Автор Тема: Осторожно: грабежи  (Прочитано 11873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #60 : Октября 04, 2013, 21:21:15 »
Да, берите там несколько штук, тут можно втрое дороже толкнуть... окупите и камеры, и работу). Так многие делают, это по русски)
Как окупить работу, если этим мой муж будет сам заниматься? Ну хотя.... Может потребовать и оплату..... Натурой!  ;D
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #61 : Октября 04, 2013, 21:22:46 »
Дача в чистом поле? если нет, то смысл её оккупировать камерами? блаж?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #62 : Октября 04, 2013, 21:30:57 »
Дача в чистом поле? если нет, то смысл её оккупировать камерами? блаж?

В частном секторе/доме вещь нужная.... Как кого из соседей грабят участковый сразу ко мне бежит, зная что у меня стоят камеры.

Надо глянуть, кто приезжал в гости, тож пож-ста.. Не помнишь когда по пьяни вернулся домой вуаля :)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #63 : Октября 04, 2013, 21:43:37 »
по пьяни ладно мож и нужно, в остальных случаях может лучше на пульт дачу, дом поставить.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #64 : Октября 04, 2013, 22:11:52 »
  Всё на глазах у людей, которые тут же растворились в пространстве. Скоро убивать начнут среди бела дня не прячась.
А сама Ваша знакомая бросилась в догонку за грабителем?
Нет, конечно! Кто же в своём уме в тёмную подворотню за грабителем побежит?! У неё рост 152 см, а человек, вырвавший сумку,по её словам, около 180 см. Ну и после огнестрела в нашем подъезде,все мои знакомые настроены на то, что лучше всё отдать без сопротивления.  Кстати в милиции ей сказали, что в тот же день ещё у одной женщины сумку дёрнули, но она пыталась бороться, в итоге была сильно избита.  А я, можно сказать, невольным свидетелем стала, подруга со мной по телефону говорила, когда это произошло. Я, когда крик её услышала, вообще о плохом подумала...

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #65 : Октября 05, 2013, 06:50:37 »
  Всё на глазах у людей, которые тут же растворились в пространстве. Скоро убивать начнут среди бела дня не прячась.
А сама Ваша знакомая бросилась в догонку за грабителем?
Нет, конечно! Кто же в своём уме в тёмную подворотню за грабителем побежит?! У неё рост 152 см, а человек, вырвавший сумку,по её словам, около 180 см. Ну и после огнестрела в нашем подъезде,все мои знакомые настроены на то, что лучше всё отдать без сопротивления. 
Видимо те люди, у кого это всё происходило на глазах, тоже придерживаются тако же мнения....

Оффлайн Arcanphell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #66 : Октября 05, 2013, 16:17:16 »
Цитата: zaraza link=topic=68053.msg894542#msg894542 date
...У неё рост 152 см, а человек, вырвавший сумку,по её словам, около 180 см. Ну и после огнестрела в нашем подъезде,все мои знакомые настроены на то, что лучше всё отдать без сопротивления.  Кстати в милиции ей сказали, что в тот же день ещё у одной женщины сумку дёрнули, но она пыталась бороться, в итоге была сильно избита.

В случае, описанном в начале темы, грабитель был также ростом ок. 180 см, по национальности возможно армянин, но это однозначно утверждать не берусь - все-таки находился на приличном расстоянии от происходящего. А в остальном - все для того чтобы слиться с толпой: черная куртка, черные брюки в тонкую редкую полоску, черные туфли/ботинки, волосы черные, короткие.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #67 : Октября 05, 2013, 17:00:09 »
2 vika.leonovich, по поводу камер, выберите здесь, а покупать рекомендую на ebay, ну по крайней мере я так делал, на порядок дешевле они там.
Мы так и планируем, а то здесь ценники заоблачные.
Еще хочу почитать на американских сайтах-форумах про камеры, там люди на этой почве замороченные, может почерпну инфы.
свистни, как определишься с моделью, мож скооперируемся?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #68 : Октября 06, 2013, 19:45:07 »
2 vika.leonovich, по поводу камер, выберите здесь, а покупать рекомендую на ebay, ну по крайней мере я так делал, на порядок дешевле они там.
Мы так и планируем, а то здесь ценники заоблачные.
Еще хочу почитать на американских сайтах-форумах про камеры, там люди на этой почве замороченные, может почерпну инфы.
свистни, как определишься с моделью, мож скооперируемся?
Ок, в личку свистну!  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн OlmanN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #69 : Октября 08, 2013, 21:27:47 »
Минут 40 тому назад вырвали сумку у женщины в том же месте, что и указано в первом посте. Шли двое женщин и мужчина с ними, у одной из женщин сумку грабитель вырвал и убежал. Троица рванула за ним, но не догнала. Вызвали полицию, приехали довольно быстро.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #70 : Октября 08, 2013, 21:38:10 »
Проклятое место)

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #71 : Октября 09, 2013, 01:20:50 »
Из моих источников известно что в Лобне орудует банда. Уже минимум 8 человек пострадало от них. Есть человек которому щеку распороли так. Смело носите с собой оружие, кто нападёт и будет сумку отнимать, смело убивайте этих гнид)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #72 : Октября 09, 2013, 08:25:46 »
Смело носите с собой оружие, кто нападёт и будет сумку отнимать, смело убивайте этих гнид)
ст..108 УК РФ ...По тундре, по железной дороге...

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #73 : Октября 09, 2013, 22:06:06 »
В общем, пора для документов, денег и ключей барсетку покупать и под пальто прятать, а сумку только с картошкой носить - авоську. А то моя милиция полиция меня как-то не бережёт.

Оффлайн Калинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Re: Осторожно: грабежи
« Ответ #74 : Октября 09, 2013, 22:44:24 »
О депортации можно только мечтать....