Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #555 : Декабря 15, 2009, 16:11:52 »

Нашу дочь, может и не правильно, но учили с детсада - отстаивай свою точку зрения! Никогда Первая не бей, попытайся объяснить свою точку зрения словами! НО!!!! Если тебя тронули- дай так!!!!! Чтобы никто! Никогда к тебе не подошел!  В первом классе была ситуация, забрали детишек с уроков и в школьном дворе гуляли с ними. Так вот наши девочки(1класс0лазили по всяким турникетам, это было в Москве, а мальчики начили их оскорблять матом по полной, а мамы сидели рядом. Так вот моя, занимаясь в теквондо(простите, если неграмотно написала), долго пыталась объяснить, что они не одни, мамы сидели рядом! И когда моя зазвездила им так, что свалились - мамы закричали, что мой ребенок хулиган. А когда их дети крыли матом и мамочки сидели рядом и молчали, пока их детки поносили и унижали наших, это НОРМАЛЬНО???????

Оффлайн Тюльпан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #556 : Декабря 15, 2009, 16:53:20 »
[Читайте внимательно...+++++ я поставила себе
Оценка "сплошной -------------------" пострадавшей стороне из Ваших предыдущих постов напрашивается сама собой. Как Вы пишите, что из всех на форуме только Вы знаете доподлинно, что именно произошло в классе, постоянно от Вас идет негатив в адрес мамы избитой девочки, но почти никак не отражаете какая была реакция школы и РК по отношению к родителям обидчиков, складывается впечатление , общее мнение в классе сложилось такое : девочка и ее мама виноваты во всем сами
Очень сочувствую женщине, которй пришлось все это пережить
[/quote]
Уважаемая Ира,ещё раз пишу Вам ,читайте внимательно!!! Ни в одном моём посте нет критики в адрес матери и тем более негатива.  Так-же как нет одобрения противоположной стороне. Написав,что я знаю о проблемах этой семьи, я хочу сказать,что знаю о том,что мать год назад попадала в аварию,что в данный момент мать одна воспитывает детей. 
Такие как Вы устроили здесь чёрте что...
Вмешалась я в обсуждения только в защиту классного руководителя.Все обвинения в её адрес несправедливы!!!


Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Школа №9
« Ответ #557 : Декабря 15, 2009, 17:01:15 »
Если мама попадала год назад в аварию и одна сейчас воспитывает детей - это не даёт вам право писать об этом здесь. Этот факт никак не очерняет её. А то что, вы написали об этом - это очень и очень большой минус (----------------------------------------------------------------------------------------------------------------)

Оффлайн Тюльпан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #558 : Декабря 15, 2009, 17:11:55 »
Если мама попадала год назад в аварию и одна сейчас воспитывает детей - это не даёт вам право писать об этом здесь. Этот факт никак не очерняет её. А то что, вы написали об этом - это очень и очень большой минус (----------------------------------------------------------------------------------------------------------------)
Я повторила лишь то что написала сама мама.
Умора!!! Вам,что больше о чем говорить? Просто смешно читать все Ваши комментарии.
Да Вы послушайте о чём Вы говорите? Всё переворачиваете...Утрируете.Дааааааааааааааааа!!! Да займитесь Вы -болоболки, чем-нибудь полезным! Сходите в школу лишний раз. Ох,как это полезно!!! ХА-ХА-ХА....

Оффлайн К.А.А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #559 : Декабря 15, 2009, 17:15:50 »
Язык мой-враг мой!!!
И что интересно- дети то помирились!!!

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #560 : Декабря 15, 2009, 17:16:11 »
"Вмешалась я в обсуждения только в защиту классного руководителя.Все обвинения в её адрес несправедливы!!!"
 А я вмешалась в защиту женщины, которая посмела защищать права своего ребенка, и из- за этого могут быть проблемы у Вашего классного руководителя, т. к. учитель в школе это часть системы, а система не защищает интересы  бесправного маленького человечка - пострадавшей девочки.
 

Оффлайн К.А.А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #561 : Декабря 15, 2009, 17:19:38 »
Дети помирились!!!

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #562 : Декабря 15, 2009, 17:26:01 »
Если мама попадала год назад в аварию и одна сейчас воспитывает детей - это не даёт вам право писать об этом здесь. Этот факт никак не очерняет её. А то что, вы написали об этом - это очень и очень большой минус (----------------------------------------------------------------------------------------------------------------)
Я повторила лишь то что написала сама мама.
Умора!!! Вам,что больше о чем говорить? Просто смешно читать все Ваши комментарии.
Да Вы послушайте о чём Вы говорите? Всё переворачиваете...Утрируете.Дааааааааааааааааа!!! Да займитесь Вы -болоболки, чем-нибудь полезным! Сходите в школу лишний раз. Ох,как это полезно!!! ХА-ХА-ХА....
Вас по-моему,никто не оскорблял болоболкой, так вот и Вы будьте коррректны, а на предмемет полезности собственной деятельности, каждый здесь разберется сам, так что свои наставления и свой приказной(очень похожий на педагогический) тон оставьте при себе. Наши посты , в которых выражаются сочуствие и понимание адресованы маме
 девочки, а Вам просто вынуждены парировать на Ваши  командные высказывания

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #563 : Декабря 15, 2009, 17:28:56 »
Мысль вслух.. Ух сколько тут новичков стали писать  ???

