Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 197465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1230 : Июня 26, 2012, 12:32:55 »
Маруся Яга, я просто в восхищении от результатов на Вашей линеечке!  :s27: :s27:

Да, Маруся Яга просто молодец!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1231 : Июня 26, 2012, 14:24:30 »
Девочки, спасибо! :s98: :s98: :s98: ...но столько ещё впереди! сейчас на повестке дня аквааэробика ;)

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1232 : Июля 02, 2012, 18:05:46 »
А мне очень помогают в качестве дополнения к -60 Джиллиан Майклс и Синди Кроуфорд - заниматься легко, приятно, а что самое главное - очень результативно!  :)
Джиллиан Майклс многие любят

как ваши успехи на -60?


Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1233 : Июля 02, 2012, 18:57:14 »
воспользовалась предложением нашей форумчанки (см личку)
можно мне тоже координаты массажистки?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1234 : Июля 05, 2012, 14:01:31 »
А мне очень помогают в качестве дополнения к -60 Джиллиан Майклс и Синди Кроуфорд - заниматься легко, приятно, а что самое главное - очень результативно!  :)
Джиллиан Майклс многие любят

как ваши успехи на -60?
Очень и очень! Всего 3 месяца на системе, а уже почти пришла к желаемому результату, думаю, за месяц в сочетании с Джиллиан я его достигну - все доберем.вещички уже почти впору. Только не решила пока, как быть дальше - оставаться на -60 всю жизнь для поддержания, так сказать, или вернуться к привычному образу жизни, естественно, в сочетании сор спортом  ???
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1235 : Июля 05, 2012, 14:15:19 »
Mantissa я своей цели уже достигла (55) но теперь хочу меньше  :s13:

ездили тут на юга, 3 последних вечера там вечера ела не системно (ужины), кстати после чувствовала себя не айс - такая тяжесть в желудке, уже привыкла к легким ужинам. Приехала домой и несколько дней почти ничего не ела - не хотелось) теперь с новыми силами попробую замахнуться еще на несколько кило  :s13: но моим выбором потом скорее всего будет поддержание, больно нравится мне как вся эта система организована, особо не напрягает ничем, ну и иногда ужины в ресторане я думаю можно допускать

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1236 : Июля 05, 2012, 14:16:52 »
Система действительно действует. но я ее бросила, так как очень плохо повлияла на желудок и самочувствие.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1237 : Июля 09, 2012, 14:34:39 »
Может, ссылку дадите диеты и этих упражнений? Прямо завидно стало. Вроде бы и фитнесом занимаюсь и ем некалорийно,а как то не идет на минус.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1238 : Июля 09, 2012, 14:59:27 »
Mantissa я своей цели уже достигла (55) но теперь хочу меньше  :s13:

ездили тут на юга, 3 последних вечера там вечера ела не системно (ужины), кстати после чувствовала себя не айс - такая тяжесть в желудке, уже привыкла к легким ужинам. Приехала домой и несколько дней почти ничего не ела - не хотелось) теперь с новыми силами попробую замахнуться еще на несколько кило  :s13: но моим выбором потом скорее всего будет поддержание, больно нравится мне как вся эта система организована, особо не напрягает ничем, ну и иногда ужины в ресторане я думаю можно допускать
Аналогично! Правда. в случае вечерних мероприятий я пока стойко обхожусь красным сухим с сырком  :s03: И организм очень положительно откликнулся на систему, желудок пришел в порядок. И кстати, последние лишние кило, по-моему, самые упорные  :s03:
2 мирная - я комплексы Джиллиан Майклс и Синди Кроуфорд качала с файлообменников. Наверное, они есть и на Ютьюбе. У первой обожаю ее курс "Стройная фигура за 30 дней" и комплекс для начинающих из реалити-шоу "The greatest Loser", где она набрала 30 мега-толстяков и с этими упражнениями уменьшила их кого вдвое, а кого и втрое. Еще неплохой курс "Ускорим сжигание жира", но там тяжеловато, я через 20 минут валюсь, высунув язык. Видимо, рановато. Синди же хорошо взять комплекс "The New Dimention". Сейчас уже сменила полуторакилограммовые гантели и 2 размера одежды  :s03:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1239 : Июля 09, 2012, 17:18:25 »
Я в спортклуб хожу и дома занимаюсь голливудским фитнесом. Только мышцы растут!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1240 : Июля 16, 2012, 11:37:56 »
Я в спортклуб хожу и дома занимаюсь голливудским фитнесом. Только мышцы растут!

Тоже не хотелось увеличения мышц, мне понравилось такое направление как боди балет - упражнения с элементами классической хореографии - тяжело очень, но там практически одни растяжки (но очень непростые), мышцы не растут, но хорошо тянутся, дрожат правда с непривычки еще полчаса после занятий.
Еще чтобы уменьшить рост мышц, нужно снизить потребление белка до и после занятий.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1241 : Июля 16, 2012, 11:54:48 »
сходила пробно на акву:
минусы (для меня)- много народа( по крайней мере в вечернее время! в раздевалке не протолкнуться, шкафчиков не хватает), сами упражнения то ли не для меня, то ли реально не успеть(хотя на фитнесе, аэробике вроде таких трудностей нет), и стандартное время посещения (пока лялька маленькая не успеваю). стоит разовое 250р(абонемент дешевле).
плюсы-абонемент заставит ходить обязательно :s03: , упражнения с гантелями(единственное что получалось по времени :s03: ) и вроде не скучно(не одна кочевряжусь ;D )
вывод(для меня): хожу одна за 200р(если абонемент на три мес, то выйдет по 145, собираюсь купить-чтоб обязаловка была, да и дешевле !) в любое время как свободна от ляльки, пытаюсь кочевряжиться в одного.
Со скрипом, но уже влазяю в добеременную одежду. Но ещё 15 кг мучают и не дают покоя! Никому не надо? самовывоз! ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1242 : Июля 16, 2012, 14:23:47 »
Я в спортклуб хожу и дома занимаюсь голливудским фитнесом. Только мышцы растут!
То же самое. Спорт только помогает худеть при соблюдении диеты

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1243 : Августа 07, 2012, 16:10:19 »
О-лееееее! -60 и Джиллиан торжественно вновь соединили меня и мой доребенкин гардероб (в смысле размера)! Достаю, примеряю, радуюсь!  :s21: :s21: :s21:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1244 : Августа 07, 2012, 23:50:23 »
Mantissa, поздравляю!
я тоже в восторге от фигуры! Скинула еще пару кило, теперь 52 )))) достала вещи самого маленького размера уже, который у меня есть ))