Автор Тема: Поделись с другим....  (Прочитано 29596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #195 : Октября 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Значит возьмем гранатомет типа "Игла"....чтоб большого урона не нанести окружающим...


Лучше типа "СЕРП" ГЫЫЫ ;D ;D ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Capa

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #196 : Октября 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Лучше типа "СЕРП" ГЫЫЫ ;D ;D ;D ;D ;D

И не жалко мужика?....Я ж серпом примерюсь по тому, на 20 см ниже пупка у нормального мужика...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #197 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Хнык-хнык, кто дождь накаркал? Не ха-а-а-атю! Полазила по сайтам спешал, все как один сговорились - до вторника дожди... я на солныФФко ещё налюбовалась...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Capa

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #198 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Хнык-хнык, кто дождь накаркал? Не ха-а-а-атю! Полазила по сайтам спешал, все как один сговорились - до вторника дожди... я на солныФФко ещё налюбовалась...

А лампочку дома помощнее включить?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #199 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
А за порог с фонариком выходить? Как в той сказке - а во лбу звезда горит...

пЫсЫ: дома приглушённый свет люлю...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Capa

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #200 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А за порог с фонариком выходить? Как в той сказке - а во лбу звезда горит...

пЫсЫ: дома приглушённый свет люлю...

Тогда картинку на стену повесить..с солнышком..и подсветкой...

BOSS

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #201 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А за порог с фонариком выходить? Как в той сказке - а во лбу звезда горит...

пЫсЫ: дома приглушённый свет люлю...


Надо Оторвушка! Надо! :-[

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #202 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Живопись наскальную терпеть ненавижу... Да и вешать мну её некуда... на шею если только - "Партизанен!"

А вот кому особоливо приспичило - так вперёд к соседям на верхний этаж включать воду в ванной... дождь по заказу в отдельной взятой квартире...

А  Я  НЕ  ХОЧУ! Косточки бы ещё пару деньков погреть... хотя бы выходные без слякоти... а потом потихоньку можно землицу окропить дождичком...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #203 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Живопись наскальную терпеть ненавижу... Да и вешать мну её некуда... на шею если только - "Партизанен!"

А вот кому особоливо приспичило - так вперёд к соседям на верхний этаж включать воду в ванной... дождь по заказу в отдельной взятой квартире...

А  Я  НЕ  ХОЧУ! Косточки бы ещё пару деньков погреть... хотя бы выходные без слякоти... а потом потихоньку можно землицу окропить дождичком...


нельзя! 2 месяца в городе дождя небыло! а ведь осень! Октябрь!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #204 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Всё, дождались... не покрасила я окно... до весны теперь... или, как сдача отчетности закончится, праздники проХфессиональные начнутся, Новый Год вкатит в глаза... наловлю белых мух и полезу красить...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Capa

  • Гость
Re: Поделись с другим....
« Ответ #205 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Всё, дождались... не покрасила я окно... до весны теперь... или, как сдача отчетности закончится, праздники проХфессиональные начнутся, Новый Год вкатит в глаза... наловлю белых мух и полезу красить...

Ндя..красить надо именно поймав белую муху в глазах...И никак иначе...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Поделись с другим....
« Ответ #206 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Ндя..красить надо именно поймав белую муху в глазах...И никак иначе...

Ну почему же? Просто красить надо в закрытом непроветриваемом помещении. Лучше нитрокраской! И поверьте, мухи (а так же розовые крокодилы, оранжевые бегемоты и прочая живность) сами соберутся и будут наблюдать за процессом.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #207 : Октября 21, 2005, 04:00:00 »
Засада...
Но мои глаза это не увидят...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделись с другим....
« Ответ #208 : Октября 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ну почему же? Просто красить надо в закрытом непроветриваемом помещении. Лучше нитрокраской! И поверьте, мухи (а так же розовые крокодилы, оранжевые бегемоты и прочая живность) сами соберутся и будут наблюдать за процессом.
Упоминание мух и покраски напомнило мне одну историю. Может она кого нибудь порадует, а может даже и научит чему-нить.  ;D
Ну и, собсно, делюсь:

Реальная история.
У одного моего знакомого уехала жена с ребенком в отпуск (я один! я один!!!!!), но чтобы он сильно не расслаблялся, наказала она ему покрыть олифой лоджию, (которая есесено была оббита изнутри вагонкой). Ну мы конечно спрыснули отбытие семейства в теплые края, тепло так отметили. Утром со страшного будуна, нашему герою, видимо желая сразу избавится даже виртуально, от всяких обязательств перед женой, пришла в голову безумная мысль выполнить наказ. Заходит он на балкон, находит олифу, кисточку, начинает мазать, намазав процентов 70 балкона замечает на кисточке непонятные артефакты. Внимательно приглядевшись понимает, что два часа он красил балкон яблочным джемом. Скажем так – мухи были довольны! Такой халявы у них наверное никогда не было. Слетелись все, мне кажется даже из других городов прилетели.
Короче отпуск (без жены) был полностью испорчен, оставшееся время наш приятель соскребал джем с вагонки, убивал триллионы мух, и оглашал окрестности нецензурными словами. Ну а мы сожалели по поводу безвременно покинувшей нас пустой квартиры.
;D
Автор не я.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Поделись с другим....
« Ответ #209 : Октября 23, 2005, 04:00:00 »
Похожая история была у моих знакомых - отец с сыном, получив наказ, поклеить кухню на даче, решили сбрызнуть эНто дело... а по утру они вставали... с бодуна и красили... Живенько так получилось - и ровно... и рисуночек подобран... Вот только нутром чуют не то что-то, а понять в обе головы не могут... Когда мать семейства приехала принимать работу, на выдохе произнеслось: "Уроды! Вы чего самовары вверх ногами поклеили?" Вот такой весёленький рисуночек... был!
У самой цветы в ванной вверх кармашками... Уехала в тяпницу окрашено было, приехала в воскресение - обои пришпандорили! Ори - не ори, а намертво, не оторвёшь! Пыталась... 2 подхода к снаряду уже было...

пЫсЫ: а я-таки успела покрасить за окном... корявенько так, в шероховатостях, неровностях - сойдёт! Отмывать-то теперь когда и как? Я ж как положено и рамы прихватила, заляпала краской... Чуть ли не метель со вторника обещают... Вот такое короткое лето! (((((((((
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...