Автор Тема: У кого сбываются сны?  (Прочитано 34198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #30 : Апреля 10, 2008, 11:55:47 »
неа, не смотрел... что-то необычное будет у меня, и люди какие-то голодные... ну да ладно... всё будет хорошо... лебедей только жалко... выпустить их на волю было у меня желание...

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #31 : Апреля 10, 2008, 12:03:31 »
Мне в прошлом году постоянно снилось что я беременная или как я рожаю. Обычно рождались мальчики, а один раз двойня ( мальчик и девочка)
Рожать мальчика по соннику к проблемам. Ну вот прошлый год и выдался тяжелый  :(
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #32 : Апреля 10, 2008, 12:06:00 »
собаки это друзья

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #33 : Апреля 10, 2008, 12:07:16 »
Вов, собаки-это друзья. Ты от собак убегал, значит бежал от друзей. Нож, да к тому же грязный-какие-то неприятности, хорошо хоть крови не было. Грязь-смотря какая, могут быть траблы со здоровьем, но у тебя там травка была и водоем, так что возможно чихнешь пару раз или комары покусают, не более.
А чтоб такая беребильда не снилась, надо гулять перед сном и ложиться пораньше.

vvvlove

  • Гость
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #34 : Апреля 10, 2008, 12:20:11 »
значит бежал от друзей.
Нож, да к тому же грязный-какие-то неприятности,
друзья говоришь... кто интересно из моих друзей такая голодная до общения девушка, которая меня хочет.. да ещё и с пробитой головой... мда... и ходит не одна, а с сопровождением...

а грязь - глина, когда бульдозер кусок грунта снимет...  :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #35 : Апреля 10, 2008, 12:31:00 »
кто интересно из моих друзей такая голодная до общения девушка, которая меня хочет.. да ещё и с пробитой головой... мда... и ходит не одна, а с сопровождением...
если ходит не одна, а с сопровождением, значит обеспеченная девушка с телохранителями. и живет в коттеджном поселке. только тогда уж ты и тестя с тещей во сне видел. теща домохозяйка, а тесть, наверное, хозяин птицефермы ;D

vvvlove

  • Гость
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #36 : Апреля 10, 2008, 14:25:48 »
короче всё сбылось... рассказываю...

Вобщем это мне "показали" первую половину моего рабочего дня...

такая мрачная атмосфера была когда я шел на работу... утро же... тупик - это просто у меня так офис расположен... когда я пошел обратно - это я на обед пошел... когда я сматываться стал и по гаражам прыгать от трудностей - это меня босс поймал, когда я уже на обед шел, и мы с ним за 5 минут обсудили просто невероятные вещи... Люди которые со мной шли - сотрудница и сотрудник (совпал цвет куртки) а маленькая девочка - это дочка сотрудницы о которой она всё время думает... вот оказывается кто ко мне тайно домогается... буду знать, что с головой у неё не лады ... дальше - выход мужика с лопатой и его дом... в кафе встретили мужика-нашего клиента, который живет рядом со столовкой. собственно... ножа и лебедей я не увидил... ну и ладно ))))

вот так то!

опять у меня приходы начались...  ::) ::) ::)

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #37 : Апреля 13, 2008, 17:53:10 »


опять у меня приходы начались...  ::) ::) ::)
Весеннее обострение  ;D
А мне приснилось что вышел во двор сел в машину пивка попить и радио послушать (люблю иногда так делать т.к моя мамзель рок не любит) завёл авто и милиция подкатила типа пьяный ты и машина заведена, ругался, ругался, и проснулся, не дай Бог сбудется.

Оффлайн Stigmat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Плох тот ученик, который не превосходит учителя
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #38 : Апреля 18, 2008, 14:34:00 »
это случилось буквально вчера: что-то встал рано и просто валялся на кровати с закрытим глазами И тут то ли сон, то ли еще что-то вижу что в комнту входит отец. Буквально через 5 секунд дверь в контату открывается и входит батя :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #39 : Апреля 18, 2008, 17:44:42 »
а мне крыса приснилась....говорят, к драке с соседями  ;D Второй день хожу и этим гадам мило улыбаюсь  ;D ;D ;D Сколько мне еще улыбаться, чтобы сон не сбылся?
Мне нравится жить...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #40 : Апреля 19, 2008, 11:31:54 »
а мне крыса приснилась....говорят, к драке с соседями  ;D Второй день хожу и этим гадам мило улыбаюсь  ;D ;D ;D Сколько мне еще улыбаться, чтобы сон не сбылся?
А может, как раз наоборот? А то они ведь гады - не выдержат твоей милой улыбки и первыми в драку полезут? ;D

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #41 : Апреля 30, 2008, 01:03:12 »
Эх, хорошая тема, поддержу  :D

Вспомните свои сны. Вы высматривали местность, людей, различные вещи и т.д.
А теперь подумайте, видел ли кто из вас источник освещения(солнце, лампа и т.д.). Думаю, нет. Вот.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #42 : Апреля 30, 2008, 09:27:40 »
Вспомните свои сны. Вы высматривали местность, людей, различные вещи и т.д.
А теперь подумайте, видел ли кто из вас источник освещения(солнце, лампа и т.д.). Думаю, нет. Вот.

 ;D Не понимаю при чем здесь сбыча мечт снов... но могу сказать что меня во сне слепило солнце...  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #43 : Апреля 02, 2009, 09:15:05 »
Почитала форум тему про танки. И снится мне сегодня сон: форумские шашлыки  ;D
Лом, Ада, АКС, Я, Василий, Фрог, Ольгушка, Шива (я его правда никогда не видела  :)), Визус, Опунция, Шаман еще кто-то, наши дети. Я со своей собакой, Ада тоже с маленькой собачкой. А шашлык наш проходил в роще около милиции, недалеко от Поплавка. Причем мы к ним за едой ходили.  ;D
вот думаю сбудется?

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У кого сбываются сны?
« Ответ #44 : Апреля 02, 2009, 09:18:52 »
 ;D ;D ;D