Да уж, новичков много!

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: Школа №9
« Ответ #564 : Декабря 15, 2009, 17:32:00 »
Мысль вслух.. Ух сколько тут новичков стали писать  ???
оп, уже и до этого добрались  :)
если чо - я недавно, но совсем по другому поводу, а сюда вообще случайно (на свою голову) вошла  :s03:
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #565 : Декабря 15, 2009, 17:34:38 »
Мда, поэтому удалила свое сообщение. Посмотрела истории общения новичков. Увидела, что не только в этой теме пишут :)
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Школа №9
« Ответ #566 : Декабря 15, 2009, 17:36:22 »
А был ли мальчик?

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #567 : Декабря 15, 2009, 17:48:45 »
Ну стоило отойти ненадолго, так сразу все распоясались!!!
Бабайка, дружище, я тебя прям зауважал за твои афоризмы, но свои расистские взгляды пересмотри.
Любимая, ну Вас я сознательно не трогал в своих постах-всё-таки уже зрелая женщина, трое взрослых детей, но Вы затронули тему прогнившей системы образования. Ах, как раньше хорошо было! Согласен, но кто как не вы-ваше поколение проср...о Советский Союз. Я не коммунист, нет, но и дерьмотрясов разных было меньше. И при том Вы видите только то, что хотите видеть, а другого и знать не хотите. Таких я никогда не понимал. Не собираюсь Вас склонить на свою сторону
Почему никто не трогает второго участника конфликта-а нужно ли. Второй участник конфликта тоже чей-то ребёнок. А если бы те родители появились на форуме и поведали совсем другой, пускай и со своей кавказкой эмоциональностью, куда бы качнулась лодка общественного мнения.
Но_гу_свело, я опять к Вам-успокоетесь или нет? У вас дети то свои есть?
Тюльпанчик, дорогая, ну не стоит так распалятся. В форум уже включаются другие участники, которым по приколу зажечь всех и поучавствовать в этом балагане. Умные люди (Саня :s98:) уже давно всё поняли и сделали выводы, и так же хотят прекратить всё.
Люди, ЛЮ-Ю-ДИ!!! Успокойтесь!!!
Над темой уже пол Лобни небось ухахатывается.
I*ll be back!

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: Школа №9
« Ответ #568 : Декабря 15, 2009, 18:27:40 »
Ну стоило отойти ненадолго, так сразу все распоясались!!!
Бабайка, дружище, я тебя прям зауважал за твои афоризмы, но свои расистские взгляды пересмотри.
Любимая, ну Вас я сознательно не трогал в своих постах-всё-таки уже зрелая женщина, трое взрослых детей, но Вы затронули тему прогнившей системы образования. Ах, как раньше хорошо было! Согласен, но кто как не вы-ваше поколение проср...о Советский Союз. Я не коммунист, нет, но и дерьмотрясов разных было меньше. И при том Вы видите только то, что хотите видеть, а другого и знать не хотите. Таких я никогда не понимал. Не собираюсь Вас склонить на свою сторону
Почему никто не трогает второго участника конфликта-а нужно ли. Второй участник конфликта тоже чей-то ребёнок. А если бы те родители появились на форуме и поведали совсем другой, пускай и со своей кавказкой эмоциональностью, куда бы качнулась лодка общественного мнения.
Но_гу_свело, я опять к Вам-успокоетесь или нет? У вас дети то свои есть?
Тюльпанчик, дорогая, ну не стоит так распалятся. В форум уже включаются другие участники, которым по приколу зажечь всех и поучавствовать в этом балагане. Умные люди (Саня :s98:) уже давно всё поняли и сделали выводы, и так же хотят прекратить всё.
Люди, ЛЮ-Ю-ДИ!!! Успокойтесь!!!
Над темой уже пол Лобни небось ухахатывается.
Уха-ха-хаха! А чего это про меня Симпатяга ничего не написал? Наверное, понял, что не прав  ;D
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: Школа №9
« Ответ #569 : Декабря 15, 2009, 18:35:55 »
Только вот как рука поднялась написать, что пол Лобни ухахатывается над тем, что дети подрались? Ужос-ужос  :(
Неужели такие злые люди в Лобне живут? :(
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad