка. А во-вторых, летать тебе, дух, до самого дембеля!"

Кому-нибудь периодически снится, что он падает в пропасть?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #62 : Апреля 07, 2009, 22:54:58 »
пропасти не снятца, но в снах обыгрываю аварийные ситуациии на дорогах.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #63 : Апреля 07, 2009, 23:12:39 »
Где-то читал, что часто повторяющиеся сны - результат ранних симптомов заболеваний.
Если, скажем, часто падаете в пропасть - это порок сердца (в момент падения сердце останавливается).
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #64 : Апреля 07, 2009, 23:26:00 »
Где-то читал, что часто повторяющиеся сны - результат ранних симптомов заболеваний.
Если, скажем, часто падаете в пропасть - это порок сердца (в момент падения сердце останавливается).
Очень редко но бывает, а с сердцем у меня проблемы, врождённый порок. :(

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #65 : Апреля 13, 2009, 10:15:58 »
Потом зачем-то захожу в вагон и на этом просыпаюсь.
С детства знала, что ехать в поезде - к любви взаимной. И всё, спать ложась, загадывала - "ну приснись же мне, поезд!"... (Лет в 15-16 всем, наверное, любви хочется  ;)).
А вот зайти в вагон и ... проснуться... Не знаю, к чему... :s03:  По-ходу, тебя обломают... :s03:

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #66 : Апреля 13, 2009, 16:35:59 »
а у меня вещие сны: если снится, что самолет упал и разбился, то случится что-то ооооооооооочень хорошее, если снится, что еду верхом на лошади, то какие-то хорошии известия на работе (повышение там или еще что), если снится что идет война где-то к болезни либо моей или родственников, а если вижу войну во сне - то вообще плохой сон к смерти  :( (было два раза).

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #67 : Апреля 13, 2009, 16:43:45 »
а у меня вещие сны: если снится, что самолет упал и разбился, то случится что-то ооооооооооочень хорошее......
значится ты - мародер!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #68 : Апреля 13, 2009, 16:50:07 »
а у меня вещие сны: если снится, что самолет упал и разбился, то случится что-то ооооооооооочень хорошее......
значится ты - мародер!  :o
;D ;D ;D ;D ;D
надо об этом всерьез задуматься ;D ;D ;D

лом

  • Гость
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #69 : Апреля 14, 2009, 18:47:29 »
К чему снятся трупы???..два дня назад сон снился.. вроде сон нормальный а везде трупы людей и в домах и на улицы... странный сон однако  :(

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #70 : Апреля 14, 2009, 18:56:18 »
Увиденный во сне труп - несчастливый знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если Вам приснился труп в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Если Вам приснится труп, одетый во все черное, то это может быть предупреждением о возможной насильственной смерти друга, связанной с его бизнесом. Сон, в котором поле боя усыпано трупами, означает возможность войны и кровопролитных стычек между странами и политическими группировками. Труп животного снится к ухудшению здоровья и неудачам в делах. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если девушке, работающей в магазине, снится, что хозяин магазина лежит в гробу, то своим поведением она рискует разочаровать своего поклонника. Если гроб с умершим находится в магазине, то этот сон предвещает утраты и неприятности, которые коснутся всех.


Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #71 : Апреля 14, 2009, 18:57:28 »
А мне снилось, что меня увольняют, и я очень переживала по этому поводу во сне. Но знаю, что если такой сон приснился, то работать на этом месте буду еще долго.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #72 : Апреля 17, 2009, 15:51:49 »
а мне мининимум раз в год снится что я завалил защиту диплома, и это при том что я его успешно защитил ...ть лет назад :s13:
;D как гриться: муж и жена, .....
мне тоже до сих пор подготовка к диплому сниться, типа май на дворе, а я даже тему не выбрала.... :'(

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #73 : Апреля 17, 2009, 15:55:30 »
А я на этой неделе баланс в понедельник сдавала за 1 квартал в головную компанию, там его проверяют..., так мне с понедельника на вторник снится:
что приходит мне эл. письмо и там написано ну чтож для первого раза не плохо  :s13: и три ошибочки...
в итоге ошибок не было  :)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #74 : Апреля 23, 2009, 20:08:19 »
На прошлой неделе приснился сон, будто неподалеку от меня упал пассажирский самолет.
Если не считать турецкий с 56 пассажирами, упавший аккурат после этого, больше объяснений не нахожу
Мне за несколько часов до катастрофы на бодонским озером приснился сон, как в небе столкнулись два самолета, причем один носком киля разрезал снизу фюзеляж другому. Это когда много детей погибло. Башкирские авиалинии.
Наутро, после того, как проснулся и рассказал жене, передали по новостям, а через несколько дней у меня была возможность посмотреть видеомодель катастрофы... Как на повторе сна!  ???

И еще был случай... Теракт в метро, в районе Автозаводской. Взрыв в поезде.
За 12 часов до этого мне приснилось, что взорвали Рижскую эстакаду, и я разбирал завалы со своим фронтовым другом. Отчетливо запомнил, что там (во сне) были вагоны метро... Еще удивился, почему именно метро...

Мне часто снятся сны, которые буквально можно назвать вещими, то есть они сбываются без применения каких-либо хитроумных расшифровок а-ля Настрадамуса... Все буквально и понятно.
Укушу!  ^_^